Перейти к содержанию

Кадзи - мужчина в голубой рубашке, бабникам у нас дорога


Гость Diablo

Рекомендуемые сообщения

Ни фига не "братан" . Если уж рассуждать зная Гендыча, то должен был бы быть план B и C и так далее..План на случай, если что-то случится с Кадзи.

Вот именно для того, чтобы с ним ничего не случилось, ему и приказали в случае чего тут же рвать когти.

А лишним людям знать о сверхсекретном чемоданчике - необязательно и даже вредно.

Это для тебя без вариантов. Верю. Для меня вопросы остаются. Мисато справилась бы с ангелами без Кадзи, Синдзи и даже Аски. Разговор не об этом.

Как раз об этом. Ты ни разу не обрисовал, как она будет это делать, если бы Кадзи остался на борту. А ещё ты, как я понимаю, даже не подозреваешь, что даже в случае победы Кадзи живым не доплывёт даже до порта прибытия за невыполнение приказа. От такая вот идиллия воссоединения.

Кадзи тоже отталкивает Мисато. Когда на ее глазах обнимает других. Кто-то правильно написал здесь, что таким образом он, похоже, мстит ей.

Кто-то правильно написал, что таким образом он намеренно разжигает в ней ревность, тем самым намеренно же упрощая себе работу по дальнейшему сближению.

Центробежные силы только сама Мисато генерирует изо всех сил.

А вопрос смерти Кадзи - отдельная тема. И некоторые предположения, которые в этой теме допускают, тебе точно не понравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 439
  • Created
  • Последний ответ
Ни фига не "братан" . Если уж рассуждать зная Гендыча, то должен был бы быть план B и C и так далее..План на случай, если что-то случится с Кадзи.

Вот именно для того, чтобы с ним ничего не случилось, ему и приказали в случае чего тут же рвать когти.

А лишним людям знать о сверхсекретном чемоданчике - необязательно и даже вредно.

Это для тебя без вариантов. Верю. Для меня вопросы остаются. Мисато справилась бы с ангелами без Кадзи, Синдзи и даже Аски. Разговор не об этом.

Как раз об этом. Ты ни разу не обрисовал, как она будет это делать, если бы Кадзи остался на борту. А ещё ты, как я понимаю, даже не подозреваешь, что даже в случае победы Кадзи живым не доплывёт даже до порта прибытия за невыполнение приказа. От такая вот идиллия воссоединения.

Кадзи тоже отталкивает Мисато. Когда на ее глазах обнимает других. Кто-то правильно написал здесь, что таким образом он, похоже, мстит ей.

Кто-то правильно написал, что таким образом он намеренно разжигает в ней ревность, тем самым намеренно же упрощая себе работу по дальнейшему сближению.

Центробежные силы только сама Мисато генерирует изо всех сил.

А вопрос смерти Кадзи - отдельная тема. И некоторые предположения, которые в этой теме допускают, тебе точно не понравятся.

Если бы чемоданчик полетел куда надо, а Кадзи остался, да завалили бы, куда бы он делся.

Дальше уже вопросы веры. Посмотри на силуэт стрелявшего в Манге. Не похоже на Мисато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы чемоданчик полетел без Кадзи - последнему бы жить осталось недолго вне зависимости от исхода боя. Идиллия, не правда ли?

Не надо запрягать про веру. Я могу отлично и в деталях представить себе, как ангел выпотрошит авианосец. А вот как Мисато будет побеждать ангела без Ев - это ты тут ещё должен в деталях описать, иначе это злостный догматизм получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы чемоданчик полетел без Кадзи - последнему бы жить осталось недолго вне зависимости от исхода боя. Идиллия, не правда ли?

Не надо запрягать про веру. Я могу отлично и в деталях представить себе, как ангел выпотрошит авианосец. А вот как Мисато будет побеждать ангела без Ев - это ты тут ещё должен в деталях описать, иначе это злостный догматизм получается.

Да не факт, что сразу повесят его на рее. В NERV еще и не такие косяки поролись, и ничего. Про веру- это об убийстве Кадзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НЕРВ его хлопнули за то, что он Фуюцки умыкнул. Попытайся он отмочить хоть что-нибудь с куда как более важным, чем профессор, Адамом - убили бы не раздумывая. Не НЕРВ, так SEELE. Не SEELE, так ООН. Ценности для проекта Комплементации человечества он особой не представляет, так что живёт он ровно столько, сколько его считают лояльным.

Убийство, как я уже сказал, это отдельная тема. Ты лучше напиши как именно Мисато без Ев будет кого-то побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще существует ли что нибудь, кроме Ев, которое может хотя бы попридержать Ангела. Ведь нет таковой, нету. Ничто на планете Ангела не завалит, никакая вам техника. Поэтому мне тоже интересно узнать, как Мисато будет творить чудеса!) а что касается всяческих побегов с волшебным чемоданчиком то все по приказу (пусть и с голосом на фоне гимна СССР) какие чувства, если до чемоданчика добираться и тогда во всем мире закончиться любовь. надо думать о будущем, всегда!! А про убийство просто моя версия) чтобы прибить нашего нероя, надо постараться, посему оно было спланировано и на самом деле никто никого не убивал, создали видимость. но это мое личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадзи весьма положительный интересный и не менее харизматичный герой со своими тараканами. Не плохой шпион, по характеру схожий с не без известным Джеймсом. То Мисато оттр... то за Майей приударит, то к Рицуко прилипнет, то Синдзи приголубит, был момент когда и Рей погладил, даже Пен-Пена за хвост ущипнет. В общем всех он любит, и со всеми готов. Разве что кроме Аски, от чего та в вечном расстройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, какая Мисато без Ев? Это была бравада в стиле "коня на скаку остановит, в эпицентр от N2 заглянет". Слушайте, но юмор тоже иногда включать надо (да, сейчас посмотрел, смайлик забыл поставить, а то и все три) Я в достаточной степени тестирую реальность, чтобы понимать насколько это гиблое дело без Евы с ангелом связываться.

Даже если бы Кадзи и грохнули после нарушения приказа (он остается на авианосце закрывать Мисато грудью), может быть Мисато было бы легче пережить его смерть. Так он умирает, оставшись с ней до конца и фактически из-за нее. А так пропал не пойми за что, из-за диверсионно-шпионских делишек. Совершенно не подумав о Мисато, Аске, Сине...

2 Kadzi

Было бы хорошо, если бы в последующих Ребилдах эта версия (убийство Кадзи- постановка) подтвердилась. Тогда бы прекратились подозрения в том, что это сделала Мисато. Что, по-моему, полный абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит всё-таки чемоданчику (а, следовательно, и Кадзи) таки следовало улететь дабы спасти Мисато. Отлично.

Кадзи, кстати, погиб не просто так. Подумай, кому он перед смертью оставил всё необходимое, ради чего дальше жить и ради чего умереть. (Я всё сделала правильно, Кадзи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...