Перейти к содержанию

Жизнь На Форуме


Рекомендуемые сообщения

О, как приятно видеть знакомые лица =)

Mооny, DupaVoz, Lance очень рад вас видеть (надеюсь в полном здравии) =)

Как поживаете-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... лично я вроде недурственно. А вот ЕнЕ уже не тот... да-а... панимаешь, не тот... всего и не расскажешь, тут надо смотреть пару дней за всем, наблюдать-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю.

На самом деле, когда я уходил, уже было что-то "не то".

Хотя подробнее распространяться не буду.

Самое ОНО было, когда приходил =)

Лето 2007...

Свободня любовь и всё такое =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здравие, к счастью, присутствует.)

А ЕнЕ... ну, тут я согласен, когда мы зарегились - это было, пожалуй, лучшее время. Или просто мы были зелеными и восторгались любыми мелочами, которые потом уже стали воспринимать как данность... В любом случае, то были отличные времена. А сейчас... сейчас ЕнЕ цветет и пахнет. Просто цветет по-другому и пахнет иначе.))

В двух словах: кланы убили (с год назад), КГЖ зафлудили (уже сравнительно недавно), Всем Модерам Модер ушел с поста (уже даже не помню, когда именно), уступив место Габриэлю (тоже достойному продолжателю дела), а сейчас там образовался еще и я, но ничего страшного это пока не повлечь не успело :rei_rofl: , тем летом состоялась-таки международная сходка ЕнЕ, и этим летом планируется следующая, да и вообще периодически встречаемся в реале, время от времени форум в полном составе встает на уши по поводу выхода то Ребилда, то сабов к нему, то очередной версии Ребилда, то сабов к ней (последнее событие вот только должно произойти), приходят интересные люди, уходят интересные люди, не так давно пришло сразу несколько отъявленых флудеров, но все равно нам здесь хорошо и уютно. Вот как-то так... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здравие, к счастью, присутствует.)

А ЕнЕ... ну, тут я согласен, когда мы зарегились - это было, пожалуй, лучшее время. Или просто мы были зелеными и восторгались любыми мелочами, которые потом уже стали воспринимать как данность... В любом случае, то были отличные времена. А сейчас... сейчас ЕнЕ цветет и пахнет. Просто цветет по-другому и пахнет иначе.))

В двух словах: кланы убили (с год назад), КГЖ зафлудили (уже сравнительно недавно), Всем Модерам Модер ушел с поста (уже даже не помню, когда именно), уступив место Габриэлю (тоже достойному продолжателю дела), а сейчас там образовался еще и я, но ничего страшного это пока не повлечь не успело :rei_rofl: , тем летом состоялась-таки международная сходка ЕнЕ, и этим летом планируется следующая, да и вообще периодически встречаемся в реале, время от времени форум в полном составе встает на уши по поводу выхода то Ребилда, то сабов к нему, то очередной версии Ребилда, то сабов к ней (последнее событие вот только должно произойти), приходят интересные люди, уходят интересные люди, не так давно пришло сразу несколько отъявленых флудеров, но все равно нам здесь хорошо и уютно. Вот как-то так... ^_^

Кстати, а ведь мы с тобой чуть-ли не в один день пришли =)

Про "цветёт и пахнет" тонко получилось =)

Но самое лучшее, что ресурс живёт и развивается =)

А в Габриэле я и не сомневаюсь. Натура утончённая, увлечённая, но я жесть как уважаю =)

Алёша как, пропал? Или появляется тут?

Скажем так, приходящий контингент в последнее время стал мягко говоря, напрягать.

Что, пара серий по 2х2 и "троллинг мод он"?)

Или преданные последователи идей Мити?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отщжеш, Ионище, здорово!

Внезапно ты, но благостно видеть на просторах!

А мну теперь повторяет твою участь, я сам одной ногой здесь, а другой где-то там, причем "там" уже превалирует над "здесь". Да и Лэнс немного лукавит, я тоже ухожу как и Великий и Ужасный Рос, передавая дела преемнику (Лэнсу то бишь). И Алеша ушел..

А так, да, много чего было, все перемешалось, прошло и все забылось, и как говорят в таких случаях - [чего-то там] уже не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel, Adam рад видеть!

Gabriel, мне кто-то месяца три-четыре назад на СПОРТИВНЫХ БЛОГАХ скинул в ПМ картинку с пояснением к ней.

Картинка интересная. 3 мини-рисунка. Сидят Син и Аска на разных концах дивана и смотрят ТВ - это на всех трёх. На первой просто. на второй и третьей - поочереди друг на друга косятся.

А пояснение - о чём они друг другу говорят на, скажем так, языке тела. Невербально, в общем. Там локоток в эту-то сторону смотрит, там коленка туда-то.

Это я всё к чему.

Читаю и тебя вспоминаю.

Остапа понесло, думаю.

Признавайся, твоих рку дело (я про описание) или у меня шизофрения?)

Adam, а у тебя, как посмотрю, сколько помню всё одна и та же чобитская аватарка =)

Не думал сменить?)

ЗЫ. Раз про авки дело зашло, Габриэль, эту у тебя Хоро на авке так раз**очило?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...