Перейти к содержанию

Жизнь На Форуме


Рекомендуемые сообщения

Хех.......

Что ж.......бывает всякое........так и я уже давненько.отрезана от всемирной......клешнями телефонной компании.....запрещающей пользоваться интернетом.....осталось ждать у моря погоды..то есть присоединения к сети......

Константин Eva-00!

Нет препятствий патриотам!!!.....никто не забыт, ничто не забыто!.........мдаа......)......главное - возвращйтесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

*появился из мрака ночи... с маленьким белым конвертом в руках... налетевший порыв ветра всколыхнул полы красного плаща... и тут он дал свист...*

Всем строиться.... бойцы..... есть вести от Гил-Гелада.... Если еще помните... Наконец-то пришел ответ от него на мое мыло...

*оглядев всех присутствующих... развернул белый листок начал читать....*

Гутен так, дружище!!

Млин, млин и еще раз тиксё!! У мя полный кирдык с и-нетом. Когда я пропал в конце августа - енто я уезжал до середины сентября (ну до начала учебы короче, хде-то). Лечебный курс уренотерапии и все такое )) Потом я типа вернулся домой и мне сообщили, что мой и так корявый модем скоропостижно скончался в мое отсутствие. Верфлюхт!!! Затем вообще выяснилось, что даже с компом я расстаюсь. Короче, полностью отстал от цивилизации месяца на 2. Тут есчо замута была сильная с моим новым жилищем, коя повлияла на то, что Деньги есть, а железо ставить некуда. Кочевал я так до начала ноября и вот, наконец, ожился и буквально неделю-две назад приобрел нового электронного друга. Правда без всякого доступа к и-нету, в квартире нету телефонной линии. Сеть в городе есть, но тащит ее в мой столь забредший (Ауч, тут страшно! Одни гопы да скины. Ядерное сочетание!!) район никто не хочет. А хочет только за большие бабки. А откуда они у бедного студента?? Единственная перспектива - телефон соседа - какой-то заумный крановщик и программист по совместительству. Так что вот хочу с ним как-нить пива попить, договориться. А на енто естесна нужно время. Так что думаю, вряд ли появлюсь до Нового Года. Хотя х. его з., авось чо-нить и придумаю иное.

А сейчас енто ящик свой вот прошу осматривать одного человека. Ууух, как я ему завидую! (ми: тьфу! Чур-чур-чур! Бьет себя по щекам: - Это же грех, грех!!

Короче, Всем там От Такенный ПРИВЕТ!! Я вас не забыл и никогда не забуду. Сам не рад, что такая хрень со мной вышла. Се Ля Ви, мать ее... Обязательно вернусь. Ведь я давал обещание! ^_~ А как сказал бы Джет Блэк из "Бибопа": "Мужик сказал - мужик сделал!"... ну или что-то вроде того...

Ну и еще раз ПРИВЕТ, ПРИВЕТ, ПРИВЕТ!

Хайль Евангелион!!

Хайль ЕнЕ!!

Пожизненно Ваш, Свой и Мира Аниме. Gil-Gelad. Chibi'нский Аэрордром. 2005.

Вот такие вот дела... Будем верить что наш скиталец все таки вернется на наш аэродром.... Вольно..... Разойдись.....

PS.... из письма вычеркнут один абзац... скромность не позволила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу...товарищи!!!

Гил!!!

Какая новость!!!!........даже просто слов нет....я уж было подумала, что все.......придется искать через Интерпол.........как вот Neiko пропал.....и вестей уж нет так нет.......

Но тут уж БАНЗАЙ!!!........без сломанного носа не обойтись!....

так что...жду не дождусь, когда можно будет сказать: "С возвращением, Пилот! Заблукал, видать, без навигатора!"....))))

Да пребудет с вами ЕнЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Появившись в свете луны....*

Вы хотели новости??? Нате ваши новости;-))))))

(Грр...2 концерта встали мне боком. Хотя я не Жалею...))), налажу свои финансовые дела да, наконец, пойду с пивом к соседу. Ж*пу на британский флаг порву, но и-нет поставлю!!! Гы! Всем так сказать и можешь))) Хай думаютъ, шо я The Patriot. Меее...

Love & Freedom!!Net & Eva!!

(вырезка из мыла)

Так то вот чуваки;-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...