Перейти к содержанию

Жизнь На Форуме


Рекомендуемые сообщения

Привет). Нашёл на карте Хабаровск, теперь с твоим именем будут ассоциироваться китайцы и амурские тигры).

Наше ничего пытается выглядеть как огого, на улице +35 без дождя и ветра, я так вообще "Войну и мир" перечитываю, и это не первые 15 страниц, а третий том к концу - мне кажется, пора литературный конкурс устраивать, куда ж ещё сплеснуть стилистически-гормональный шторм?)

Что за работа у солдатушки в этом самом Хабаровске? Погранец, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Всем доброго времени суток, друзья. Смог таки нормально залогиниться и решил вас посетить после столь долгой паузы.

С прошедшими вас новогодними и церковными праздниками, желаю вам всего лучшего, теплого и светлого. Исполнения всех планов и надежд. Форуму - процветания и новых крутых людей.

Очень рад, что меня не забыли) очень тронули поздравления с днём рождения. Спасибо вам, меня это тронуло. Не хватает общения и посиделок. Очень. Но осталось ещё четыре месяца)

До скорой встречи. Обнимашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то какой-то совсем мало узнаваемый. То ли естественный свет виноват, то ли лицо изменилось сильно. На второй фотке вообще как неродной, ага? Красавчик хабаровский).

Ладно, солнышко явно весеннее ужотко, чуток осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
32 минуты назад, ion1 сказал:

Народ! Всем привет! Тут кто-нибудь обитает еще среди тех, с кем общался 10 лет назад?)

 

Я не помню общался я с тобой или нет, но я здесь >10 лет точно. Так что вот, может быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Daniel5555 сказал:

 

Я не помню общался я с тобой или нет, но я здесь >10 лет точно. Так что вот, может быть :)

Даниэл, помню, но почти не общались)

34 минуты назад, Gabriel сказал:

ион, здарова, дружище!  сколько ж лет минуло

DBC7Y-6UMAAamHm.jpg

Габи, привет!)

Десять лет!!!

Времени прошло уйма.

В этом году третий десяток разменяю. Успел жениться и даже сыном обзавестись.

Так вот, я сюда не просто так зашел. Я же тут был практически признанным главным аскоголиком =)

Хочу признать собственную неправоту публично :asuka_crazy:

Так вот получилось, что я (честно неосознанно) себе жену нашел именно "прям Аску". Стервозную очень красивую девочку модельной внешности  с огромной долей эгоизма, распускающую руки =)

Так вот, никому не пожелаю такой жены :asuka_biggrin:

Я за 3 года в браке в травмпункте побывал больше, чем за предыдущие 26. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...