Перейти к содержанию

Вредные Советы


NortUS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Хиджей, ты не прав. Наруто это не круто.

 i 

Уведомление:

Уведомление о шутке добавленно в заглавный пост.

 ! 

Предупреждение:

Официальный язык общения на форуме — русский. Сообщения на других языках не приветствуются. Если Вы приводите цитату на иностранном языке, вы должны её перевести.

Оффтоп также не привествуется. Предлогайте, обсуждайте правила, но тестировать их все-таки рекомендуется где-нибудь ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№23 Помните что у большенства форумов есть сходки, и сразуже после своего прибытия на тот или иной форум начинайте уверять всех и каждого из старожилов, как вы отожгете на следующей сходке, как вы набьете морду всем месным зладеям и ваше_высочество_ненависников. Также не забывайте растолковывать всем ньюфагам и любому кто появился на форуме хотябы на день позже вас о том что вы уже 25 раз только за месыц бухали с админом, а он просто этого не помнит ибо вы его перепили, тащили домой, и по пути защитили его дровообразное тело от нашествий сил_обьедененных_гопников_россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает... теоретически...

Хотя и не видел, но знаю многих людей кто очень гордатся сходками и мне не редко говорили "Ну я вобще с ххх лично знаком, меня то он послушает" по сему я волен предпологать что найдется в дебрях рунета и такие персоны.

А вобще учить сатирой тьму незнанья, нам завещали еще классики русской литературы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п. 24 Вставьте себе в подпись цитату: "По каждому вопросу есть только два мнения...." и ссылайтесь на нее при каждому удобном и неудобном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По каждому вопросу есть только два мнения...."
... - неправильное и мое ИМХО.

Почему-то этим правилам следует гораздо больше народу, чем ЕПФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п. 24 Вставьте себе в подпись цитату: "По каждому вопросу есть только два мнения...."

Лэн, шикарно! :asuka_loveene:

Собственно, это была прелюдия))

25. На виду у всех соглашайтесь с мнением высоких особ, наделённых властью, позволяя себе в их адрес фамильярность в рамках приличия, чтобы вышеназваные особы относились к вам доброжелательно, а все прочие думали, что вы с ними водите дружбу.

26 (как следствие из 25). Если в теме обсуждают что-то (т.е. спорят) модер и супермодер, похвалите первого, но станьте на сторону второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...