Перейти к содержанию

  

93 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

"Серийки впереди планеты всей))"

Рыженькая их порвала за минуты.. и если бы у нее еще оставалась энергия, покрошила бы в мелкий винегрет. Посредственность эти серийки, серая штампованная посредственность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, стоило "рыженькой" начать представлять непосредственную опасность для Серии (за Ядро одного из них схватилась) - ее почикали в две секунды.

Винегрет, ага, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, стоило "рыженькой" начать представлять непосредственную опасность для Серии (за Ядро одного из них схватилась) - ее почикали в две секунды.

Винегрет, ага, да.

Если бы Ноль Вторую не покинуло электричество, лежали бы они штабелями. Ну, может, и в капусту) Подвиг Аски бессмертен, вообщем :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Если бы Ноль Вторую не покинуло электричество, лежали бы они штабелями. Ну, может, и в капусту)

Когда в нее Копьем кидались - энергия еще была, не путай. Аску сначала почикали - только потом батарейка села.

И не забывай - дамми в них на основе Каору, который любит поиграться с жертвой. Тот еще тип, неделю в Токио-3 жил перед атакой. Так и Серия с едой развлекалась, потом приколола булавкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Если бы Ноль Вторую не покинуло электричество, лежали бы они штабелями. Ну, может, и в капусту)

Когда в нее Копьем кидались - энергия еще была, не путай. Аску сначала почикали - только потом батарейка села.

И не забывай - дамми в них на основе Каору, который любит поиграться с жертвой. Тот еще тип, неделю в Токио-3 жил перед атакой. Так и Серия с едой развлекалась, потом приколола булавкой.

И все-таки, если бы энергия была, у нее, мне кажется, были шансы. Да, почикали неплохо, но зная Аску...

И сама серия неплохо получила. Люлей выхватили. Если бы только не регенерация.. :asuka_cheesygrin:

Мне, кстати, это видится немного по другому. Все-таки, Аска создала серийкам проблему. Не такая уж она "мышка" в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>И сама серия неплохо получила. Люлей выхватили. Если бы только не регенерация. .

А также не число в девять человек, не Репликанты, не бесконечный источник энергии, не Дамми без закидонов, не... Продолжать можно долго. Аска им проигрывала по всем показателям.

>>Мне, кстати, это видится немного по другому. Все-таки, Аска создала серийкам проблему.

Мне комары тоже проблему летом создают. Летают, жужжат, кусаются, я утром плохо выгляжу и невыспавшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>И сама серия неплохо получила. Люлей выхватили. Если бы только не регенерация. .

А также не число в девять человек, не Репликанты, не бесконечный источник энергии, не Дамми без закидонов, не... Продолжать можно долго. Аска им проигрывала по всем показателям.

>>Мне, кстати, это видится немного по другому. Все-таки, Аска создала серийкам проблему.

Мне комары тоже проблему летом создают. Летают, жужжат, кусаются, я утром плохо выгляжу и невыспавшись.

Но заметь, Шайдар, не побоялась одна вступить в схватку и держалась достойно. Сделала все возможное и невозможное. И, все-таки, ЭНЕРГИЯ для 02 в этом списке- главное.

Вот тут не факт, что пропорциональное соотношение комары/Шайдар и Аска/серийки- точное. Для них Аска была проблемнее, чем жужжащие комары для человека с "вкусной" группой. Хотя, соглашусь, что для кого-то жужжание и наезды этих существ- кромешный ад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Но заметь, Шайдар, не побоялась одна вступить в схватку и держалась достойно. Сделала все возможное и невозможное.

А я не против. Я против бытующего мнения, что "ну еще бы пять минуточек - и от Серии рожки да ножки остались бы".

>>И, все-таки, ЭНЕРГИЯ для 02 в этом списке- главное.

Аска слилась до того, как ЭНЕРГИЯ кончилась. Энергия в этом списке - последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...