Перейти к содержанию

Alien Shooter 2


Демон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 months later...

Кстати кто за кого играть любит?

Я за Нину, всегда!

Один раз прошел игру поставив(помощь чита) все параметры на мах. О,я вам скажу какое это было мясо!

P.S. кто-нибудь проходил "игру на выживание"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проходил режим на выживание.дошел до 4го уровня..это было нечто..я вкачал все в пистолеты то есть пистолет убивал 2-3 ударами громадин..прикол в том что обычно 2к патронов хватало..но тут нет..монстров было куча даже двигтся невозможно было..закончились патроны.и я остался с монстрами наедине с дохленьким узи который не может убить личинку за один выстрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 1 year later...

Addon к Alien Shooter 2

И так, друзья, товарищи, Аддон к Alien Shooter 2 вышел!

Ссылка: http://www.sigma-team.net/games/action/alien-shooter-2-conscription.html

Alien Shooter Conscription - продолжение культового Alien Shooter 2, являющегося уникальной смесью зубодробительного Экшена и РПГ Великая Война началась! Весь мир был призван служить в армию. Орды монстров уничтожают города и захватывают всё новые и новые территории. Ситуация на поле боя достигла критической, и помощи ждать неоткуда... Сразись с монстрами как новобранец армии, который оказался в самой гуще событий. Исход войны, возможно, зависит именно от вас...

Игровые особенности:

- Огромные толпы врагов, больше чем 100 чужих на экране.

- Способность улучшить вашего персонажа.

- Более 60-ти видов оружия, включая снайперские винтовки.

- Множество различных устройств, включая боевых дронов и радар.

- Несколько типов транспортных средств.

- Три типа игры: Выживание, Кампания, ГанСтэнд (Последняя пушка).

Конечно АШ2 он не затмил, но появилис новые виды монстров, и проект сдвинулся с места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то оно как-то ни о чём. Выйдя он сразу после оригинала, может и прокатил бы, а сейчас есть что и по-лучше. Да и сам АШ2 лучше перепройти.

В общем, дай бог, что именно сдвинулся проект, хочется от этих людей получить нечто новое и крутое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...