Перейти к содержанию

Fifa 2007


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Короче кто нить играл в новую фифу? Если да то ваши впечетления! Я лично вот только играл и считаю что наконец то фифня стало более похожа на пес5 очень хорошо сделано! Хотя конечно недачёты есть а именно вратари уш больно тупые! Но всё же всем рекамендую! 8.5балофф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже даже по сетке гонял. В целом очень даже нравится. Вратарь наконец лишили сверхестественной скорости реакции, поэтому забить стало легко. Особенно если учитывать что процент попадания дальних ударов стал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты прально подметил) А я например наконец то порвал своего главного врага по фифе с которым у нас вражда уже пол года идёт) Так самый угар я порвал его играя джостиком (первый раз джостиком играю да и темболия в новую фифню) короче счёт 4:4 и по пинальти 3:1 я выигрываю играл блин факин миланом а он интером... но всё же счастья) А когда он перешёл на джостик я выграл его 6:0 играя за интер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать! Слов в общем-то много!Особенно после прослушки русских комментаторов.

Это весч! Дождалис и это даже лучше чем русская лига!

Лигу то наш умелцы выпустят... а вот такое....

Перлы Уткина ну простоиз жизни! Я лично угараю!!

Сезон начал играт за баварию. Уже выграл Кубок страны где в финале Шальлке04 потерпел унизителное поражение в собственных стенах со счётом 1:4.

А вот старт сезона откровенно провалил.2 ничих к ряду и в падарокот гусева "может мыи не зря потратили время... жалко смотреть на парней...."

Ну комментаторы нечто каэшна!! Весч!!

Сколько лет ждал =))))

По Украински это будет - Чудково (с)Уткин

зы: надо было ещё Маслаченко сделать...."ЛЮБИТЕ ФУТБОЛ МАЛЬЧИШКИ!!! И БУДЕТЕ ИГРАТЬ КАК ЭТОТ ИГРОЧИНА-ДЯВАЛЁНОК!!! Я СЕЙЧАС СМАКУУЮ!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fifavictormarcao.hu/myuploads/S...FVMProject6.exe

Патч добавляет самые известные клубы бывшего СССР.

Спартак и ЦСКА от россии

Динамо и Шахтёр от Украины

И Стяуа от румынии.

Патч делали Малдоване(не шучу), потому реално малость криво....

Но кому неймётс - качате и устраивайте "кубки первого канала".

Кроме того такая весч как Динамо К - Спартак М стоит что бы это выкачать.

зы: почему называетс "Спартак Патч" я не понял. В расной степени все команды есть. Может молдаванин болеет может ещё что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...