Перейти к содержанию

Кто что мог и кто что должен был сделать


Asphodelus

Рекомендуемые сообщения

Как хорошо находиться вне "красных" и "синих" и наблюдать за происходящим с высоты 12 тысяч футов. А там, внизу, ритмично сменяют друг друга посты, полные НЕНАВИСТИ и посты, полные любви и обожания...

Мне одному кажется, что последних 2 страницы не в тему? Ну да ладно.

Кто-нибудь из "недовольных", объясните мне пожалуйста, как Синдзи при помощи ногтей и подручных предметов выковырять свою Еву из бакелита для того, чтобы спасти свою помирающую в бою соседку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Имеет, имеет. В нашем мире дети меньшего возраста зачастую умирают без возможности бороться.

Наш тоже не имеет.

Он побежал к Аске за пинками, а не в магазин за бухлом. Вывод? Пинки ему что-то дают.

СОбственнло произошедшее в палате 303 от бухла мало чем отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывал в своем время. Основная идея - личность человека не может быть не вытеснена несоизмеримо более древней личностью полубожественого существа. Внешность Рей и Адама - более чем удобная для общения форма, а сам факт снисхождения для общения с Синдзи объясняется повышенной важностью деяний последнего.

Ну, спорить смысла нету, ибо тут решает ИМХО: все таки не думаю, что Адам и Лилит не смогли бы просто забить на Сина. кстате замени Адама на Каору, если я правильно понял

Мне одному кажется, что последних 2 страницы не в тему?

А тут есть тема?)) Где??

СОбственнло произошедшее в палате 303 от бухла мало чем отличается.

нету похмелья, но есть совесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Синдзи при помощи ногтей и подручных предметов выковырять свою Еву из бакелита

Да никак. Ну, разве что приставить пистолет к виску, либо либо ты вылезешь. Но спорить так весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тоже не имеет.

Ничего, меня и такой мир устраивает. Даже более чем устраивает. Я его по своему люблю.

СОбственнло произошедшее в палате 303 от бкхла мало чем отличается.

А это мне что-то и коментировать не хочется. Просто видимо как человеку непьющему и прилюдным онанизмом не занимающемуся мне никогда не понять Синдзи.

Ну, спорить смысла нету, ибо тут решает ИМХО: все таки не думаю, что Адам и Лилит не смогли бы просто забить на Сина. кстате замени Адама на Каору, если я правильно понял

В руках Синдзи была жизнь не только человечества, но и двух оставшся Ангелов. Это они проигнорировать не смогли. Нет, менять не надо. Каору таки умер, но душе Адама полюбился его облик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, разве что приставить пистолет к виску, либо либо ты вылезешь.

Ева бы отобрала пистолет и засунула себе в капсулу, что бы не рыпался) :asuka_not_sure: Или согласилась, а там давление ЛСЛ на максимум и спок.ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати правда какой смысл в таком количестве букв? Сделать Сина говном, а Аску цацей? К кому как относиться все уже определились, но как бы там ни было Син подобного отношения не заслужил. Закройте нах эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать Сина говном, а Аску цацей? К кому как относиться все уже определились, но как бы там ни было Син подобного отношения не заслужил.

очень странно читать такое от Аскомана, РЕСПЕКТ!!! (за объективность)

ПС. пользы от даной темы в таком исполнении не вижу, потому и флудю)) Даже вопроса обсуждения нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...