Перейти к содержанию

Вопросы по играм


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Товарищи помогите пожалуйста где можно найти, купить, скачать, игру X: selection of the destiny за любые деньги куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кто нить знает где можно на халяву скачать игры по мативам анимэ.... Ну типа того же Naruto......

А то у нас в Беларуси их вроде как запретили...... Так что легально дастать невозможно, а не легально тоже нереально....

Игры желательно на комп......

Изменено пользователем patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... На комп вообще игр по аниме почти нет... Только дешёвые поделки. Типа Sakura Wars (Акелла издаёт). Ну, по Меланхолии есть тут. По Наруто на ПК по-моему вообще ничего серьёзного нет. Только для ПС2 и ПСП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, а где можно взять Sakura Wars? Я про нее слышал уже несколько раз, но ни разу не видел.

lone drow, если проблема с X: selection of the destiny все еще актуальна, то вот: http://psxworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=4320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance, ну-у-у... У нас в лабазе продаётся. Вот тут, в общем купить можно.

Кстати, была у меня Ys Origin, но потом мой винт почил и где её взять теперь - хз. Может, поможет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да Sakura Wars я унас видел, но цену за неё заламили, что у меня челюсть упала...

На наших для сравнение..... 1 диск CD =5000р, DVD=10000, если лицензия, то CD= 7500-15000, DVD= 15000-35000...

Так за пиратку Sakura Wars мне заломили аж 65000р...

Для сравнения 1рубль РФ = ~ 85-90рублей РБ

А средне статистическая зарплата, гдето порядка 200000, из них за квартиру около 100000 отдать надо и если купить Sakura Wars , то на что жить остаётся....

Почему 65000, потому что запрещёно....

Хотя незнаю почему, и какая здесь связь......

Спосибо за ссылки обязательно по лазю....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, а английскую версию не видел? Не очень люблю русские (да и 300р. только за то, что лицензия...).

patriot, да что ж у вас там за изверги живут? За такое нужно линчевать на люстре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня есть Dino Crisis от "Акеллы". И на его основании могу предположить две вещи:

1) Звук тоже перевли (в DC он переведен. Не так плохо, на само деле, но все же хуже, чем было).

2) Даже если звук нетронут, перевод текста - не фонтан. Опять-таки, не то, что бы в Dino Crisis был плохо переведен текст. Но я заметил, что кое-где фразы переведены не полностью. Т.е. было еще маленькое предложение, но его просто опустили. Обычно такие предложения не очень существенны, но все равно сильно раздражает осознание факта, что ты чего-то недополучил.

(Хотя, конечно, история не раз преподносила горькие уроки, что английские переводы, причем официальные, тоже сильно кромсают игру, но в любом случае - с русской версией получается вообще испорченный телефон: сначала с японского переводят на английский, а потом с английского - на русский).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...