Перейти к содержанию

Вопросы по играм


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

У нас бизнесмены вымирающий вид, поэтому они защищены законом...... И поэтому линчевать на люстре их нельзя......

Lance Дата Вчера, 20:57 PM

DupaVoz, а где можно взять Sakura Wars? Я про нее слышал уже несколько раз, но ни разу не видел.

lone drow, если проблема с X: selection of the destiny все еще актуальна, то вот: http://psxworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=4320

У меня проблема...

Зарегистрировался, отписался, перешёл по полученной ссылке, а меня не пускают......

Говорят, мол для Беларуси всё занято, скачайте там чтото и всё будет пучком...

Скачал, установил и ничего не изменилось.......

Чё делать?.... Несталкивались с таким?......

Изменено пользователем patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance, ну... тут надо учитывать, что перевод переводу рознь. И у Акеллы встречаются как охренительные переводы, так и откроенно провальные.

Кстати, они ж ещё выпускали Chaos Legion и Onimusha Warlords, но я только в пиратки этих игр играл, так что качество этих переводов - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, я у Акеллы видел только один хороший перевод (правда, это был самый лучший перевод, который я когда либо видел) - Full Throttle. Но это ж когда было. Сейчас, вроде, они таких переводов уже не делают. В Chaos Legion играл, но не знаю, чей перевод. Точно не акелловский. Да и качества перевода не знаю - я ж потому и купил диск, что на нем красовалась надпись "Русская+Английская версия" =) .

patriot, надо скачать MegaToolBar. На оперу он действительно не ставится. Зато нормально встает на IE и Firefox (собственно, в таких случаях я эти браузеры и юзаю). Не поленись, скачай и поставь. Еще не раз пригодится, на меге много всего выложено (в том числе и игрушек, в том числе и на том сайте, в том числе и мной =) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance, ну перевод Принца Персии (особенно последнего) меня от Акеллы очень даже устраивает. Последний - ообще зашибись. Ну а перевод Постал 2 - это ообще нечто гениальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, вполне возможно. Просто я в них как раз так и не поиграл (относительно принца был некоторый интерес первое время, по старой памяти, но как-то не сложилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Здравствуйте вопрос по игре NGE 64.

Скачал. Установил эмулятор и патч на него.

Игра загружается, говорит начата эмуляция...и ничего. Черный экран...

нажатие клавиш не влияет.

Пробовал Менять параметры в настройках видео (режимы эмуляции) - не влияет. Запускал как в окне, так и на полный экран.

Может надо еще что-то поменять?

ОС: Windows XP SP2 Amd Athlon 700 MGz, 256 Озу, видео: NVIDIA GeForce4 MX 440 with AGP8X (64 Мб).

Что это значит, и что делать?

Зараннее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, это здесь обсуждается. Там же, полагаю, и все ответы найдёшь. Видать, эмулятор да плагины не так настроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...