Black Cat

Вопросы по играм

Recommended Posts

Никто, случаем, не сталкивался с проблемой зависания Сталкера(конкретно Чистое Небо) на седьмой винде и современной видеокарте? Вкуривание гугла не помогло, скромные танцы с бубном тоже.

Помогла установка какого-то 33х драйвера (Нвидиа). С амд решение не знаю.

Да и то решение было сродни 5 ноги собаке, но игра хоть не вылетала так дико.

Чисто Небо вообще самая забагованная часть серии. У меня он и висла, и вылетала в тех же условиях только так. Решения я нашёл только одно - не играть X(

Плохое решение, ибо для меня самая любимая часть серии( Решил вот поностальгировать на днях, ан нет - через 2-20 минут игры(совершенный рандом) виснет намертво без сообщений об ошибках или чего-то подобного.

Помогла установка какого-то 33х драйвера (Нвидиа). С амд решение не знаю.

Да и то решение было сродни 5 ноги собаке, но игра хоть не вылетала так дико.

Хм-м-м-м-м... Именно Нвидию и пользую, так что в идеале хотелось бы хоть немного точнее услышать номер драйвера) Если, конечно, возможно.

Edited by GARGEAN

Хм-м-м-м-м... Именно Нвидию и пользую, так что в идеале хотелось бы хоть немного точнее услышать номер драйвера) Если, конечно, возможно. 

337.хх драйвер ставил, помогало.

337.хх драйвер ставил, помогало.

Хм, что ж, попробуем. Благодарю)

УПД: нет, не попробуем( Моя чёртова 980 не совместима с этими дровами. Не судьба, видать...

Edited by GARGEAN

Вот это решение с гога можно опробовать.

Не-а, не выйдет. Уже все эти настройки выключены, на проблеме никак не сказалось. Пошаманив с настройками, добился работоспособности с вырубленным десятым Директом. Но блин, грустно будет играть без столь восхитительного намокания плоскостей! Нигде его симпатичнее реализованного не видел...