Перейти к содержанию

Вопросы по играм


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

ясно на основании чего? Типа стремное название и высокая мощность?

Нет, тебе именно говорят - оно скорапчено (оно отмечено иначе, нежели простое оружие). Алсо 
Порча появляется только в chaos rising.

Ты в дефотный DoW 2 играешь? Если да, то там нет ни хаоситов, ни всего прилежащего. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaos rising же

Боже, Фью, это у меня с тебя фейспалм от твоей невнимательности. Офк, это CR, потому я и спрашиваю у Трикса, а он видать играет в дефолтный и не видит систему коррапта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мне вот интересно, на кой транзистору

>> Processor: Dual Core CPU - 2.6ghz

Они там совсем в оптимизацию разучились или это мера предосторожности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Уже писал в "Просьбы", но продублирую и здесь, ибо имеет непосредственное отношение к играм.

 

Просьба к завсегдатаям гелбур, данбур, пиксивов и всего в таком духе.

 

Существует такая специальная японская версия Counter Strike Source под названием Counter Strike NEO. Вроде везде пишут, что сингла и сюжета в ней нет от слова совсем (то есть даже боты не предусмотрены), но тем не менее на пикчах по ней регулярно попадается некая девочка в белом, частенько окровавленом платье. Играбельным персонажем она не является 100пр.

Примеры.

 

20050607153554.jpg5116137425dd.jpg8cbcbb20e085.jpg

 

Так вот, собственно просьба, точнее даже две.

 

1. Разузнать кто она, что она и зачем.

2. Наковырять хороших артов - чем больше, тем лучше.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой Counter Strike NEO действительно нет ни сюжета, ни ботов. Подозреваю, что девочки в окровавленном платье там тоже нет.
Но она 
присутствует в серии визуальных новелл сделанных на флеше по по этой самой контре. Называется всё это Counter Strike NEO WHITE MEMORIES и состоит из тринадцати эпизодов (11+ 12a/12b). 
Сама девушка, судя по всему, является некой Маки.

SwsczDY.jpg


Арты, которые кинул @Calter взяты непосредственно из самой новеллы. К сожалению у меня не получилось найти арты в хорошем качестве, но я оставлю ссылки на пару интересных ресурсов.


Прохождения всех частей White Memories (требуется регистрация, можно через фейсбук).
Опенинг новеллы.


Судя по всему текст опенинга + пара артов в низком разрешении (Весь текст на японском. Придется вооружиться словарём или гуглопереводчиком).
Единственный арт в хорошем качестве, что я нашел.

brTUQ2D.jpg


Изменено пользователем ZapWagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Игравшим в Темные Душонки 2 вопрос: перед Стражами Руин(три злобных тощих золотых хмыря) в теории можно вызвать фантома Пилигрима как-его-там. Лично у меня его призыв прошел только один раз, остальные разы надписи на полу камеры не было. Нужны какие-то особые условия для призыва? Или что-то в инвентаре?

 

Усе, вопрос снимается) Пока разворачивал игру, понял: в тот единственный раз я был человеком, остальные - нежитью. Потому и не куса... не вызывался.

Изменено пользователем GARGEAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...