Перейти к содержанию

Вопросы по играм


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто-нить знает что нить об End of Nations? А то где-то пишут что вышла, где-то что нет, где-то вообще пишут что закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но чувствуется мне ты не про него спрашивал

Я их не различаю, честно. Для меня это все эдакий клубок, где непонятно за какую ниточку дернуть. Но посмотрим поюзаем. Хардкор это отлично.

И еще, есть что-нибудь максимально реалистичное? Не за водителей чудо техники а за простого солдата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Второй раз перепрохожу Dead Space 2. Я даже удивлён, что появилось такое желание

По сравнению с первой частью, кстати, игра стала намного легче, на сложности ниже "тяжело" играть просто противопоказано, потому что боеприпасы везде раскиданы просто пачками, и практически мгновенно встаёт вопрос места в рюкзаке, который даже у самого крутого костюма забивается под завязку. Да и изрядная часть хоррора уступила экшну, так что игра теперь не такая страшная, как первая часть. Ситуации, когда у вас просто не останется боеприпасов, вам грозят разве что под самый-самый конец игры.

Но зато, по крайней мере, теперь благодаря тому, что Айзек научился говорить, у игры стала гораздо более вменяемой подача сюжета и режиссура, да и тот самый экшн в совокупности с некоторыми новыми идеями в игре, тоже оказались на уровне. В общем, играть весело и интересно, хотя уже и не так страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, напряженная стрельба забившись в угол Dead Space 2 не сравнится с коллекцией кирпичей из первой части благодаря теням и выпригивания из-за угла, до сих пор подпрыгиваю от моментов, когда оборачиваешься, а за твоей спиной стоит некроморф и пуская слюни выбирает между ляжкой и грудинкой, особенно хорош эффект когда подзабыл игру.

Во второй части сюжет более объемистый, хоть есть нестыковки с первой и экшон хорошо вписывается в только-только начавшийся хаос, который творится в колонии. Из колонии плохо бы получился город призрак с таким количеством некроморфов.

 

 

The Heavy - How you like me now

Изменено пользователем Grey Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...