Перейти к содержанию

Отчёт О Просмотре Evangelion Rebuild: You Can (not) Advance


Ghost13

Рекомендуемые сообщения

Блин какие ужасы вы тут пишите. Я впервые рад что живу в России =) Надо что-то с японцами делать срочно, пока они весь мир не заразили =) А то блин придём раньше срока к "светлому" и демократичному будущему =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а купить(в т.ч. через почту)\привезти не-японский телефон\mp3-шник без всего этого DRM-а в принципе никак?

хы, в ребилде же Син тоже с кассетником лазиет, хотя "новые технологии" вроде вывода нормального 3d-изображения MAGI - не постеснялись ввести %). И все логично - при таком ужосте с mp3-шниками кассетник тупо удобнее %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давате закроем тему вплоть до релиза Evangelion 27 числа ну или хотя бы до 24 когда я точно время показа узнаю. Потому что засыпят оффтопом.

\\Осталось каких-то 48 часов до премьеры.

\\Билеты куплены я пойду на фильм в 21.00 по местному времени или 16.00 по Москве 27.09.2009 отчёт бдет опубликован в этой ветке форума включая обзор Евы и пересказ событий фильма (пойдет под сполер). Через 3 дня 1 Июня можно будет прочитать полную статью с иллюстрациями и фотографиями с премьеры на сайте www.animemagazine.ru так же я разложу все Трейлеры по кадрам и выстрою их в хронологической последовательности фильма с комментариями.

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот так невзрачно выглядят билеты на сеанс второй части ребилда. Я думаю это последнее моё сообщение перед собственно релизом обзора. Просмотр закончиться в 23.00 и я сразу сяду писать обзор.

post-15343-1245933104_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну собственно все дико ждём отчёт и фото. я думаю очень многим будет в кайф прочитать.

Что касается темы, я понимаю как бы что она переросла в оффтоп. Но это тот сулчай когда оффтоп интересный.

Так что собственно сам отчёт потом можно отделить, а вопросы о японии переместить с темой в соответствующий раздел. ибо тоже интерсно.

А пока как бы не грех и закрыть глаза я считаю на оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю.

думаю многие согласятся, ибо до премьеры осталось всего 2 дня и самое главное, что можно получить "всё из первых рук", что ещё сильнее подогревает интерес. :)

как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...