Перейти к содержанию

Любовь (вторая половинка)


Black Cat

Любовь  

52 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

если мне сильно нравится некто противоположного пола, то я стараюсь сделать ей приятно

Знаешь, я вот стараюсь сделать человеку приятно независимо от пола, если он мне симпотичен. Так друзей заводят. Ну это просто, к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в этой укуренной теме есть ещё и опрос! = )

Вычисляем гомосеков и наркоманов. Первых забаним, а вторым будет предостален за счёт казны мощный героин, подк оторым они будут придумывать нам новые темы для оффтопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы размножиться любить не обязательно.Более того ребенка можно спокойно вырастить одному если это делать не в 20-30 лет когда ты еще никто фактически,а в 35-40 когда у тебя уже будет хорошая работа и какая-то стабильность в жизни.Если же ты не смог этого добиться,то стоит вопрос,а стоит ли вообще такому человеку заводить детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я вот стараюсь сделать человеку приятно независимо от пола, если он мне симпотичен. Так друзей заводят. Ну это просто, к сведению.
Знаешь, я бы не стал водить друзей в кино и дарить им плюшевых медведей. Нет, ну опрос конечно предусматривает и такой вариант.
Если же ты не смог этого добиться,то стоит вопрос,а стоит ли вообще такому человеку заводить детей
ну, знаешь, каждый сам себе судья, не суди, судим не будешь.

потому что желание иметь детей точно также нормально. главное, чтоб оно было не пропадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос не корректен. Это ж в каком смысле "половинка"? Потыкать? Или ходить за ручку в кено и всё такое?

Трикс, ну ты там просто сказал: сделать человеку приятно. А как - ты уже не сказал. И... ах, наверное, это прозвучит ужасно, но последние два раза в кино я ходил именно с друзьями! О, ужас! Я попал в гомокапканы, спасите-помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отредачил название

в чем неполноценное?в том,что оно не поддерживает существующее положение дел.Пусть девочек воспитывает мать,а мальчиков отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И... ах, наверное, это прозвучит ужасно, но последние два раза в кино я ходил именно с друзьями! О, ужас! Я попал в гомокапканы, спасите-помогите!
имелось в виду, что поп-корн и билеты оплачиваю я, и это исключительно моя инициатива.
Неполноценное воспитание тчк
не надо.. я же и заплакать могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж в каком смысле "половинка"? Потыкать? Или ходить за ручку в кено и всё такое?

Я думаю, что половинкой может считаться кто угодно, главное что бы сосуществование и кооперация с ней было гораздо раздельного существование. Как минимум. То есть получается, что если сосуществование привело к моральным, материальным или физическим убыткам, то ясно дело, что это не половинка не какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...