Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

да я тоже поиграл и впечатления такие 1 графика ацтой 2у юнитов по одному удару(!) 3 Какая то дурацкая замыленность играеш как в тумане + атмосфера однозначно отвалилась.А все потому что игру не Релики делали.Вот мега вопрос кьо играл в дарк крусейд и что может по этому поводу сказать.

Изменено пользователем frame5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мега вопрос кьо играл в дарк крусейд и что может по этому поводу сказать.

Да тот же DoW вобщем то, только с Некронами и Тау. Новые расы описывать не буду, ибо почти не играл за них, хотя Тау понравились немного, самурайчики :) А вот что очень непонравилось так это то, что отныне козырные юниты можно выводить на поле боя только в жёстко ограниченном количестве - танки "хищник" ровно две штуки, терминаторы - по одному отряду... Ну космодесанту это не сильно страшно, у них и так все юниты мощные да ещё им отряд серых рыцарей добавили, которые доступны практически с самого начала, а вот гвардейцы... Походу они теперь самые слабые, кирасиров и огров выдают по одному отряду, а без них гвардейцам делать практически нечего... Дали какую то пушку непонятную, какая от неё польза в бою мне установить так и не удалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ка ка япольза? у гвардии как все мы знаем тактика обронительной войны так вот гвардия свою линию обороны натурально двигает+увеличили мощность артелирии у гвардов артилерия сильнее всех а количиство техники урезали из за гвардовской тактики Стального легиона когда десяток танков прется в лобовую атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему стало только лучше. Теперь она очень похожа игры серий Тотал Вор.

Но моей любимой рассой по прежнему остаются Десантники Хаоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frame5, да просто я за обновлённую гвардию играл то всего пару раз, первый раз против тау, причём лёгкого. Наставил этих пушек (кстати откуда второй мужик берётся и куда потом девается для меня загадка..), 3 кажется, у укреплённой контрольной точки. Ещё там у меня пара отрядов пехоты (со всеми апгрейдами) стояла, пришли тау и какбудто там ничего небыло, всё зачистили практически моментом... Потом с базы их выгонял элитными юнитами. Мне даже как то показалось, что пехотинцев простых сделали даже слабее чем культистов хаоса...

Расскажи мне про эту оборонительную тактику, а то я за гвардейцев редко играю, но хотелось бы немного расширить свои познания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаоситы(Убить) чем же они вам так нравятся ничего нового .

По моему подпись на моих сообщениях говорит за меня. А если серьезно то как раз за то что нечего нового.

К томуже они Тау и Эльдаров как лохов (покрайнемере под моим командыванием ) делали в рукапашную. А когда на сцену вибирался Автар эльдаров и Демон вот тогда самый класссссссс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 инженера 4 пехоты 4 пушки артилерия пехота с гранатометами вперед снайпера для разведки и начинаешь медленное наступление надо только не прогадать с ответным контрнаступлением минимум через 6-8 минут враг отвалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...