Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

В несущем ночь есть маленькое упоминание а так то лучше пасматреть на форуме фанатов там ребята занялись переводом какой то книжки про таусян.

Помимо крутов которые кстати наемники есть еще люди веспиди орки и даже эльдары в составе таусянских войск.Все эти товарищи ренегаты предатели отщипенцы бродяги бедняки и заложники :lol: .По эдиологическим причинам туда полезли только люди(лохи)потому что там великого добра столько же сколько демократии в Сша с поправкой на то что один раз туда сунешся и обратно не уйдеш.Я очень много посвятил изучению вселенной и если что то интересно спрашивайте у меня я с радостью отвечу.

Изменено пользователем frame5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ребята, присоединяйтесь к войскам ХАОСА ИЛИ УМРЕТЕ!!

STABILITY IS DEATH!

CHOOSE ME....THE MUTATION BRINGER...

*ЭТО ЕЩЕ НИЧЕГО.... ВОТ ЕСЛИ СЮДА аРЬЕМАРХУ (МОЙ-ДРУГ ХАОСИТ ПРИДЕТ...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей крови океан,имя нам легион мы не умираем мы просто уходим в ад на перегруппировку!Гвардия непобедима!(Любое сообщение противоречащее постулату будет считаться еретичеством! написавший будет уничтожен!)Помни император следит за тобой!

Изменено пользователем frame5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны, во славу Русса, во имя Императора!

Прошёл недавно кампманию DoW: Dark Crusade, а в конце там тонкий намёк на продолжение банкета - надпись что типа война продолжается и цифра 2007 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны, во славу Русса, во имя Императора!

Это вроде лозунг Космических Волков. А в DoW: Dark Crusade были Красные Вороны.

Ksenos, хайль своим!

Тебе тоже 2Cathode. Удачи. Во славу Хаоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Жги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны Боевой клич общий для всей космопехоты меняется только имя примарха.А при прфессиональном переводе это звучит так:убей мутанта сожги еретика изгони пришельца! 2Ulvfast привет однополчанам.

Изменено пользователем frame5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...