Xsenos40K

Warhammer 40000

Любимая раса.  

139 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Не-не-не! Надо было разделиться надвое и поехать по двум дорогам сразу, предварительно поменяв таблички местами.

• Haha 1

Вообще, конечно, то, что этот чувак сделал с мини-сериалом Astartes, — это фантастика. Помимо совершенно сногсшибательного качества CGI, ему удалось впервые в истории показать Астартес тем, чем они являются по лору, — самыми совершенными машинами войны, созданными человечеством. Все предыдущие попытки, в том числе официальные, показывают их кем-то вроде морпехов из Старкрафта — просто кучей твердолобой пехоты в тяжелой броне.

• Like 1

5 часов назад, Nazgul сказал:

Помимо совершенно сногсшибательного качества CGI, ему удалось впервые в истории показать Астартес тем, чем они являются по лору, — самыми совершенными машинами войны, созданными человечеством.

Мне теперь очень интересно осилит ли он первым в истории показать запредельную грациозность эльдар. Он уже показал, что хорошо с ней дружит. На днях играл в ваху, когда сталкивался с эльдарами, то как обычно вымораживался с нелепости их дизайна и анимаций (не полностью, но в основном). Эти их сальто через пол экрана. Старался сам представить как они должны передвигаться по карте и вообще двигаться. Неуловимо быстрые моментальные движения, скользящие как тени. Сегодня наткнулся в коубах на что-то очень похожее на представившееся мне, только хочется добавить еще резкости движений.

Кстати, вот как двигается Тайсон, а ведь по комплекции он намного ближе к космодесу, чем к эльдарам. В Астартес было близко к этому уровню.

• Like 1

Вообще, я думаю, что Astartes станет новым стандартом качества как минимум в фандоме, а может и не только. Видел посты про пятую часть в пабликах по CGI, даже людей незнакомых с вахой цепляло сильно.

Со страницы Патреона создателя мини-сериала Астарте утек трейлер следующей части. И это будет ничуть не менее эпично:

В 16.11.2020 в 15:43, Nazgul сказал:

Со страницы Патреона создателя мини-сериала Астарте утек трейлер следующей части. И это будет ничуть не менее эпично:

Орков научили секретной технике размеренного пастука.