Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

WARHAMMER 40000. Конечно я слукавил в том что в этой вселенной есть только война. Просто в ней войне отводится почетное место. И не удивительно, достаточно только посмотреть сколько рас осаждают Человеческую Империю: Орки, Темные Эльдары (Темные Эльфы), Некроны, Еретики, Мутанты, Тираниды (Очень похожи на биоморфоф из Империй превыше всего), а так же мелкие нечеловеческие расы (Санути). Обычные Эльдары и Тау находятся на нейтральной позиций. И все же Империуму тяжело но все же удается отстаивать звание сельнейшей цивилизаций во Вселенной. Но в ней отводится место и для политических интриг, шпионажа, и т.д.

Сочитание готики и космического боевика, высоких технологий и магий создает неповторимую атмосферу (не побоюсь этого слова) сериала. :icon_cry:

По мимо компьютерных и настольных игр тут так же можно обсуждать книги по этой огромной Вселенной Молота Войны 40000. :icon_cry:

насчет опроса назавите меня рассистом но терпеть не могу синекожих Тау и их Великое Благо а потому в опросе я их не упоминаю ибо хочу видить их распятыми Инквизицией. Аве Император! :icon_cry:

Да вздравствует ИМПЕРИУМ ЧЕЛОВЕКА!!! Да вздравствует БОГ-ИМПЕРАТОР!!! :asuka_loveene::icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе давно я ждал появления подобной темы, уже думал придётся самому создавать :)

Тираниды (Очень похожи на биоморфоф из Империй превыше всего)

Тут скорее наоборот, биоморфы очень похожи на тиранидов. Любителям ИПВ рекомендую почитать книгу Воины Ультрамара - масштабная бойня в космосе и на планетах на протяжении всей книги, равнодушными не оставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал и Воинов Ультрамара и Несущего Ночь и Волчий Клинок и первую книгу по ИНКВИЗИТОРУ и четыри книги про преключения Космическогог Волка Рагнара, с нетерпением жду продолжения. А что Воины Ультрамара были написаны раньше? Если так то прошу у Грэма Макнилла прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenos, ты случайно не с форума, целиком посвященного Warhammer 40000? Помнится, как-то занесло меня туда... хардкорный форум, даже весьма.

И, раз уж ты здесь, поясни авторитетно широкой общественности - есть ли связь между вселенными Warhammer и Warcraft, и если да, то какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь о таком форуме не слышал может дадите ссылку.

А про вопрос касающеся связи миров Warcrafta, Warhammera 40000 и Warhammera Fantasy то это совершенно разные авторские миры созданые разными людьми с схожими расами, между ними нет никокой связи.

Хотя внешнее описание Орков и сходится но внутрений они совершенно разные. К примеру Оруи из Warhammera 40000 имеют два сердца и евляются симбиотами растений и животных, что объесняет их цвет кожи. А так же своя культура технолгий, космические корабли и прочие особенности налогаемые фантастическим жанром. К томуже в книгах иногда обсждается биология Оркоидов чего никогда не упамянится в фэнтази. Так же в Warhammera 40000 отсутсвуют гномы и прочие мелкие прелести фэнтази их заменили более превычные обитатели местной фауны и различные пришелцы. А Демоны Хаос вышли не из порарельного мира а из варпа.

У Орков Warcrafta после освобождения от демонов появилась свободная воля и связь с самой природой. Про культуру могу сказать одно варвары. Дествия ысех честей игры происходят в мире Азерота (люди, ночные эльфы и т.д.) и Дренор (Демоны и Орки).

Про Warhammera Fantasy то это просто изугнутая модель земли. Единственная схожесть с Warhammera 40000 это имена демонов, а так никакой связи.

В заключений могу сказать только что в Warhammera 40000 создавался как космический боевик а не фэнтезийный роман. (Отнашения Пришельцев и Людей это вообще отдельный разговор).

Учитывая все факты (приводить их все полность очень долго) поэтому отвечаю между Warhammerom и Warcraftom нет ни какой связи.

Изменено пользователем Ksenos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин совсем забыл написать уже должо выйти дополнение к Warhammer 40000:DAWN OF WAR называется DARK CRUSADE. Из того что я зная в ней наконец можно будит поиграть за Тау и и Некронов. А так же были обещены бродячие отряды абаригенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...