Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А Талларнцев, которые суть калька со всех ваххабитов прошли стороной. Лол шикарно.

Изменено пользователем Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался поиграть в Warhammer 40,000: Squad Command. Честно говоря, весьма разочарован. Начну, пожалуй, со снаряжения, которое не шибко даёт развернуться тактическим просторам. Всем по умолчанию даётся слабый автомат и дополнительное оружие покруче с ограниченным количеством патронов. Чем больше патронов возьмёшь, тем меньше будет у бойца очков действия. Беда только в том, что одной пачки патронов хватает обычно за глаза. В оружии, как мне показалось, есть явный дисбаланс, который усиливает автомат с бесконечными патронами. В процессе самой игры весьма опечалило отсутствие музыки. Особых фоновых шумов тоже нет, так что возникает ощущение, что находишься на каком-то выжженном на мили вокруг пустыре в безветренную погоду. Однако больше всего обескуражило поведение камеры. Когда ходит противник, можно свободно вращать камерой. В смысле, только и можно, что свободно вращать камерой - какой враг сейчас и куда стреляет непонятно совершенно. Кроме того, её нельзя повернуть больше, чем на 10-15 градусов влево-вправо, что не даёт возможность даже заглянуть за угол. Поэтому, когда перед камерой препятствие - непонятно, где именно окажется твой боец. И вот это ощущение непонятливости из-за реалистичной системы прицеливания и отсутствия клеток только усиливается. Можно лишь приблизительно планировать, попадёшь ли ты в противника, если встанешь туда-то, или нет. Укроется ли твой боец за этим камнем или словит пулю в голову. Попытка игры быть оригинальной сыграла с ней злую шутку. Warhammer 40,000: Squad Command достаточно оригинальная squad TBS, но увы - малоиграбельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ты на эмуляторе играл или на самой PSP? когда я её проходил я особо внимания на музыку не обращал (вообще PSP без гарнитуры сама по себе тихая). Хотя вообще игра на один, два раза пройти можно. Меня разочеровало что танк тоже может стрелять чем то одним.

Изменено пользователем Xsenos40K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...