Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Может статься, что сопротивляемость варпу не единственная особая способность главного героя. Может, он в самом деле ненормально силён для обычного марина, но все вокруг считают это доказательством необычной доблести и героизма. А потом из него вырастет какой-нибудь второй Мефистон.

Не, уж скорее он марионетка некронов и под кожей у него железный скелет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в игру добавить каплю реальности очень просто - все сопартийцы не бессмертны, а получив повреждение "теряют сознание" и приходят в себе если рядом нет врагов. Ну как в том же ДА-О.

В итоге тактика - буду сидеть за стенкой пока сопатийца убивают 100500 орков не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень просто - все сопартийцы не бессмертны, а получив повреждение "теряют сознание" и приходят в себе если рядом нет врагов. Ну как в том же ДА-О.

Лолнет. Тогда напарники превращаются в обузу. Или им надо приклепать искусственного идиота (а я что-то не могу вспомнить хотя бы нормальный ИИ напарников, не говоря о хорошем) или как в ДА передавать их под управление игрока/настраивать действия. А это уже не просто.

Просто - это сделать урон напарников копеечным, как вот в свежем "Картеле". Я от старости в укрытии умру раньше, чем эти обалдуи всех убьют. Но хотя я пока не играл в Маринов, так что не знаю, какая там у братьев степень крутости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть подыхают...

Ярчайший пример. Внизу два марина. Сверху на пандус заходит то ли 6, то ли 8 хаосов и устраивает сцену из фильма "Скала". Я не представляю какие должны быть рефлексы (даже с включенным замеделением времени) чтобы выбить хотя бы 4 хаоситов честно и затем перейти в позиционку (у нас в этот момент один напарник)

Решение - спринтом забегаем под пандус - сопартиец стоит в центре зала и собирает огонь всех хаосмаров, мы же потихоньку из лазгана снимаем двух на фланге, потом понемногу убираем одного за другим остальных.

Если бы напарник погиб (а он явно погиб бы под таким огнем), то пришлось бы решать задачу тактически

Урон у них ниже чем у ГГ но тоже неплох. А еще не только убивают врагов, сколько связывают. А это очень важно например для кидания в образовавшуюся толпу гранаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в Space Marine...

Ну что могу сказать...

Ждал слишком долго. И вот такой... недооблом.

Я то губу раскатал, что будет шутер с тактикой в сетенге WH40k, так сказать "правдоподобный". Посмотреть на крупномасштабное месилово между ИГ & СМ, Орками и Хаосом. Линии фронта там всякие. Вылазки в тыл, диверсии.... А получил... аркаду какую-то. Прошёл за 8 часов на максимальной сложности, поначалу, пока в управление разбирался, меня часто гробили. А потом по один-два раза в стычках с боссами.

Гемплей нормально, но линейно. Крови и расчленённых трупов по меркам вахи маловато. По крайней мере я так считаю. Хотя это всего лишь второй шутер по вахе(первый если не ошибаюсь был Fire Warrior(который я давно уже прошёл и балванку с ним посеял где-то)). Есть надежда что к четвёртому-пятому шутеру по вахе качество гемплея вырастет.

В общем и целолом... играть можно... Ибо Бог-Император одобряет)))) :asuka_biggrin:

Надеюсь Sward of the Stars 2 меня так не обломает.

З.ы. Самые крутые моменты, это когда дают ранец и молот, либо с тяжёлым оружием побегать. Вот это вообще круто&весело

Изменено пользователем Volfram1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен, эта игра была бы настоящим стелс-экшеном, как здесь многие и хотят... будь она про Raven Guard...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в любом ордене есть полевая разведка - Scouts. Оставим за скобками, что этим более ответственным и опасным делом у десантуры почему-то занимаются новобранцы, всё равно смотрелось бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то занимаются новобранцы

Боевой опыт же. Ломать руками танки и таскать броню пока не разрешают по сроку службы. Плюсы, импланты растут какое-то время (да и Космпопехи, насколько я помню, не сразу три метра ростом).

всё равно смотрелось бы лучше.

Не совсем. Набор вооружения у них сильно ограничен. Плюс, они довольно хилые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню, сержанты скаутов это полноценные мары с достаточным опытом, ибо должен же кто-то наставлять новобранцев. И видимо, считается, что одного марина в составе отряда достаточно, чтобы справиться с разведкой.

Но если бы кто-то объявил игру словами: это игра про Космодесант, здесь вам предстоит взять на себя роль скаута... этого разработчика бы тут же закидали тапками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...