Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Все приехали! :urusai:

Дочитался я тут чего ни попадя и мне седня приснилось такое :icon_confused:

Расказывать ни буду а лучьше спою то что было во сне!

вот типа песня :urusai:

Слушай внук как я любил за токио сражатся

как любил ужасно евой с ангелами дратся

вот иду по полю с позитронкой на плече

вижу два серийника

надо разобратся

на получяй за токио гад

за нашу родину япону мать

на получи урод заточькой на

рожа в смятку

как амлет сползла!

Токио я уважаю и как мать люблю

выслушай и ты дед историю мою

Вышли както с Тодзи мы на евах прогулятся

Хочется за токио к камуто докапатся

а на встречу кубик

кубик как дела?

Опять бить будите?не ненадо!АААА

Что ты сейчяс кавото нафиг послал?

ты что нашу родину хренью обозвал?

на получяй за токио гад!

за гео-фронт и за нашу аску мать!

на получи казел кастетом на

ни спосет тебя твоя система S2!

Вот и вся песня

Насмотритесь красная плесени и евы и ни такое приснится! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мндя несколь раз снилось, смутно и толком не понятно короче все приехали пересмотрелся я этого аниме, пошла медленно но верно съежать крыша (ну да ладно не впервой) интересно куда дальше?!?! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак блуждаю я по бескрайней пустыне, называемой планета Земля, любуюсь на оставшиеся после далекого 2077 года руины городов, вспоминаю картинки со старых журналов где были изображены руины греческих храмов. С копьем и охотничьим ножом, сражаюсь с Рад-Скорпионами и прчей живностью постапокалиптической эпохи. И тут натыкаюсь на обнесенную забором, полуразбитую кабинку лифта, снаружи стоят двое. Если бы один из них не снимал бы шлем, я бы подумал что это не люди, они были полностью "запечатаны" в доспехи, как будто сделаные из потрепаного временем серебра. В ходе разговора с ними я узнал кто они, а также проявил желание вступить в их организацию: "Братство Стали". Меня попросили спустится в какуюто яму, дали карту и указали место где та самая яма находится. В докозательство того, что я там был они просили принести что-нибудь из этой ямы. И я отправился в путь. По мере приближения к "яме" у меня участились приступы рвоты, постоянная тошнота, я терял силы и вдин прекрасный день..........

Я так и не увидел этой злополучной ямы, могилы до которой я так и не дополз, умирая.

Это нехорошо. Это скорее всего означает, что чрезмерное увлечение аниме (или играми) доведет тебя до чего-то нехорошего (не обязательно до могилы). Такими снами не стоит пенебрегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нехорошо. Это скорее всего означает, что чрезмерное увлечение аниме (или играми) доведет тебя до чего-то нехорошего
Сон - продукты фантазии человека, собирающиеся во едино когда человек спит, и следовательно я управляю содержанием снов, надо только перед тем как ложиться спать поразмыслить о том что хотел бы пронаблюдать. Конешно сценарий сна не напишешь, но тема уже создается. А то что я болен аниме догадаться не сложно))
(не обязательно до могилы)

На всех ярится смерть, царя, любимца славы,

Всех ищет грозная и некогда найдет.

Всемощная, судьбы незыблемы уставы,

И путь величия ко гробу нас ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, сегодня один приснился... аргх! бред какой-то....

В воскресенье по ртр весь день "Влестелин Колец" крутили...

вот я его посмотрел, а сегодня мне приснилась какая-то чушь, смесь "властелина колец" и собственно Евангелиона.... помню обрывками, но точно помню, как всадники на лошадях с Ангелом Неба сражались (точно не помню имени ангела :)... странно как-то...

А вообще мне сны редко снятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон - продукты фантазии человека, собирающиеся во едино когда человек спит, и следовательно я управляю содержанием снов, надо только перед тем как ложиться спать поразмыслить о том что хотел бы пронаблюдать. Конешно сценарий сна не напишешь, но тема уже создается. А то что я болен аниме догадаться не сложно))

Ну вспомни хотя бы Фрейда... для начала. В том-то и дело, что важно не про что сон (что за герои, откуда), а что там происходит!!! Ты можешь задать перед сном набор образов сновидения, но сюжет от тебя не зависит. Он-то (сюжет) и рассказывает, что с тобой не ладно, предупреждает или успокаивает... доступными для понимания картинками... сечёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди есть модели управления сном.

например модель "KAPO"(Капо)

Это когда ты спиш и понимаеш что можеш влиять на обстановку...

И тогда следуй правилу №1 Стань богом!

если неможеш влиять на обстановку тогда

следуй правилу №2 развлекайся на полную катушку!

если и это не выходить тогда придлагаю №3 кластерный сон.

Это когда ты спиш по 1-20 мин и быстро погружаешся в 3 фазу.

Все последнии мысли перед "провалом" это твой сон просто

придставлять нужно чтото приятное и с настраением типа "Мне все надоело!"

---------------------------------------------------------------------------------------------

Нидавно залабал такое: Блудраийн сражалась в ангелом я вроли

центра координации двтжений.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...