Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Gemini 1: Вот уже около года я абсолютно не помню своих снов

Gemini 2: А мне по еве ничего еще не снилось, зато по иксу частенько бывает.

2SiNий: это шиза, хотя описание первого сна нам понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Недавно сон снился, очевидно от нахлынувших воспоминаний, от увиденной на полке болванки с надписью ВОЗРОЖДЕНИЕ II:

Итак блуждаю я по бескрайней пустыне, называемой планета Земля, любуюсь на оставшиеся после далекого 2077 года руины городов, вспоминаю картинки со старых журналов где были изображены руины греческих храмов. С копьем и охотничьим ножом, сражаюсь с Рад-Скорпионами и прчей живностью постапокалиптической эпохи. И тут натыкаюсь на обнесенную забором, полуразбитую кабинку лифта, снаружи стоят двое. Если бы один из них не снимал бы шлем, я бы подумал что это не люди, они были полностью "запечатаны" в доспехи, как будто сделаные из потрепаного временем серебра. В ходе разговора с ними я узнал кто они, а также проявил желание вступить в их организацию: "Братство Стали". Меня попросили спустится в какуюто яму, дали карту и указали место где та самая яма находится. В докозательство того, что я там был они просили принести что-нибудь из этой ямы. И я отправился в путь. По мере приближения к "яме" у меня участились приступы рвоты, постоянная тошнота, я терял силы и вдин прекрасный день..........

Я так и не увидел этой злополучной ямы, могилы до которой я так и не дополз, умирая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу!!! Ребята если я буду перечеслять все свой сны про Еву то форума нехватит!!! А вобше все премерно на один лад. Преезжают дядьки с правительства и говорят ты типо должен ехать в Японию землю защищать! Ну я долго ламаясь все токи соглашаюсь, прощаюсь с родными и понеслась! Преезжая туда и нефига незная японского начинаю всех крыть матом (Всеравно непонимают) когда непонимаю их! Потом мне дают Еву наподобие 04 и я там мачусь во всю!!! Потом канечно же геройствовать и влизая первым и плюша Ангела досмирти пречем самже умирая! :ohohoh: Вот! комне конечно же подбигает Аянами любовь марковь (Забыл сказать я же сней мутил пострашному!!!) Но я там говорю типа я там тебя люблю все такое и двигаю кони! (Вечный облом!!!) :icon_biggrin: Это неполный пересказ так что ненадо придераться темами типо так ведь ты же незнал Японского а Аянами что-то вякнул!

Ладно короче забыли! Ой...Шиза полная...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще сны снятся редко (а может я их просто не помню).

А если снится, то какая-то хрень сумасшедшая :)

Но по Еве, или по какому либо другому аниме точно не было снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сны снятся всегда, но мы помним лишь часть их. А по поводу Евы, так это нужно весь день ходить об этом думать, тогда ночью точно хороший Еванутый сон твой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к моему сожалению я сам очень часто не могу вспомнить что мне снится. а вот сны про Еву точно не могу вспомнить. Может чуть позже уточню. Через пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера смутно приснилось что называется SEELE SOUND ONLY просто... как бы выразиться... звук без видео.. :urusai:

Что-то про то как Аянами читает анкету, вроде от Сила(SEELE), там что-то про "...не действоала ли евангелион юнит-00 вне конртоля пилота ( нервных окончания были в норме )..." а дальше только "...это что значит?..." и "...короче, не выходила ли ева из под конроля?"

Что бы это могло быть? Похоже это после бесерка евы00... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...