Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Снилась какая-то хрень.

Там было много Ев, они стояли в темных ангарах, были пилоты, Синдзи,Аска, Рей. Был космос и что-то еще.

Дико испугался Ев во сне и проснулся. Жалко, что забыл все подробности.

А "Еву" до этого давно смотрел ? Или это под влиянием мыслей/форума ?

Посчитал частоту постинга в топике:

2005  47 постов

2006 761 пост

2007 266 постов

2008 259 постов

2009 165 постов

2010 38 постов

2011 49 постов

2012 25 постов

2013 49 постов

2014 26 постов

2015 ... 7 постов 0_о

Изменено пользователем Aloner1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня совершенно неожиданно приснился сон по еве, я даже не поленился записать (причем было "ложное пробуждение" - я проснулся во сне и стал записывать. Потом понял что это сон и проснулся вторично).

В некоем, довольно крупном полутемном зале Гендо решил собрать младший состав SEELE [тех кто ниже "зиловцев" и Кила но все равно серьезных] для каких то своих целей. Причем на стене была картина с изображениями всех "причастных" в т.ч Гендо, забавно то, что они была как манга - чернобелая и нарисована карандашами. Похоже, Гендо решил провернуть какую-то аферу под носом у Сееле и тем это не понравилось. В самый неподходящий момент открывается дверь и входит "верхушка" SEELE. Немая сцена, только ее портил Гендо который пил чай из кружки. Зиловцы произносят какое-то заклинание и открывают дверь из иного измерения, откуда вылетают какие-то крупные насекомые с непроизносимым названием (что-то Лавкрафтовское было) и совершенно нереального вида (cубъективно: смесь бабочки и жука). Кил вроде как произносит фразу "Адская сила - красота Богов!" (хз, к чему...). Насекомые подлетают к изображениям на стене, садятся на тех местах где изображены "нарушители" и через эти изображения начинают выпивать жизненную силу у них, и все они начинают резко стареть. После чего "зиловцы" уходят. Гендо усмехается, достает кисточку откуда то, макает ее в "чай" и проводя этим раствором по лицу возвращает молодость.

Я еще подумал во сне: "Хитрый гад, знает магию Древних!" :not_sure:

Изменено пользователем Aloner1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

В сентябре был яркий сон: я на самолете лечу с Рицуко и Майей над огромной базой НЕРВ, устроенной на некоем полуострове, идущем вдоль залива (наблюдал все в иллюминатор). Отчётливо были видны аэродромы, ангары, стоянки бронетехники. Ясень пень, все было огорожено колючкой и забором. Вдали в море виднелся крупный авианосец. Я еще помню, повернулся к ним и говорю: Зачем такие расходы ? Могли бы парой авианосцев обойтись! :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодня днем задремал и приснилось будто я смотрю, как в каком-то помещении похожем нето на магазин или супермаркет - танцует и бегает Аска в своей школьной форме. Я еще подумал - а что она тут делает ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

2 раза снилось.

 

 

Первый раз приснилась конкретно сама реальность "Евы", только не анимешная, а реалистично выглядящая (настолько реалистично, насколько может выглядеть нереальный мир). 

Ну так вот. Ночь, на поляне на склоне горы сидят Синдзи и Аска и жарят что-то на костре. Под горой, как полагается, Токио-3, наполовину разрушенный, однако живой, улицы освещены, люди вроде есть, только повсюду очень много машин различного назначения с мигалками и бешеный вой сирен. Завалы выглядят как настоящий муравейник (куча народа на разборах - и местный аналог МЧС, и просто добровольцы). Вдалеке океан видно (нормальный, голубой). Чуть выше по склону как бы в полуприсяде замерли "ноль-первая" и "ноль-вторая". Броня у каждого в пробоинах, рассечённая, у 01-й трещина в голове и рог отрублен... Вокруг города куча уничтоженной военной техники и девять тушек серийных "Ев". Именно вокруг города, пробития дыры в геофронт N-двойкой, по какой-то причине не произошло.

 

Я сам при этом как бы присутствую, но незримо, парочка меня, стоящего в круге света от костра, не замечает. Очень тихо друг с другом разговаривают. Как я из их беседы понял, произошло что-то типа EoE, но видимо с куда менее плачевным для человечества в целом результатом. Однако NERV JSSDF успели зачистить, а комплиментацию полностью сорвал Синдзи... пристрелив Гендо. Рей Третья каким-то образом тоже оказалась убита "самооборонцами". Ну а на моменте, когда в ходе стенаний по поводу того, что им не удалось спасти дорогих и близких, Аска подсела к Синдзи на колени я и проснулся...

 

 

Второй сон был куда проще и уже из нашего мира. Про 19-летнюю Аску, которая перевелась в мой универ на мой поток. В принципе,  повзрослевшую по характеру, однако общий фирменный стиль поведения был вполне каноничен  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Везет же! А я вот перестал "еву" пересматривать - и сны исчезли. Иногда появляются как "привет из прошлого", пару раз в год ... :suki:

Изменено пользователем Aloner1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодня приснился сон по еве, все выглядело как художественный фильм, с анимационными вставками. стилизованными под гравюры. Довольно необычно видеть Рейку в "живом" виде, на глаз ей было хорошо так за 30... Хотя для азиаток это не так критично - они же долго не старятся а потом .. ОП и мгновенно бабка))) Мисато еще мелькнула (а все из-за залпового просмотра трех ребилдов месяц назад или недели 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вспомнил, в июле снился какой-то сон с эротическим моментом - там меня девица, похожая на Рей соблазняла))) Это был единственный раз, когда мне персы из "Евы" приснились с эротическим подтекстом.

Проснулся с одной мыслью: блин, почему я так и не научился рисовать ?(( Прямо готовый сюжет)) 

Хотя ответ и так известен - лень.

Вон, вычитал что для того чтобы приемлемо рисовать - надо потратить 525 часов на рисование!! Это ппц как демотивирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Что нужно для хорошего настроения с самого утра? Ответ прост: проснутся ото сна в котором ты наедине с Рей учил её готовить, в особенности правильно пользоваться ножом, так чтобы не резать себе руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...