Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А второй сон был таким...Я стала пилотом евы!!!о боже кто об этом не мечтает...

Я залезла не помню в какую еву и провела активацию, а потом когда я была свободна я начала искать угадайте кого...да...Мисату)

все было вот так:

Я подошла к доктору Акаги и спросила:

- Доктор Акаги, извините, у меня есть некоторые вопросы ии..

- Конечно спрашивай!

- Неет, я бы хотела найти Мисато Кацураги!

- аа..Кацураги? Так вон она... - и тыкнула пальцем.

Я обернулась, Мисата сидя на перилах о чем то размышляла..Увидев меня она встала, я как бешеная побежала к ней и заорала: "Мисато!!!...ой тоесть..майор Кацураги!"

Она сказала мягко:" да ладно можно просто Мисато"

"Правда?!" - обрадовалась я - ой о чем это я...Мисата я так рада нашей встречи! Я - последнее дитя)ОЧень-приочень рада нашему знакомству)

"Взаимно" - ответила она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Недавно приснилось,что Ноль Первую и Ноль Вторую отправили наводить порядок в Украине о_О

В 2008 или 2009 мне снилось что одну из Ев отправили в Абхазию, только она меньше оказалась чем я думал - всего-то с 9-этажку. Плохо кормили наверное.

На днях был сон по еве - НЕРВ стало бурить шахту под землю с целью добраться до некоего ангела (причем серьезную инфраструктуру вокруг развернув) добурились, разбудив некого Ктулхообразного монстрика, который своими шупальцами вырвавшимися из-под земли разнес все в хлам. Щупальца была метров в 400-500 на глаз (я даже с трудом представляю его настоящие размеры), земля ещё стала растрескиваться как при 9-балльном землятрясении, здание где находилась шахта взорвалось открыв воронку в пару сотен метров с кипящей лавой (или это коммуникации -газо или нефте рванули). Все происходило ночью, потому выглядело очень впечатляюще. В конце концов выжило двое: я, ученый NERV :icon_cry: и какая-то лаборантка, чем-то похожая на Майю. После чего за нами прилетел через пару дней вертолет НЕРВ (врать не буду что точно видел, но на UH-60 похож). Обследовав нас, выяснили что "ангел" оказал на нас особое энергетическое влияние, изменив наши с ней гены так, что теперь наши дети могут управлять "евами" или как там они назывались уже не помню, ОБЧР короче (возможно ради этого все и затеивалось). Т.к видел кадр где пилот при синхронизации свихнулся и разнес пару ангаров. Короче, видимо мне приказали на ней жениться :gendo_m: в обязательном порадке т.к видел двух двойняшек-пилотов "ев" только они чем-то отличались от обычных людей (уши правда были нормальные). Меня похоже "за заслуги" :heheh: перед НЕРВ'ом повысили до начальника научного отдела - типа Рицуко, наверное.

Изменено пользователем Aloner1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

На неделе тоже сон приснился по еве:

Брожу по своему старому городу (где раньше жил) и слышу со стороны какой-то гул - решил подойти, и вижу что между двух 3-х этажных домов установили длинный деревянный помост, высотой где-то метра-полтора и шириной метра 3, на котором стояла толпа народу восточной внешности а перед ними стояла толпа фанатов (в несколько сотен). Влился в толпу и стал рассматривать их, присмотрелся а впереди широкого помоста стоит трибуна за которой стоят: Анно, Садамото и ... Гендо с Рей (она кстати была в черно-белом "контактнике") :icon_confused: Тут я понял, что стоит весь GAINAX в полном составе. В этот момент Анно начинает толкать речь, обращаясь к фанам: "Мы решили снять продолжение "Евы" в формате сериала (2-ой сезон ?) но нам не хватает материалов! Поэтому мы с благодарностью примем все что вы нам дадите: фанфики, зарисовки, раскадровки, короче всё примем!" Рей посмотрела на Гендо, он ей кивнул и она зашла в толпу, которая перед ней заметно расступилась. Народ её нагружал папками и листами и она возвращалась  к Гендо, скидывая все на стол перед ним. К сожалению, мне не удалось к ней подойти близко и рассмотреть, но сразу было видно что ей на глаз лет 20-25, и ростом с Гендо, возможно даже чуть выше. Восточные черты были почти незаметны, все скорее было в 3d варианте а не 2d :hazukashii_1:

Первый раз за 7 лет, когда увидел Рей во сне не в её "типовом" возрасте, а во взрослом.

Изменено пользователем Aloner1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно долго мне не снились сны на тематику НГЕ. Но вот недавно, я обратил внимание на то, к чему уже давно привык и воспринимал как данность. Наверное я не ошибусь, если предположу, что у большинства людей сны строятся из универсальных элементов. Таких как место действия, время дня или года, действующие лица и транспорт. Так у меня очень важную роль во снах играет темы железных дорог и поездов, а так же метрополитена. Второй по значимости темой являются фобии полета и падения. Третья тема связана со старым городом, зачастую совершенно не похожим на мой родной город. Но с недавних пор, я стал замечать, что во снах прибавилась еще одна тема: тема девушки с короткой стрижкой, бледной кожей и нежно голубыми волосами. Из-за специфики осознания снов, мне стоило больших трудов, чтобы связать эти два образа.

Счастье есть.

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что писать в эту тему, но думаю в друг у кого-то похожие что-то было.

И вопрос такой: К чему может снится Рамиель? Потому что наиболее "хорошие" сны с ним.(по крайней мере)

И не собирался бы писать если бы он мне сегодня не приснился (второй раз?). Смысл в сне как и в "тот" раз тот же.

Я нахожусь дома, занимаюсь своими делами или отдыхаю, и вдруг вижу что мимо по дороге пролетает Рамиель и что-то высматривает. Размер у него примерно с 2-х - 3-х этажный дом(варьируется от опред. момента). Потом обычно он нападает на след и начинает усиленно искать что-то(потом создаётся чувство что меня).

Я пытаюсь всячески как-то скрываться от него "подальше" но убежать далеко не получится потому что есть страх того что он так быстро заметит. В сегодняшнем сне видел что при поисках он аннигилировал дом быстро как в Еве он защитные плиты пробил. Делал он это в близи. И в сегодняшнем сне я, вроде как, "пожертвовал собой" потому что точно не помню что было дальше. Я где-то с ещё одним человеком (не видел его точно в лицо), прятались в каком-то незнакомом сарае но рядом с домом. Казалось что он нас уже нашёл, я решаюсь его отвлечь Открываю дверь, сразу же нахлынывает белый свет как от мощных прожекторов. Это как бы конец потому-что в прошлом похожем сне вроде бы концовки не было.

 

Обычно мне сны когда я хочу не снятся и по еве в том  числе. Поэтому делаю их в голове когда бодрствующую.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно долго мне не снились сны на тематику НГЕ. Но вот недавно, я обратил внимание на то, к чему уже давно привык и воспринимал как данность. Наверное я не ошибусь, если предположу, что у большинства людей сны строятся из универсальных элементов. Таких как место действия, время дня или года, действующие лица и транспорт. Так у меня очень важную роль во снах играет темы железных дорог и поездов, а так же метрополитена. Второй по значимости темой являются фобии полета и падения. Третья тема связана со старым городом, зачастую совершенно не похожим на мой родной город. Но с недавних пор, я стал замечать, что во снах прибавилась еще одна тема: тема девушки с короткой стрижкой, бледной кожей и нежно голубыми волосами. Из-за специфики осознания снов, мне стоило больших трудов, чтобы связать эти два образа.

Счастье есть.

На электричках я кстати тоже во сне часто катаюсь, как Синдзи. :not_sure: Вот только "Евешные" элементы с электричкой не сочетаются, ни разу не было смеси поездов и евы.

P.S: больше года сны не снились по еве, в марте NGE глянул - а сны продолжают сниться (3 штуки за 8 месяцев мой рекорд пока).

Изменено пользователем Aloner1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Летом мне приснился сон, где Синдзи идет по какому-то подземелью, а потом натыкается на парящего под потолком Каору, который говорит: "Вот мы и встретились, Икари Синдзи-кун..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодня ночью наконец-таки приснилась Аска - она пилотировала Еву и что-то яростно говорила на русском. Видимо всплыла моя идея-фикс о ней - услышать Шикинами в русском дубляже от Реанимедии, просто из сильного любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...