Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

А вообще я стараюсь сны запоминать, тк иногда я вижу небольшие отрывки из собственной жизни, которые ещё не произошли. 

А вот об этом поподробнее.

 

-----------------------------------------------------------------

 

А что подробнее-то? Периодически, чаще ближе к моменту пробуждения, я ненадолго, буквально на пару секунд, вижу картинку из собственных глаз. Потом, конечно, я это забываю. И где-то через день, а иногда и через несколько часов я оказываюсь ровно в том месте, в то время, в той позе и делая именно то, что видел тогда. Ну и вспоминаю, что я видел это. Только раньше, чем оно случилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне редко снятся сны по Евангелиону но если снятся то там всего-навсего будут те персонажы о которых я вспомнил перед сном. Дам один совет, если хочешь чтоб приснился сон по Евангелиону то нужно перед сном хорошенько начитатся манги или насмотрется сериала а лучше и то и другое :rotfl:  так же работоет если хочешь чтоб чтото опредиленное приснилось :rotfl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне снилось, что Евангелион создали в 1943 году, и я во сне все думал, что это многое объясняет, ведь получается, что его сделали еще в старой Японии. И еще восхищался, как относительно точно удалось японцам из 43-го года предсказать 2015 (кассетный плеер и тому подобное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Пароль к старому акку посеял, так что решил новый сделать.

Сегодня любопытный сон приснился на тему «Евангелиона». Запомнил только последнюю часть, к сожалению: я в образе Синдзи (только не помню, он был в нормальной одежде или в «контактнике») врываюсь в некое пустое здание, похожее на склад, освещение там не было почти, и я как Аска в «ДДБ» использовал огонь, который охватывал тело и руки,  и таким образом освещал здание, стены, правда, не были освещены. Тут я ощутил, что в здании что-то есть, и крикнул что-то (к сожалению, я ни слова не помню из своих разговоров) и из тьмы у стен синхронно отошли на 2-3 шага ко мне некие существа, напоминающих гоблинов из «Гарри Поттера», только эти были выше, примерны в ¾ Синдзиного роста. После чего от их строя отделился на несколько шагов  высокий «гоблин» почти моего роста в сопровождении двух таких же высоких «охранников». В руках этот тип держал большую древнюю книгу, которую он сразу начал читать на каком-то древнем языке. Я крикнул ему (наверное, чтобы прекратил) и на середине фразы осекся, поняв, что у меня что-то не так с голосом. Попытался продолжить и понял что голос у меня женский почему-то, я посмотрел на себя и понял, что я полностью выгляжу как Аска, любопытно, что я был не в одежде, а завернут в кусок какой-то красном бархатной ткани, с золотистой оторочкой. После того как ступор пропал, я заорал (насколько это было возможно) этому хмырю (наверное чтобы вернул тело назад), драться я не полез т.к это не в моем духе, да и бесполезно в данном случае. После чего он опять начал читать свой «талмуд» и опять что-то поменялось, и я уже снова на него смотрю, только на этот раз с полным отсутствием эмоций, с абсолютным пофигизом. Оглянув свое тело я не удивился, что теперь я в теле Рей, в контактном комбинезоне и смотрю на этого «типа» с полным безразличием, т.е эмоции Рей присутствовали в полной мере. В конце концов этот тип опять начал читать (во время всего этого «сеанса магии» я не мог сдвинуться с места) и я потерял сознание. Очнулся я в своего рода "аквариуме" с прозрачными стенками, после чего я понял что меня меня извлекали из некоего контейнера, сделанного из прозрачного металла 2х1х1 метра, заполненного LCL. Из разговоров техников я понял, что находился в нем почти месяц. Вот только своего тела или себя со стороны на этот раз я не увидел, может к счастью :-)) Если на этот раз я был клоном Рей я нисколько бы не удивился.

P.S: последний раз когда я видел себя в теле персонажа другого пола был в 2007г.

"Еву" смотрел 3 месяца назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Был один сон... Около года назад, но он просто врезался мне в память. Мне приснилось, что я простой житель Токио 3, обычный парень лет 20, ученик психологического факультета постепенно привыкающий к нападениям Ангелов. Стоит подметить, что нападения эти были отличными от аниме, были не столь разрушительны ибо по большей части происходили вне города, да и Ангелы были не совсем те, их было больше и они были разными... Каждый с совершенно иной способностью, лишь пара черт была в них схожа. И вот, напал очередной Ангел, но на этот раз в самом городе. Евы быстро с ним справились, но было нечто необычное... Его S2-двигатель не превратился в LCL или во что там... По крайней мере не весь, был маленький осколок. Мой отец работал в службе уборки, и я часто помогал ему после учебы убрать то, что не считалось прерогативой службы химической защиты. И вот, убираю я улицу, и тут этот мелкий острый осколок попался мне на глаза. Я прикоснулся к нему, и тут он, словно притянутый магнитом, вонзился мне в грудь, словно маленький кинжальчик или арбалетный болт. Боль, шок, но он тут же исчез, слился с кровью. Потом стало происходить странное, кроме жара в голове начали появляться голоса... Будто бы чей-то голос пытался говорить со мной, управлять мной. Два разума, две души в одном теле. В конце концов, мы стали понимать друг друга, начала появляться сила как у супер-героев, и боль в груди. Позже, наши души слились и изменились, мы стали одним существом. Я сам стал Ангелом, почти как Каору, но я мог создавать АТ-поле и чувствовал что смог бы взорвать что-то крестом (?), как другие Ангелы, но не делал этого, что бы не выдать себя своим излучением NERV. Я устроился в эту организацию, стал продвигаться по служебной лестнице, очень быстро... В конце концов, начальство заметило мой пыл и создало экспериментальный отдел ПППЗД (По Поддержанию Психического Здоровья Детей) где я стал кем-то вроде куратора для них. Но, я ведь был Ангелом, и у меня была лишь одна цель - Лилит, да и NERV потеряли бдительность из-за прекратившихся нападений, в моем мире лишь 3 ангела могли быть в одном и том же месте, и это были я, Лилит и живой остаток Адама. Дальнейший сюжет можно предвидеть, я влиял на детей и выжидал, что бы ударить. В итоге, все пошло по плану, я уничтожил NERV, Дети были на моей стороне, я подарил им сомнения и посеял раздор в NERV. Я был последним Ангелом. И я преуспел. В конце концов, всех ждала гибель и перерождение, но только не так как они ожидали. Третий Удар случился. Я проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня мне приснилось, что у Евы-02 произошли какие-то серьёзные технические неполадки. Она находится на улице под серым небом, я и Синдзи стоим напротив неё, а в нашу сторону быстро направляется Аска в контактном комбинезоне и шлемом из Rebuild:Q. Дойдя до нас, она одним ударом валит Синдзи на землю и набрасывается на него с кулаками, кричит, мол, "это ты во всём виноват, придурок!" и со смаком избивает. Я было попытался её успокоить: вытянул вперёд ладони, говорю что-то вроде: "Тише, Аска, успокойся. Всё в порядке." После этого она медленно встала, повернула ко мне голову и замерла - я про себя облегчённо думаю "всё, слава Богу, спустила пар". Но вдруг она резко подаётся вперёд и как залепит мне ногой в живот, после чего, продолжая негодовать, направилась куда-то дальше. Я не спеша поднимаюсь с земли и стою такой в ступоре - что это вообще было?

 

Дальше смутно помню. Вроде бы смотрел трейлер к четвёртому Ребилду, где показывали кадры со стартовавшей Комплементацией - вот это точно была жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше смутно помню. Вроде бы смотрел трейлер к четвёртому Ребилду, где показывали кадры со стартовавшей Комплементацией - вот это точно была жуть.

Я так и знал что 4-ый ребилд будет суровой жестью. :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Недавно приснилось,что Ноль Первую и Ноль Вторую отправили наводить порядок в Украине о_О

Давно пора)

Изменено пользователем f@bLER
Оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

ОЙ это тема как раз для меня))))спасибо порадовали) :asuka_hands:  :asuka_yappi:  :asuka_loveene:

Так вот начал он мне снится не давно и первой приснилась прекрасная мисато с которой я душевно поболтала и вот момент:

"Мисато стояла напротив, пора было прощатся.

- Мисато!!! - крикнула я и бросилась в её теплые объятья - Я так давно об этом мечтала..."

Она была в моей любимой черной водолазке с моим любимым священным крестиком...От нее пахло лавандой и в ее лицо мне было все родным!

Я не могла с ней раставаться т.к. она была мне дороже мамы))вспоминая этот сон я всегда плачу...

Изменено пользователем EVA-02 m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...