Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня во сне спорил с кем-то, доказывая большое значение "Евы" и вообще "стоял насмерть" что это шедевр. Всё было в каком-то помещении, на столе лежала стопка дисков с NGE. Я правда не помню, убедил я его или нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно нет, хотелось бы, но почему-то нет, подолгу мидитирую перед сном, воистинно хочу увидеть там Рей или Аску, на худой конец Каору и ничего, либо незапонимающая муть, который обьяснения дать нельзя, либо ничего.

И это печально...

Много думаю об этих персонажах в состоянии бодроствования, что вполне мозг во время сна просто отдыхает от них.

Впрочем, кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно нет, хотелось бы, но почему-то нет, подолгу медитирую перед сном, воистинно хочу увидеть там Рей или Аску, на худой конец Каору и ничего, либо незапонимающая муть, который обьяснения дать нельзя, либо ничего.

И это печально...

Много думаю об этих персонажах в состоянии бодроствования, что вполне мозг во время сна просто отдыхает от них.

Впрочем, кто знает...

Перед сном лучше не думать, много, по крайней мере. А вот во состоянии бодрствования думать хорошо, у меня после чтения форума позавчера этот сон был. Сильное желание увидеть что-то во сне как правило приводит к обратному результату. У меня лучше получается после просмотра "Евы" + применяю всякие йогические штуки (зарядка энергией и т.п) Вот тогда сны вообще яркие, правда как правило не по "Еве", по другим анимкам. (выше отписано про Рей). Могу посоветовать смотреть побольше "Еву", но в состоянии "просветления", тогда сон гарантирован. Успехов (сумбурно описал, ночь уже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Во, сегодня увидел наконец-то! Смысл сна довольно бредовый, хотя и имеющий отношение к NGE - Синдзи и Рей продолжают выполнять задания а Аска сидит ... в психушке, разгуливает по территории больницы, усаженной деревьями. Так вот. кто-то (SEELE?) подсылает к ней киллера, которым оказывается ... угадайте кто ? Кадзи! Потом, план меняется Аска спряталась за деревом, чувствуется испугана и прижимает к себе два "ствола" - один обычный пистолет-пулемёт (вроде "узи") а другой навороченный лазерный. Аска (самый нетерпимый мой персонаж, блин) спряталась и ждёт когда киллер выйдет. Когда Кадзи появлятся из кустов, она бросается на него и происходит перестрелка на пистолетах (похожая на ту, что была в конце "Эквилибриума") одна из очередей попадет в верхушку дерева с густой листвой и с дерева падает ... бронекостюм, в который Аска поспешно залезает и начинает палить по Кадзи "с двух рук" но он невероятно уворачиваясь (как в вампир в Trinity blood) исчезает в кустах. Вот такой вот научно-познавательный глюк, прям сюжет для одной из глав фанфика :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто во снах не про Еву бывает персонаж:

высокая девушка как бы состоящая из света, по синим волосам чувствую - Рэй=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто во снах не про Еву бывает персонаж:

высокая девушка как бы состоящая из света, по синим волосам чувствую - Рэй=).

Везёт ... мне Рей последний раз снилась месяца 2 назад ...

А в отношении Аски Фрейд на мне отрывается нипадецки - снится именно то, что мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно давно был сон но вспомнил о нём только сегодня.

Было всё как в первой серии евы. Начало я толком не помню но бой с первым ангелом я помню. А вся маза в том что я был место Синдзи. И проснулся я на том моменте когда Ангел схватил еву за руку. А проснулся я держась за руку как Синдзи. Ну типа всё. :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Приснилось наконец по "Еве", всего через три дня после начала массового просомтра (до этого по ДДБ и Лавкрафту было). Посмотрел на сон грядущий несколько серий, и в результате увидел 8-ю, но в своей редакции. Невзирая на ряд бредовых моментов было интересно. "ЕВА-2" почему-то была нето в скафандре, нето в акваланге без крепления тросом, т.к шла подводная охота на Гагиила. Вместо авианосца было большое судно, вроде парома - но специализированное для подводных действий "Ев" (вроде "Скимитара" в ДДБ) с затопляемой камерой в днище, для выпуска "Ев". А! "Ева" была ... двухместной! Причем пилоты могли катапультироваться раздельно :heheh: Но бой сложился неудачно и Ева была выведена из строя. Мисато скомандовала катапультировать - но Синдзи. Аска разумеется испугалась, т.к Ева начала тонуть и перешла в 400%. С судна спустили сеть поймали "Еву" как рыбёшку и подняли на борт. А потом (вид как на экране монитора) её стали "восстанавливать" как Синдзи (после боя с Зеруилом). Причём сначала её восстановили в виде миниатюрной "Евы-2" в Аскин рост. Потом снова растворили и наконец придали ей её нстоящий вид - правда с крыльями (но это я уже ДДБ перечитал :rotfl: ) и сон закончился. Причём был цветной, а Мисато больше волновалась за Синдзи чем за Аску что мне очень понравилось (кажется она ещё крестик сжимала в руках). С Гагиилом скорее всего не справились. Другой сон (по ДДБ) был интереснее, и если вспомню отпишу.

P.S: пытаюсь по памяти нарисовать то судно, но что-то слишком мелкое получается - всего 210 м. Восстановил по памяти, за качество наброска не бейте сильно - что запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...