Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне приснилось сегодня что Аска просила у меня зеленого чая :rei_rofl: Я кажется даже могу истолковать этот сон: надо переходить с кофе на чай, а то слишком много кофе вредно ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мне вчера приснился кошмар, типо аску убила меня (я был в роли кадзи). Блин, так больно когда в тебя обойму из пистолета разрядают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поиграл в ГТА:СА и мне приснился Карл Джонсон (главный герой который) в роли... Мисато =))) Он там был такой весь жизнерадостный и с крестиком как у Мисато

Жалко ничего более толкового не снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот сегодня приснилось еще, толкьо от Евы там очень мало, но немного есть...

Приснилось мне, что один друг пришел ко не в гости, я пытался показать ему на компе один клип (тогда уже точно знал, что клип по Еве), а он все прикалывался и нажимал на клавиатуре всякие кнопки, то отмену, то открывая что-либо совсем левое. Наконец я нашел упоминание, что искомый мне клип - по TOILI и находится на некоем диске "Тишина и Любовь" (O_o), я его нашел, но другу такое название видимо н понравилось и он ушел. Ну и ладно думаю, не будет мешать. Уйти то он ушел, а я через глазок смотрю - на лестничной площадке гигатские пауки (только я почему-то не сильно напугался). Сказал еще кому-то вслух, что "Там пауки ползают какие-то", но не знаю был ли кто-нибудь в квартире, так как никто вроде не ответил (а может я не запомнил). Тут до меня начало доходить, что это сон, думаю, как в этом убедиться? Взял своего кота и со всей дури зашвирнул об стенку. Живой остался - значит сон. В смысле я живой остался, потому что такой у нас кот... Думаю, теперь надо как-то проснуться, а как? Ничего лучше не придумал, кроме как с разбегу в окно. Этаж правда маленький - всего второй, но зато я башкой вниз. Не сработало - за ппру мнгновений до столкновения просто все вокруг исчезло, а осталась лишь темнота. Тогда я решил, что надо представить, что я лежу на своей кровати и встаю. Не получилось. Думал, думал, тут пришла такая мысль - если не получаестя встать - можно скатиться! Скатываюсь с кровати, думаю ура получилось! (Ага, как же) Дополз (!) до кровати мамы, она, наверное спросила, что мне кошмар снился или что, а может не спросила, а так догадалась, по тому, что я таким противоестественным образом скатился. И начала толкать речь, что сон это не только агрегатное состояние сознания, но и подключение к мировому информационному полю или вроде того. И что есть важные четыре пункта о сне: 1. (не помню), 2. можно задавать вопросы и получать ответы, 3. (не помню), 4. может подстерегать искушение. Потом еще сказала, как бороться со злом - надо высасывать из него силу, и оно останется ни с чем, как Аоба Сэнс. Не знаю кто такой Аоба Сэнс (но есть некоторые подохрения, что это Сигеру), но во сне мне почему-то показалось, что это какой-то волшебник из книг про Гарри Поттера. Я думаю, а с чего бы мама стала про Гарри Поттера сравнение приводить, что-то тут не так. И проснулся.

Вот теперь мне сниться, как я рассказываю о совем сне на этом форуме =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне перед ЗНТ снилось, что захожу в кабинет, сдавать тестирование, а там в комиссии Гендо с Фуютцуки... Причем Гендо сидит и лыбится... Так жутко... :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проснулся от своего смеха (с)Башорг.

Вот я тоже...

Первый раз пожалуй сон запомнил.

Работаю в нерв (правда почему то 2го удара не было, а нерв уже есть) и исследую проблему совместимости пилота и Евы. Во время одного из тестов на совместимость ева01 с синдзи вышла из под контроля и сокрушив защитное стекло нанесла мне травмы несовместимые с жизнью.(правда ева01 была коричневая но во сне я был уверен, что это именно она).Ну через какое-то время прихожу в себя в больничном отсеке (как я ненавижу этот потолок...) но понимаю что что-то не так. Подходу к зеркалу и вижу что тел для меня ессно не было и мою несчастную душу всадили в одно из запасных тел Рей :soodesu:

И тут меня пробирает на ржач и я просыпаюсь=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один раз приснился сон будто я в своей Еве, которая была клонирована с меняже, и я не мог с ней синхронизироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ребзы, я тут почитал оваших снах, так вот что я скажу,.......... Я думал, это я сумашедший, а оказалось, я еще в полне здоров................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...