Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Fake, †Дро№01† - вот это везет вам, ребята. Значит у вас очень развито воображение и фантазия.

А мне не то что Ева, вообще ничего не снится. Глаза закрыл - заснул. Открыл - значит проснулся.

Вообще-то всем людям каждую ночь снятся сны,просто мы их не помним и это доказано.

(Мой сон)

Ну он был короткий как не жаль (или я его полностью не помню),вообщем я куда-то бегу сломя голову,и прячусь за какими-то руинами,на руинах (как не странно) я хорошо разглядел древнии знаки похожие на Майя,далее я посморел ьуда откуда бежал,там была поляна,небо было чистое (как в 15.00 летом) и оттуда побижало куча людей (около 30),а за ними не спеша пошли две евы 00 (оранжевая) и 01,мне что-то показалось что эти Евы хотели убить людей,я обернулся и увидел не большой джип с кузавом,там уже было 3 человека (в кузаве),и ещё один забирался,я было под бежал к джипу чтоб тоже забратся,но не успев пробижать ещё двух метров до джипа (к стати от руин где стоял джип было примерно 30 метров),как он уехал (во гады меня не подождали),далее я проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приснилась рей))))(жаль что не аска Т___Т :asuka_suki: ) короч я рубил на электро гитаре а она на басухе ))))))прикольный такой сон и если ниче не путайу то в другом сне она оказалась мой девушкой(БЛИН ПОЧЕМУ ТАМ НЕБЫЛО АСКИ?????????777? :asuka_suki: :asuka_suki: :asuka_o_o::angel_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Аска во сне еще прикольнее чем в аниме - она там трехмерная и в разных нарядах. К тому же когда она тебя там бьет это совсем не больно =]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вам всем повезло что вам что-то снится о Еве, или то что вы помните об этом! Мне пока-что ничего подобного не снилось. Почему мне так не повезло? Где же еще я смогу встретиться с моими любимыми героями, поболтать с Аской и Рей, увидеть Мисато, та че там, хотя бы Синдзи или Гендо на худой конец. Ох я бы сказал отцу все, что я про него думаю! За что судьба меня так жестоко лишает подобных моментов? С фантазией у меня вроди все в порядке, значит не помню. *by crying* :angel_ohohoh::asuka_suki: :asuka_suki: :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вам всем повезло что вам что-то снится о Еве, или то что вы помните об этом! Мне пока-что ничего подобного не снилось. Почему мне так не повезло? Где же еще я смогу встретиться с моими любимыми героями, поболтать с Аской и Рей, увидеть Мисато, та че там, хотя бы Синдзи или Гендо на худой конец. Ох я бы сказал отцу все, что я про него думаю! За что судьба меня так жестоко лишает подобных моментов? С фантазией у меня вроди все в порядке, значит не помню. *by crying* :angel_ohohoh::asuka_suki: :asuka_suki: :asuka_suki:

Говорят чтоб запомнить сон или чтоб тебе приснился именно этот сон,нужно чтоб у тебя был загружен мозг маслями о том что ты хочешь чтоб тебе приснилось,в данном случае Евангелион,ну не знаю почитай побольше Евангелиона и о Евангелионе,чтоб как-то мозг у тебя загрузился,и во время сна ты будешь это обдумывать,а потому у тебя легко во сне могут приснится трёхмерные образы того чего нужно будет на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Аска во сне еще прикольнее чем в аниме - она там трехмерная и в разных нарядах. К тому же когда она тебя там бьет это совсем не больно =]

Верняк...

Мне когда-то снился сон про Еву... но я запомнил из него только Аску... она тан что-то со мной базарила ( вроде про Второй Удар )... :angel_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят чтоб запомнить сон или чтоб тебе приснился именно этот сон,нужно чтоб у тебя был загружен мозг маслями о том что ты хочешь чтоб тебе приснилось...
Зас, спасибо за совет. :asuka_lil: Все, начинаю форсированный просморт Евы, читаю всю мангу, запускаю гугля, пересматрюю все картинки, ставлю на стол фотку Аски (хотя она и так всегда там стоит ^_^), включаю музыку с серала и думаю только о Еве! Евангелион! Если будет положительный результат я дам знать о эфективности этого способа. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливчики. А у меня другая проблема - сны помню (и даже записываю), а вот чтобы из "Евангелиона" - уже 2 месяца не вижу. Может мотивация пропала ? Вот сегодня аж 5 снов а вот по NGE ни одного. Правда был забавный "околоевангелионный" момент - я в годы ВОВ стреляю по фрицу из G-11 (думаю все знают что это такое :asuka_lil: ) и метров с 500 заваливаю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят чтоб запомнить сон или чтоб тебе приснился именно этот сон,нужно чтоб у тебя был загружен мозг маслями о том что ты хочешь чтоб тебе приснилось,в данном случае Евангелион,ну не знаю почитай побольше Евангелиона и о Евангелионе,чтоб как-то мозг у тебя загрузился,и во время сна ты будешь это обдумывать,а потому у тебя легко во сне могут приснится трёхмерные образы того чего нужно будет на этот вопрос.

Хочется еще добавить к этому, что важна эмоциональная составляющая. Даже если мозг будет загружен, и ты увидишь сон, то маловероятно что ты его запомнишь. Яркие сны происходят именно из-за личных чувств к происходящему. Хороший вариант способствовать сну - перед тем как уснуть представить яркий трехмерный образ желаемого, при этом создать атмосферу пространства вокруг. У меня как-то получилось пару дней назад создать такую картину, что сны потом всю ночь снились, и даже не все про еву. Ну, кое-что я уже рассказывал. У меня была такая картина - берег океана, причал, я просто сижу у каменного стояка на краю, а рядом стояли Синдзи, Тодзи и Кенске. Просто обычная картина. Но как раз перед тем как заснуть мне удалось каким-то образом резко поменять стандартный образ мира так, что аж страшно стало - желтое небо, пронизывающий ветер, бездна океана и небес, все в каких-то коричневых тонах, ощущение смерти и безысходности. В общем я почувствовал себя вдруг чертовски одиноким, а мир вокруг - бездонным и чужим, как космос.

После этого мне снился такой мрачный бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...