Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну...мистер Фейк не все так просто...бывает такое,что за некоторые мысли(включая сны)могут посадить на принудительное лечение.Я лично такого кадра знал...но к счастью уже не общаюсь с ним.Так вот...его забрали в белый дом из-за того,что он хотел меня убить...и это желание подпитывалось у него сновидениями и ежедневными мыслями. :azumangad: Но его родители послали его на принудительное лечение!

Кстати о сне...Сегодня видел очень интересный сон.Как будто реальность Евы смешалась с нашей.(ну вообщем все происходит не в их мире,а в нашем.)Начиналось все так:

Я проснулся...вроде как тихо...утро,тучки...небольшой дождик.День как всегда начался.Сажусь пить чай и вдруг как все затряслось.Я выбежал на балкон и вижу такую картину:Две Евы...01 и какая-то странная,черная Ева,пытаются сдержать нечто,очень похожее на Ангела.(существо было очень странное,описать его будет тяжеловато...но похожесть на трансформера есть)Весь город горит,а мне как будто пофигу.Достал от куда то скрипку и начал играть спокойную мелодию,вообще не о чем не волновался.

Но я все же попал под удар(на меня упала черная Ева).И я в практически разрушенном доме корчился от боли в теле...(это для меня был шок...сильный,и главное все это было как бы реально...у меня вчера целый день все тело болело).Потом что-то странное случилось...вдруг моя боль исчезла,и все тело затрясло.Меня наполнила ненависть...помню как дико закричал и как открылось некое подобие АТ-поля,но очень мощное.Им я поубивал всех,кого только мог,включая Ев и Ангела.Проснулся от резкой боли в голове.(во сне меня то же самое остановило...от боли просто упал)

Да...снится мне в последнее время всякое бредовое! :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну ты даешь, переплюнул самого Кетамина с его сновидством... (вот он разойдется так потом такое насновидит, что весь форум будет в шоке=))) Устраиваем конкурс снов, чей самый сумасшедший.

:azumangad::azumangad:

Да, а про дурдом все зависит от того как ты что-то рассказываешь и что при этом делаешь. Конечно, если зайдешь слишком далеко... А чем ты того парня так обидел, который хотел тебя убить? Ставил растяжки в огороде или бросал тапки в окна?

:heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже снятся сны по Еве и не только и подругим аниме тоже. А я ещё знаю одного человека которому снятся сны по хентаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига, народ, у вас глюки! Анно со своим Ребилдом отдыхает! :not_sure:

Помню, месяц назад че-то снилось, вроде Ева. Но вот че - хоть убейте, не помню.

А я ещё знаю одного человека которому снятся сны по хентаю.

Да я таких человек три-пять знаю, как минимум.

А вааще, мне сейчас после Смертельной Тетрадки начали сниться глюки-Рюки, да тетрадки чёрные. :asuka_megalol: Надо Еву пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотел спросить - часто ли во сне у вас бывает "солянка" из "Евангелиона" и других аниме ? А то лично у меня только "Ева+FMP", "Ева+сауспарк :lol: " хотелось бы узнать что у других. С хентаем не было ни разу за полгода.

Интересно, на одного обрушивается "Ева", другому "Ева" черепушку едва не сносит, тенденция ... "Евы" из Страны снов что-то взбесились ... надо теперь предупредить остальных сновидцев. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне когда-то снилось смесь Евы и Хелсинга. Там Ева боролась против Алукарда, но подробностей к сожаленью не помню, как-то не запоминал)))

Смесь Евы и хентая не снилась - А жаль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой оффтопик в тему. Соник отаку - когда читал долго смеялся :lol:

http://www.liveinternet.ru/users/nightshade/post2542250/

Оособенно "дед с бензопилой из FMP:F" догадываюсь кто это ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то со стороны всё это стало напоминать “моральную марструбацыю” (чёрт не знаю как слово правильно пишется). :misato_gl:

:asuka_emm::asuka_emm::asuka_emm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aloner

Хм,объясни плз,что такое ОС?

Я прочитал несколько книг про контраль снов,и добился чего хотел.

Мог устроиь себе сон по заказу + каждый день снится по несколько снов, которые я прекрасно помню.

Если кому интересно будет,вот одна из книг:

http://bookz.ru/authors/avtor-neizvesten/c...1-comdream.html

аээээ,только что запостил ссылку,а ща проверил и ,походу,книгу удалили...но вы посмотрите,вдруг у меня браузер глючит =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОС - осознанное сновидение (думаю и так ясно). Т.е дело не в том, чтобы вызвать "сон по заказу" а чтобы понять что ты во сне и т.о делать что хочешь (вроде виртуальной реальности, когда ты вещи видишь так же, как будто это в реале). Сны запомнить после тренировки несложно, согласен (а вот чтобы "на заказ" - с этим пока напряги. Да и "осознанные сны" - не чаще 2 в месяц и то днём).

P.S: учился на книжке Лабержа.

Не глючит, просто там заморочная система скачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...