Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

У меня были сны куда более странные

ЗЫ хватит уже в фентези играть))

Кроме Ил-2 и FreeSpace2 на винте ничего нет, а властелин колец я смотрел года полтора назад. Честно сказать, я и сам был удивлён таким сном, т.к я не поклонник фэнтези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну тогда извиняюсь. Просто я одно время им был, но сны на эту тему мне не снились никогда. Вот я и подумал, что человек видящий фентези-еву наверно настоящий фан этой темы))) Мне снились пост-апокалипсис-ева, ева с мистическим настроением (темные коридоры неизвестных лабораторий и загородные зарисовки), снились эротик-ева (проснулся и дико покраснел...), но фентези это что-то новое=)

Вот только сюжетов снов я не помню, поэтому увы не напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда извиняюсь. Просто я одно время им был, но сны на эту тему мне не снились никогда. Вот я и подумал, что человек видящий фентези-еву наверно настоящий фан этой темы))) Мне снились пост-апокалипсис-ева, ева с мистическим настроением (темные коридоры неизвестных лабораторий и загородные зарисовки), снились эротик-ева (проснулся и дико покраснел...), но фентези это что-то новое=)

Вот только сюжетов снов я не помню, поэтому увы не напишу

Да я их тоже раньше не записывал, но после прочтения всей ветки за три дня (пока грипповал) они стали меня посещать и разумеется стали записываться в тетрадь. Потом нашёл книгу AlexKey и стал учиться управлять сновидениями (порядка 14 случаев за полгода) и даже один раз поговорил с Рэй (единственное осознанное сновидение). А так теперь почти все сны записываю - но по "Еве" нет вообще. А вот после вчерашнего показанного аниме - сразу отразилось во сне, как назло. Занятно, что первый сон (который я записал) был про Мисато и Рицуко - причём я в роли ... Мисато! (единственный такой случай когда "сменил пол" во сне, а так все в порядке) :asuka_biggrin: P.S: в той книге говорится что сон надо разбивать на 1.5 часовые периоды т.е: 6,7.5,9 часов сна. И тогда можно легко запомнить сны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе таких технологий есть вагон и маленькая тележка, от простых тетрадок-для-новичков до проецирования реальности на сон и наоборот. Кстати, если у тебя еще нет - купи фигурку Евангелиона или скажем героя и ложись спать вместе с ними, причем засыпай в полутьме смотря на них. Можно картинку, если с деньгами туго. Гугль Великий и Ужасный чему хошь научит. Парень в роли Мисато во сне - это жестоко. Надеюсь мне никогда такое не приснится (хотя бывало и похуже...) А о чем была беседа с Рей, если не секрет?

ЗЫ мне бы осознанный ева-сон, так ведь непроснулсо бы ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем была беседа с Рей, если не секрет?

На тему бардака её квартире. Единственное что запомнил из её слов: то, что уборку за меня сделают. В начале декабря было.

Странно, такие выкрутасы больше идут Аске на не Рей. Причём Рэй была в своей школьной форме и сидела на краешке стола, болтая ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...дневник это жесть...правда его надо прятать,если есть сны...кхм,мало подходящие под определение "психологически нормальные"... :rei_rofl: Вот если мой дневничок найдется,то я его снова запрячу...ибо там есть сны,за которые меня могут в белое помещение на долго посадить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне только что такое приснилось - пришел с работы вообще никакой и заснул в душе. мне снилось как будто я на этом форуме пишу посты, я помню там была тема голосование (причем по технологии которую ене не использует) о природе лилит, а я во сне создал тему о грамотности русского языка на форуме, такой бред! такие сны получается когда засыпаешь в некомфортных условиях, то есть некрепко, в полудреме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет контролируемого сна по ЕвЕ.

Снилось не давно что я стою у ся в городе дето на детской площадке, разговариваю со старым знакомым, не помню о чём, патом поворачиваюсь к нему боком и смотрю в небо, там самолет NERV (тот што на ту 144 похож), летает по не естественному, тут я понял что мне сон снится (проверяю оч просто щипаю себя за ногу если не больно значит сто пудов сню), и продолжаю смотреть на абсурд.

Тут-то и происходит то,чего раньше ни когда не происходило, этот мой знакомый стоит рядом со мной смотрит туда куда и я.

И мне заявляет – Ты это тоже видишь? А я чёта без задней мысли ему отвечаю – ДА, если б ты не сказал я бы даже и не заговорил с тобой.

А потом понимаю, что я только что с кем-то в контролируемом сновидении общался! Я в тот момент оч испугался, можно сказать чуть умом не поехал, этот короткий разговор у меня с головы уже неделю не выходит.

Мне мой друг советовал не кому не рассказывать про это! Он имел в виду, что это прямая дорога в “Навинки”!

Но тут меня никто не достанет!!!!!!!!!!! :azumangad::azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле это был реальный чел в твоем сне? ну есть такое явление как общее сновидение..

кстати, за сны в палаты не сажают)) даже если ты вызовешь людей в халатах и расскажешь им что убил президента кеннеди а по ночам превращаешь людей в розовых кроликов тебя не заберут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...