Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Забыл добавить, при эксперименте необходимо исключить: алкоголь, наркоту, и секас! :misato_anoo:

(совет по личному опыту)

Но если не удается, ничего страшного будет немного помедленней!

На алкоголь денег нет... с наркотой завязали... третье тоже как-нибудь переживем... я надеюсь хотя бы элементарное удовольствие в жизни - сигареты - можно оставить в рационе???.....

:misato_bcry::rei_not_sure::asuka_ohohoh::rei_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На алкоголь денег нет... с наркотой завязали... третье тоже как-нибудь переживем... я надеюсь хотя бы элементарное удовольствие в жизни - сигареты - можно оставить в рационе???.....

:misato_bcry::asuka_ohohoh::asuka_ohohoh::rei_ohohoh:

Табак, смену настроения приносит, но если не злоупотреблять, на сновидения ни как не влияет! :rei_yappi:

Просто перед сновиденьем нужно придти в нейтральное психо эмоциональное состояние! :rei_yappi:

Тобиш отпустить все накопленные за день эмоции и переживания, чтоб мозг в состоянии сна не продолжал решать наболевшее! :rei_yappi:

(только поэтому я предлагаю отказаться от “стимуляторов”)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря вот еще сон вспомнил 2месячной давности - битва с этим первым ангелом. Только почему-то он во сне был как бы не первым, а каким-то очередным, и принимали участие все пилоты. Победила почему-то Аска (ну почему то она у меня из головы не выходит:)

***стучится головой апстенку. бесполезно***

Кстати, Ketamin, в этой твоей методике записывать обязательно? а то я ленивый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ketamin, в этой твоей методике записывать обязательно? а то я ленивый..

Суть этой методики заключается в том, что во время переписи сна ты переносишь его из одних блоков памяти в другие.

Я сам до конца не понимаю, но метод работает!

Возможно, диктофон или еще какая ни будь звукозаписывающая аппаратура, не пробовал, не знаю эффекта.

Пресни вот тока сейчас, в общем, я пробиваюсь на квартиру где живёт Аска, но она же и Виктория Цэлес.

Обещала сделать меня вампиром, а сама домофон не открывает!

А потом наступила ночь, она вышла и не узнала меня, хотя должна была! Адальше всякий бред.

В общем вампиром я не стал! :rei_lil:

И еще, лень это враг даже в таких делах, я не скажу что я офигенный чел что победил лень, но что касается сновидений лень должна подождать! :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Как известно сны всегда снятся просто мы можем их не помнить,лично я не помню чтоб мне сны о еве снились,ээх...жаль,а вот сны о FullMeattl Alchemist снились,хотя такого впечетления как ева он на меня непроизвёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг возник забавный вопрос о снах аниме в целом: а там все герои тоже такие плоские и с большими глазами или они становятся реальными и объемными? У меня всегда были 3D с бооольшими глазами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...мне не раз снились сны о Еве.И все по разному!Однажды снилось,что я пилот,какого-то вообще не вразумительного Евангелиона...во время боя с Евой-03(вроде 03 Тодзи управлял).Ну вот...эта 03-я положила всех,и остался я...сначала очень боялся(почему-то...сам не понимаю),а потом озверел...Порвал 03-ю как Синдзик в сериале...и затем просто уничтожил капсулу!(пилот погиб).Я смеялся как псих...и в этот момент я проснулся!

Потом был сон про то,что все хорошо...(как бы алтер реальность,которую Син видел в 26 эпизоде).Вроде я со всеми дружу...отношения с Рей...с Аской постоянно ругаемся!Сина разуму учу...и С Каору являемся лучшими друзьями...но оказыватеся я шпион SEELE. :asuka_not_sure: И комитет дает мне задание убить их...всех!Вроде они могут помешать выполнению плана SEELE.Кончился сон тем,что я застрелился...(от этого и проснулся!)

Было еще много снов...но надо найти записи о них(я вел дневник сновидений...ибо иногда мне снятся страшные вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг возник забавный вопрос о снах аниме в целом: а там все герои тоже такие плоские и с большими глазами или они становятся реальными и объемными? У меня всегда были 3D с бооольшими глазами))

Лично у меня были двухмерные персонажи,если это аниме было двухмерным.

...И комитет дает мне задание убить их...всех!Вроде они могут помешать выполнению плана SEELE.Кончился сон тем,что я застрелился...(от этого и проснулся!)

Было еще много снов...но надо найти записи о них(я вел дневник сновидений...ибо иногда мне снятся страшные вещи)

А на счёт дневника ты классно придумал,я вот чё-то не подумал об этом и все свои сны не помню,жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад тоже был сон но только после того как я его записал я понял что он по NGE. Короче: группа неких "лучников" стреляет по какому-то монстру, похожему на ... "Евангелион" (это я потом понял) стрелы (похожие на копья Лонгиния) попадают в него и не пробивают его. АТ-поле же! Я тоже стреляю (нас там четверо было и какая то анимешная девчонка командовала нами :rei_rofl: ) один чел мне случайно портит мой "арбалет" и я хватаю большое копьё (похожее на те что стояли возле Аски во время боя с Зеруилом- только намного больше того чем мы стреляли) и подбегаю к нему метров на 15 (он по росту был не выше 10-12 м.) и бросаю в него - оно срикошетило. Я рассвирепел и кидаю в него ... "прог-топор"!!! он пробивает АТ-поле и застревает в нём. Но тут произошл то, чего я не ожидал - он медленно вытаскивает егоиз раны и бросает в меня - я едва успел наклонится и он мне врезал по черпушке скользящим ударом. Я сразу провёл рукой по голове и там была кровь. Сон был очень реалистичный. Далее всякая белиберда - по аним уже не было. Вот так. Кстати, анимешные персонажи у меня всегда выглядят как живые люди (3d) и 2d вообще не разу не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...