Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Интересные сны у всех(прикольно).Мне к примеру после просмотренного залпом сериала под баночку ....или 5 баночек... пива.Приснилась к моему удивлению и радости :angel_ohohoh: Сама Мисато (не хентай конечно ) но спал еще пару лишних часиков (даж на пары забил :angel_ohohoh: ). Ну потом еще парочку интересных сновидений по етому поводу....... Жалею что сейчас ничего такого не сницца :angel_ohohoh: .Может опять залпом все посмотреть ? Даж не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приснилось, что я нахожусь на круизном лайнере и плывет он... хз, мож в Токио-3, вобщем не суть. И на борту со мной плывут по мимо простых людей Мисато и Кадзи, вроде как медовый месяц, и в супермаркете расположеном на одной из палуб лайнера (да, да во сне бывают и такие лайнеры, а вы что думали хавчик на лайнерах бесплатный? :asuka_cheesygrin: ) они начинают закупаться. Но вдруг по громкой связи раздается голос сообщающий, что только сегодня каждый человек может унести из супермаркета любой товар соверешено бесплатно который будет на нем (в руках, зубах, на голове и т.п). В общем описывать что там началось не хватит всех слов, единственное что скажу из "покупок" мисато я запомнил "ящик" банок пива, чипсы и еще какую-то снедь котрую могла купить только Мисато-сан, а у Кадзи был бритвеный набор, ноутбук и вроде дорогой ласьен после бритья. При этом Мисато жестко отчитывает Кадзи, за то что купил всякую хрень, он же в свою очередь просто улыбается.

Блин и к чему такие сны могут присниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После целого дня просмотра мне приснился неочень хороший сон, как я сел в евангелин 01, а он збесился и начал крушить всё подрят. Я там отрубил руку 00 и чуть не убил Аску, пронзив грудь 02 вибронож остановился в примерно в 50 см от её тела, потом я одумался и понял что делаю сломал се руку которой держал нож, потом схватил нож в другую руку и вонзил себе в голову с криками "Я недам тебе убить моих друзей". Потом я проснулся в холодном поту от того что у меня свело правую руку(которую я сломал во сне) гдето в 2-3 часа ночи, пошёл на кухню выпил чаю и некак немог поверить, ведь сон был таким реальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приснилось что я еду на поезде в НЕРВ. У меня на коленях сумочка. Я ее открываю и смотрю в маленькое зеркальце. Моя настоящая внешность оказалась "переведена" в стиль рисовки персонажей "Евангелиона"(не очень большие глаза, нос не катастрофически острый). А так все тоже самое- длинные волосы каштановые(только почему-то распущенные) и карие глаза.

Поезд прибыл. Меня встречает Гендо и буквально запихивает в комнату с контактными костюмами. Я взяла темно-малиновый с пометкой "04". Меня ведут в камеру охлаждения. Там я вижу темно-малиновую Еву, чем-то похожую на "01". Меня туда сажают. Я устроилась там поудобнее и поднялась на поверхность земли. Меня поджидают остальные "Евы:00, 01,02,03. На нас вдруг налетаю серийки. Начинается драка. Сидзи размахивает ножом(заметно выросшим), Аска рвет противников в ного и руко-пашную, Рей в основном отстреливается. Я как могу, так и дерусь(точно помню, что одну серийку задушила). 03 погибает. Серийных мы буквально разодрали и куда-то пошли.

Впоследствии оказалось, что мы пришли к большому особняку, где жил Кил Лоренц. Мы растоптали дом, Кил почему-то умер(02 выковырнула его останки из под руин). Мир был спасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пару дней назад почему то Аску видел (странно, я к этому персонажу отношусь холодно). Причём сначала я видел как-бы со стороны когда она кидает БПК на позицию MLRS в ЕоЕ. Потом физиономия Аски во весь экран - но я точно помню что видел только глаза и брови. Причём сначала глаза были красные, как у Рэй но в отличии от нею полностью (как у вамиров :asuka_cheesygrin: ). Глаза были сделаны не в анммешной а в "портретной" отрисовке. Потом глаза начали менять цвет на светло-серый. Потом меня будят :angel_n: и все начинает уходить в затемнение. И, вместо глаз Аски на меня смотрит из дымки Ева-01 (как в ЕоЕ, светясь глазами - только светло-зелёными почему-то. Давно ничего не сновидел по Еве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...