Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ээээ в первые за долгое время приснился сон по ЕВЕ честно как я и ожидал, был сторонником отношений Синдзи и Аски мда что-то меня совсем прет ета пара пока и мере Хеппи Энд был в одной кровати в обнимку спят Синдзи и Аска =)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне недавно сон приснился .я ,видимо,на месте Синдзи.захожу я значит с Мисато и Аской в какуюто закусочную ну Мисато как всегда пиво заказала и на закусь шоколад.ну я ей говорю

-Мисато можно я на твоей машине покатаюсь ?

Аска : - на машине ?

Мисато давится:- покатаешся ?!

на этом месте меня безцеремонно будят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже 4 дня подряд снится сон:

Звонит телефон, я просыпаюсь и думаю что в реальности. Подхожу к телефону и беру трубку в ответ тишина. Ложу трубку телефон снова звонит, беру трубку - та же история, после 2х попыток отключаю релефон. Больше не звонит. И ещё на телевизоре видит кот и смотрит на меня, какими-то странными большими белыми глазами. Я кидаю в него тапок но он продолжает сидеть даже не шолохнувшись, но что-то не так, не замечая этого иду в толчок по нужде. Обнаруживаю что в квартире нету света, и почему-то родителей. На часах 5 утра а дома никого нет. Иду в комнату чтобы продолжать спать, и когда я открываю дверь в комнате обнаруживаю что за окном наступил день. В непонятках подхожу к окну и меня наченает трясти - за окном я вижу того ангела из Евангелиона который ещё такими хренями, похожими на листы фольги, отрубил Еве02 руки и голову. Размером с 12 этажный дом он медленно плывёт за окном над стадионом. И когда я начинаю его разглядывать - он резко поворачивает голову в мою сторону и наклоняется ко мне. Я начинаю бешенно орать но из рта не произносится ни одного звука, как будто нет воздуха чтобы кричать. Я хочу отойти от окна но ноги не слушаются. Так и стою пока кот (!!!) не говорит "Беги дурак" я начинаю потехоньку двигаться, но ноги стали весить по 100 кг и еле передвигаются, а кот сидит и смотрит. Потом комната рушится и я обнаруживаю себя в поле где стоит Айанами Рей, она стоит спиной ко мне я хочу подойти но она как горизонт находится всё время на одном расстоянии от меня. И тут до меня доходит что это сон. Как только я это осознаю то сразу просыпаюсь. А потом засыпать уже не хочется.

Эти дибильные сны снятся уже 4 дня! уже даже спать ложится как-то не хочется. Чё делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SiC

блин мне бы такие сны снились вообще был бы рад а так что-то впоследнее время по Еве начели сны сняться

:icon_confused::azumangad::not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. мне сегодня опять приснился сон с участием Синдзи

Причём сон - не о нём

Увидел его - воспринял просто? как то разговоридся с ним - на корабле.

И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...