Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ах да, Евангелионкие сны - самые странные и лиричные сны...

я точно не помню сколько мне снилось их с Евой, но вот помню, когда я последний раз смотрел End Евы, летом, я не помню, как заснул... видел очень странные вещи... я помню красный берег, чистое ночное небо, глубокое и жуткое, по нему с лево на право пролетала больщая Луна, большая и бледная... на ней была сверкающая точка, всё это стало таким прерасным... :anoo:

летел куда-то над чемто непонятным, какими-то развалинами... чуствовал безвыходность и жуткость а потом увидел людей, Магги, зал и экран...все мертвы... в комнате Синдзи лежит головой на коленях у Юи и говорит: почему? Почему? Я стаю у окна своего дома и вижу красный закат... вижу взрыв, большой атомный взрыв, я хочю дёрнутся! НО немогу! И всё сметает... как в передачи про атомный испытания... всё в агонии... потом не помнится что было, всё было смутно... помню вижу Мисато, вижу Аску, вижу Рей... они все такие радные и прекрасные, я вижу Рей лежит на берегу, но я не могу ей помочь, я пытаюсь, но не могу, потом я сам лежу и смотрю на луну...

и я проснулся от музыки, брат вкулючил регги, проснулся и сначало не понял, кто я такой и что здесь делаю, потом дошло. Долго вспомнал сон, офигенное осчусчения на долго осталось :anoo: , потом есчё что то снилось, но я не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О как я хочу увидеть такой сон, чтобы как в былые внемена проснуться в жару, весь мокрый от пота, чтобы было действительно страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если признаться недавно был случай.....

Сон только был какой-то "нитакой"(не чентайный уж точно)!

В общем бродил я сначало по своей бывшей школе и захожу в класс, и там знакомые лица! Сижу дальше...По ходу еще веду разговор с Тодзи(какой не помну). Странно только то, что все было спокойно!!!!

Все сидели занимались своими делами. А дальше я честно говоря смутно помню. :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда посмотрел первые несколько серий по МТВ, снились дома вырастающие из под земли. Потом пропустил почти 2 недели сериала. Потом просто взял и купил 4 тома Евы. Сел субботним утром посмотреть и посмотрел все серии за день. И в эту ночь мне снились отрывки из сериала. Потом открыл для себя этот сайт. Однажды прочитал "99 вещей, которые не стоит делать в Евангелионе" и мне почему-то больше всего запомнился пункт 69.

Этот пункт мне и приснился: Рей привязана к стулу, перед ней стол с мясными блюдами, а я стою перед ней с вилкой в руке и пытаюсь накормить ее жеребятиной (вроде бы), страшно матерясь (во сне я наблюдал за собой со стороны). Она не хочет открывать рот и тогда я свободной рукой давлю ей на грудь, пока она не закричит от боли и вот тогда я сую ей в рот кусок мяса...

Проснулся со страшным чувством вины и хотелось ударить себя, ведь никогда не чувствовал ничего негативного по отношению к Рей. Более того, она мне нравилась больше других персонажей.

ЗЫ как вы видите персонажей Евы в своих снах? Мультяшными как в сериале, или как реальных людей? Я, например, видел Рей такой, какой я ее представляю, если бы она существовала в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно о Еве не снилось

Приснился как то сон где был Синдзи - причем не тока по внешности но и по характеру.

Причём во сне я не воспринимал его как героя евы, а как просто знакомого.

Сам сон забыл - запомнилось тока это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...