Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:anoyatsu: значит чесна! ну если чесна видел два сна, NGE смотрел залпом вЕсь, лег спать под утро, так вооот сразу после просмотра видел сон, када проснулся помнил тока одно в нём была Рэй (уверен на все сто пудофф), весь день хадил радосный кабудта познал тайны бытия. А второй чуть позже.. вот вощем и все, с тех пор прошло месяцев пять, и ни че. Да я в общем ваще сны редко вижу, так как ваще мало сплю. :anoyatsu:

ЗЫ

Недавно сон снился, очевидно от нахлынувших воспоминаний, от увиденной на полке болванки с надписью ВОЗРОЖДЕНИЕ II

Fallout II культовая игруха, постапокалиптический мир и все такое блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*** юморок ***

Объявление:

Если кому-то присниться Rebirth

Срочно подключайтесь к компу

и шлите мне на мыло

(способ подключения - в user manumal-е,

идущего в комплекте с мозгами)

:not_sure::icon_biggrin::soodesu:

*** юморок ***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно опять про Фол сон приснился, тока с одной особенностью, вместо Сулика и прочих основных персонажей Фола2, персонажи из НГЕ, НУАРа, Ecxel Saga. В роли старины Фрэнки который Хориган, Sound only)) Вот ему то и надо в финальной схватке по глазкам поездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска, милая Аска. Было два сна.

Номер раз:

Плача, стучится в закрытую дверь:

"Выпустите меня...Я не хочу оставаться в себе, я не хочу видеть свой мир... Я хочу...Я...что я хочу?"

Аска вспоминает Мать, Рей, Мисато, Шинджи. Мелькают картинки в её мозгу...

"Шинджи...Я хочу...Шинджи, я хочу быть с тобой...только с тобой. Мне никто не нужен, но я хочу быть с тобой..."

Дверь открывается, её хватает кто-то за руку и вытаскивает из моря Ширака (или как там оно называлось), она смотрит вверх и видит ЕВУ-01...

Какой-то бред приснился, но Аска, Аска, Аска.

Номер два:

Что-то про мировую войну в 2018 году. Аска и Шинджи остаются вдвоём на сгоревшей планете...

Чёта всё это как-то странно, Шинджи, Аска, может так и должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мастикатор

Приснился недавно сон, как Гендо Икари попросил меня заменить Рей в Еве-00, и сражался с Ангелом в виде какойто своеобразной птицы. Было так прикольно, что немогу дождаться следующего сна про Евангелион. :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цугоооой) как я давно здесь не был! ЕоЕ) :anoo:

VRN ЕНОТ

Смесь Фоллаута с Евой? Даушь это жёстко! Апакалипсис с концом света!

Shin

Сны часто бывают странными. Правельно было сказано, сон исходит из подсознания, из того чем психика была взволнована сильнее всего, сон это игра подсознания с разумаом, и кстате, о чём человек думал перед сном почти независит на сон. Это рассказывали в "Плодах просвещения" BBC.

Shin, мне кажется Аска в тебе бушует, пытается что то сказать, а что именно судить только тебе.

Мастекатор ВОт везёт веть, а!

Изменено пользователем Mr X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...