Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

все свои сны которы требуют внимания и которые ОЧЕНЬ ХОРОШО запомнились записываю с прошлого года

1)Сон приснился:EoE:Alternative

Нечто напичканное спецэффектами,пафосом и проч... Самая первая сцена:Камера наезжает на глаз Шинджи "Всегда есть другая реальность..."

Сюжет:Евы устраивают жуткие битвы по всей загнувшейся планете... Лоренц озверел и пытается задавить силы НЕРВа силами ООН(в том числе и Серийки)... Евангелионы научились взлетать с авианосцев(я Макросс не видел!)... финальная битва:полная темень... Персонал НЕРВа(все живы!И Гендо,и Рицко... насчёт Кадзи не знаю...) наблюдает (в полной темноте) за разборкой Ев(Тодзи тоже учавствует...) и какогото Doom Device(пилот Лоренц)... Переодически вспыхивают молнии(я вспомнил!Шёл дождь!) и видно как летят конечности от Ев (00,02,03),но Шин всё ещё в строю... откапывает Копьё Лонгиния и расхерачивает им суперкорабль Лоренца... тот неким образом оказывается на поверхности и Шин убивает его Копьём... полный Конец... Снова экран с глазом Шинджи... отъезд камеры:большая группа Шинджиков... все чем-то довольны... Голос за кадром "Всегда есть другая реальность..." ...а в титрах показывают записи сейю за работой над сериалом...

Вот такая чушь приснилась... но я теперь представляю что я могу увидеть в фильме...

2)Чёрт!Вы будете смеятся...

Сегодня сон приснился:шляюсь с ненавистными одноклассниками по путям Гео-Фронта(те что сверху висят)... мимо провозят голову Евы-00... а я при этом читаю глянцевый журнал "Kino-Govno.ru Версия для печати" посвещённый SSE... Потом что-то взрывается,одноклассники летят вниз на встречу с НЕРВовской пирамидой,а я иду дальше,продолжая читать:

я Еву уже 2 месяца не смотрел... и на перевод ЕоЕ забил...

3)Новый сон!

Я-Натсуме Шин(Tenjou Tenge): это уже настораживает: читаю каталог дьявольских катан и женских юката(наверное тоже наполненные дьявольской силой...): денег нет: бесит: войдя в берсерк-mode иду резать какого-то деда из соседнего(рядом с нашим,т.е. моим-Шиновским и Маи) додзе: тот оказывается хозяином ГИГАНСТКИХ СОРОКОНОЖЕК(и прочей дряни) и натравливает их на наш дом... дом съеден,но дед убит... денег по прежнему нет... а каталог до сих пор мозолит глаза: иду на какой-то обрыв(высотой с 3-х этажный дом) и подготавливаю место прыжка с него(обрубаю местную растительность и вообще привожу место в порядок),спускаюсь под обрыв и делаю из местных деревяшек некое подобие ровной площадки: поднимаюсь обратно на обрыв и собираюсь прыгать,но тут приходит Мая и прыгает вниз быстрее, чем я... я в полном отчаянье спускаюсь к площадке где на спине лежит Мая: она абсолютна целая,крови нигде нет,но она мертва: я сажусь на колени около неё,закрываю её глаза: ложусь рядом с её мёртвым телом,обнимаю её(похоже собрался провести акт некро-инцеста),но тут подходят какие-то анимешные дети: из-за них я только сильнее обнимаю тело девушки: конец:

4) Кто-то ударил Рей(второй вариант:она ударилась головой в одичавшем лифте) по голове и появились мегакавайная чиби-неко-Рей("икари-кун-ня...")в чиби плаг-сьюте;просто чиби-Рей,которая бегала по коридорам,дико орала и устраивала легкий хаос(тоже в мини плаг-сьюте по размерам);Шин тащит основную Рей-коматозницу к ней домой,Аска реально сочувствует Аянами(даже не ревнует Шина !).Чиби варианты поставили на стол,Аянами на постель,Аска перевязала Рей голову бинтом очень нежно(юри?!).Чибики развлекаются...Чтоб восстановить личность Аянами,Шин отправляет меня домой к Мисато,в его комнату где лежит вся евовская манга,которую я ему дал почитать*Во!Началась настоящая шиза!*(может по этому он такой спокойный?Знает,что будет дальше?Действия запланировал наперёд).Прихожу,лезу в шкаф,достаю коробки с диким кол-ом манги.Евовскую нашел и бережно сложил в сторонку.Решил посмотреть что у него есть и может чтонить прихватить.Нашел "Candy Three".На обложке Бато с M16 с охреневшим видом смотрит на деревню в долине.Над деревней висит голая девушка Кэнди-главная героиня,кавайная аж противно...Открываю:там эта Кэнди рассказывает о себе в стиле Лины Инверс("Я местная супердевка и т.д.Все тут мной восхищаются,я самая-самая ну и далее по тексту...) Все это вступление она произносит, вися в воздухе абсолютно голой.За эти наглые речи девке в голову прилетает какое-то деревянное ведро.Девка выдерживает удар и с лёгким ахуем выслушивают старуху("Кончай болтать!И оденься наконец!Дети смотрят!"),которая метнула ведро:Таки спускается и прикрываясь доблестно спизженым бабкиным ведром бежит домой: Потом случается флешбэк:огромное кол-во спецназа в этой самой долине обнаруживает не менее крупное кол-во симпатичных девок,которые активно занимаются любовью.Спецназ включаются: Начинается эпичный хентай на 20 страниц:

5)До чего доводит онимэ и бред(от ангины и общей токсикации организма):

Серия Наруто про первый тест Какши:всё происходит в какой-то школе.Сначала напоминает какойто дешёвый хоррор-фильм про подростков.Сакура крадётся по этой самой школе в полной темноте.Тут включается дневной свет:Какаши(дикий-маниакальный взгляд),выпрыгнувший из кабинета с криком:"ОНИИ-ЧАН!!(сестричка!!)" собирается кинуть в Сакуру кунай с привязанными к ним чёрными стрингами: Сакура дико орёт: тут появляется Саске с шестиствольным пулемётом и начинает стрелять по Какаши: тот отражает пули левой рукой со словами:"Лопух,ты меня не сможешь убить ЭТИМ": Саске перестаёт стрелять и начинает обдумывать дальнейший план действий(над его головой появляется комиксойдный пузырь).В пузыре Саске перебирает варианты одежды Какаши:1)обычный костюм 2)самурайская одежда 3)*финальный вариант* зелёная юбка как у Анжи Мито из Guilty Gear XX.Саске переодевает Какаши в эту самую юбку(с помощью техники,название которой я не запомнил),а Сакура одевает на него чёрный кружевной бюстгальтер: Саске говорит:"Какаши-сенсей!Ну вы и извращенец!" Какаши смотрит на себя, офигевает,брызгает кровью из носа.Пока Какаши в замешательстве,Саске снова начинает по нему стрелять из пулемёта: Какаши покрывается дырками в лучших традициях АлукардаVSкуча зомби с MP5: тут прибегает Наруто,суёт гранату в анал Какаши(т.е. в то что от него осталось): Сенсей доблестно взрывается оставляя жизнерадостные следы крови на стенах,потолке,полу и трёх учениках-убийц сенсеев: Саске и Наруто слизывают кровь с Сакуры и с друг-друга,очень эротично([Die Zensur]-дожился: яой начал снится Т____Т),а потом идут есть рамен:

6)После 4 просмотра фильма Донни Дарко приснилось что ношу на руках и целую некую маленькую(10-11 лет) девочку похожую и на Джину Мэлоун и девушку моей мечты одновременно(они очень похожи)... вот чем у мну оказывается голова была занята ^___^

7)Приснилось что гоняю по городу на мотоцикле как у Клауда из FF7.Притормаживаю около магазина чтобы купить домой молока,кошачей еды и пельменей.Выхожу,вижу что какието подростки активно съёбывают с моим мегамотоциклом: я матерясь бегу за ними к хорошо знакомой бывшей общаге(корефан там обитает): По пути натыкаюсь на быковатого вида мелочь лет 10.Они пытаются остановить меня,но я даю одному по яйцам-остальные разбегаются.Бегу дальше.Подростки пытаются затолкать мотик в двери подъезда.у них получается и они скрываются в квартире.Я достаю Ингремы и уничтожаю дверь.Внутри семья какаято.Мужик спрашивает с характерным акцентом:"Что ви таки хотите?" Я грю:"мотоцикл,суки,где!?" *даю очередь по потолку* Мужик:а он на 5 этаже.Я рвусь туда,точно также выбиваю дверь.Там в коридоре много подростков,начинаю их расстреливать:. В коридоре больше никого: иду в комнату,встречаю там одного не самого хорошего знакомого которого и в реале бы долго пытал.Он отвинчивает гайки с мотика с своим тупым лицом.Расстреливаю его-толку нет.Достаю где то базуку-толку нет.Прыгаю на мотоцикл-жму кнопку-вылазят мечи-беру один катаноподобный и бью этому уроду между глаз.Он дохнет.Протыкаю ему мозг насквозь и прибиваю его к стене всем холодным оружием к стене.Выезжаю на мотике из окна,приезжаю домой и кормлю кота:

Вот еще раз здесь мат увижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне всегда снятся сны...

И каждый раз есть хотябы один сон о НГЕ, и каждый раз О НЕЙ, не подуиайте, что хентай, сны об времяпровождении в условиях после второго удара, пытаясь наладить общение с ней :Cry: , незнаю :Very cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не снились сны о NGE, хотя хотелось бы, а может и снились но я в этой фазе не просыпался. А вот голос слышу, иногда очень явно - тихий, спокойный, в основном вопросы...

нда... шизофрения прогрессирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ваще почти ни чего не снится отцтой =( хотя однажды сразу после просмотрв всех серий ЕНГ + смерть и ЕнЕ мне приснился сон =( ток я не помню че мне снилось :azumangad: но видимо чето плохое так как я епт потом пол дня от него отходил :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааааааа! :*-(

Мне ваще кошмары снятся, в основном с Мисато.

Вчера приснилось, как мы отбивались от оборотня в городе. Мисато выстрелев всю обойму практичиский ничего не сделала ему. Потом я помню, что он кинулся на меня и шмякнул когтями по лицу...

Потом я проснулся в холодном поту...

Изменено пользователем Мыкола
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ничего не снилось, связанное с Евангелионом. Да и вообще не разу сны не были связаны с аниме. Хотя нет...лет так 5 назад приснились "воины-в-матросках" по пороге моего дома, и как будто я должна спасать мир...но это было очень давно и во время моего фанататизма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба-на... калечько...

Приснилось сегодня, будто я ползу возле стены со стеклом вверху. Проползаю мимо открытой двери быстро, а там... БА комитет SEELE Собрался... причем не ввиде плит, а за цветными столами (почему я их и узнал) не помню точно что что именно, но они говорили что-то о Каору и что-то о НЕРВе... стена со стеклом закончилась а дальше каору в прозрачной большой трубе с (я думаю) LCL висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...