Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На неделе приснилось 2 сна по "Еве", но мутных.

№2. Приснилось что я - диверсант, который должен устроить аварию на "евах" дабы они не смогли их использовать. Кто я и на кого работал, увы не помню. Я уже почти проник на базу "Ев" но меня раскрыл ... Кадзи! Четко помню, что мы ведем перестрелку с ним на пистолетах, из разных концов длинного коридора. Кадзи стрелял и прятался за углом, а я прятался в дверной проем, который был в коридоре. Затем я понял, что он просто отвлекает меня и тянет время чтобы успели подойти "Евы". И вовремя, т.к стена разломилась и оттуда показалась рука красной "Евы" - тут я побежал к черному ходу, успел схватить какую-то антигравитационную платформу (1х1 метр) и успел улететь. У меня смутное ощущение, что на находящемся рядом со мной служебном мониторе зажглось изображение кабины "Евы" и оттуда Аска на меня что-то орала. Видимо, она по радио как-то законнектилась с моником и что-то говорила. Затем помню, что лечу на высоте где-то 500м и высматриваю горизонт, опасаясь как-бы не послали за мной самолет-базу "Нерв". Вроде внизу какой-то большой самолет заметил и сразу перешел на бреющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А первый?

Первый что-то про пилотирование Аской "ангела-червячка" и дуэль с другой "Евой", но хотя я сны и записываю - необходимо привести в удобочитаемый вид. Сны ведь как правило глючные, смысл появляется только когда вспоминаешь детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Начала применять методику "ат-поля", попутно читаю "ДДБ" и на неделе был сон, где я смотрю на свою клешню ладонь а она с пальцами в два раза длиннее обычного и с перепонками, кожа правда не зеленоватая а обычная. Я еще в таком ступоре рассматриваю руку и пытаюсь понят что что-то не так. Походу глубоководным был. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В общем краткая предыстория. Первая волна Ангелов отбита и NERV ждёт прихода второй. Старые пилоты куда-то подевались, по этому создали шесть новых Ев и нашли к ним пилотов. (Сказалось прочтение фанфа "Смутное время")
Собственно во сне наблюдал этих шестерых пилотов. Как проводились тесты по синхронизации, а после них, новое командование NERV назначает одного из пилотов (парня с серыми волнистыми волосами) пилотом Евы 01. Остальные ему дико завидуют, поздравляют, а сам пилот немного возгордился. Жаль только пилотов подробней не смог разглядеть.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Мне сегодня снился сон-кроссовер "Евангелиона" и "Призрака в доспехах". Будто я и Мисато участвовали в штурме дачи, на которой окопались террористы из группировки "11". Наверное, не стоит смотреть несколько сериалов одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинул, нужно около недели психику "насыщать" "Евой" - и только тогда сны будут. Сейчас уже столько не смотрю, потому и не снится, как и многим ... :ohohoh:

Хотя недавно весь цикл "Древний" С.Тармашева перечитал за неделю - теперь снится. Мозговой процессор теперь выдает любопытные вариации книг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хм, эффект "заражения психики" Евой есть, но нужно как минимум неделю насышать моцк инфой чтобы все стало являться во сне. Пару недель назад был сон по еве: Рицуко в каком-то плохоосвещенном помещении налаживала компьютеры и оборудовании, ей вроде как помогал боцман из 3-го ребилда (из экипажа Вундера). Затем она рассеяно говорит: *обращаясь к нему* сделай то-то. А потом - так тебя зовут *неразборчиво* ? Т.е вся в себя ушла. :heheh:

Потом о Мисато- со временем у нее характер испортился настолько, что народ боялся быть на посту в ее вахту и старался меняться/выигрывать в карты друг у друга возможность "поменяться вахтой". Сам видел момент - народ играет в карты, а на кону - "вахты" не в смену Мисато :urusai:И толпа убегает от нее в коридоре, она в своей красной форме была, как в ребилде-3. То ли так годы лишений попортили ее характер то ли что то еще. Короче страх наводила на всех, жуть 0_0

Изменено пользователем Aloner1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал технику "АТ - поле", только повторял "копье Лонгиния". И мне приснился Адам. 

 

Еду в машине на заднем сидении, вокруг машины поле и вдали виднеются горы, вдруг из - за них появляется 10 - 15 км Адам, размером с Рей - Лилит из ЕоЕ, и тут меня с машиной сносит ударной волной. Не очень большой сон, но он первый по Еве. :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снилась какая-то хрень.

Там было много Ев, они стояли в темных ангарах, были пилоты, Синдзи,Аска, Рей. Был космос и что-то еще.

Дико испугался Ев во сне и проснулся. Жалко, что забыл все подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...