Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...

Опять ЕнЕ-инсерт, на этот раз под раздачу почему-то попал Screamer

Общий смысл в том, что Скрим уговорил Рэй имитировать попытку прыгнуть с лестницы, чтобы Синдзи ее спас и их отношения сдвинулись с мертвой точки. Синдзи спас Рэй, однако дальнейшее Скримера не удовлетворило и он уговорил Рэй опять сделать то же самое. Синдзи опять спас Рэй , однако догадался, что дело нечисто. Сначало он хотел набить Скримеру морду, но в итоге ограничился словесными заверениями, что Такая помощь ему не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не снятся =( Хотя если снились бы, то наверное хуже было, ибо я очень люблю хорошие сны, и очень ненавижу дни после них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это сказать... Не то, что бы не сняться, просто не в таких желаемых обьёмах.

Из всех моментов помню только 2:

1. Был какой-то странный сон. Но в конце мне захотелось увидеть Рей. И вот она мелькнула на милисекунду, после чего я проснулся. Обидно-то как :asuka_cry:

2. Тоже шёл какой-то странный сон. И вдруг я вижу Рей, сидящую на скамейке рядом с каким-то дедом (я был сзади). И вот она повернулась к деду лицом. Это было для меня незабываемо (на её прекрасное личико-то посмотреть чего стоит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Позавчера приснилось как Аска отрывает от стены нашего дома нашу спутниковую тарелку! И выкидывает её нафиг! (плюёт три раза через левое плечо и стучит по дереву) Не дай бог. Я утром подорвался и побежал тарелку проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Странно. Сегодня приснилось, что Рей моя жена... А Нагато Юки наша дочь... И вот это дочька входит к нам в спальню, когда мы... гхм... В общем хентай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот это дочька входит к нам в спальню, когда мы... гхм...

...сообщает "пусть будет братик" и уходит свою комнату.

И вот, через 9 месяцев... :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

АТМТА целую ночь снилась на самом деле. Было и про Евангелион.

Я каким-то образом очутился в открытом космосе на орбите земли, без скафандра, который в принципе мне и не нужен был(ангел!). И пунктом моего назначения были обломки либо здания либо крейсера(огромного размера), в котором как я знал, почему-то спрятана Аска со своим Евангелионом и мне необходимо было ее активировать. Долетев до входа, оказалось что мне надо пройти еще несколько этажей наверх. При любом прикосновении к стенам они отзывались голубой волной от моей руки, будто я опустил руку в озеро и на поверхности пошли круги. Дойдя до терминала на экране которого высвечивалось EVA-UNIT, я проснулся =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...