Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А мне ночью Аска и Рей приснились,сначала мы с Аской куда-то бежали,а потом она увидела свою Еву-02 села в неё и всё.После этого появилась Рей и предложила мне жевачку и вот мы сидели вместе с ней в каком-то ангаре я жевал жвачку а она пристально на меня смотрела,через некоторое время спросила "вкусно?" я сказал "да",и конец.Вот такая вот бредятина мне часто снится). :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На неделе снилось, будто в каком-то помещении Гендо рассказывал Сину о работе психологии человека и разного рода причинах поступков, причем вставляя какие-то слова на иврите (похоже основы каббалы Сину впаривал :rei_not_sure:) причём было довольно убедительно, хотел запомнить - но забыл ...

P.S: Еву смотрел полгода назад, а вот всплывает в памяти.

Правда я применял старый метод использования "ат-поля" перед сном :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно в прошлый раз был каворыч в айсберге ростом с меня летом потом я ему дал щелбан он растаял и прыгнул в лаву в подвале одного из домов через дырку в которую кошки лазят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала в моем сне дело было на какой-то даче - там сидели люди и бухали по какому-то поводу, и среди них был Синдзи. Потом к нему подошел какой-то мужик и предложил подняться на небо. Синдзи согласился и они вместе с данным мужиком поднялись на небо (как они это сделали - не спрашивайте, я просто осознал это как факт - комментраий бодрствующего). На небе оказался Летающий Матрас, на котором сидел еще один мужик и Аска. Затем эти четверо полетели на матрасе в сторону Финляндии с намерением пролететь над ней и достичь Норвегии. Вся эта ситуация чертовски напомнила мне то ли "Особенности национальной охоты", то ли "Кин-дза-дзу", а мужики соответственно то ли Бычкова с Булдаковым, то ли Любшина с Леоновым. В какой-то момент в небе появилось большое количество облаков, а на облаках сидели люди. Аска заявила, что матрас пересек финскую границу, теперь он станет намокать и чтобы снизить удельный вес, надо кого-нибудь выкинуть. Мужчины единогласно решили, что выкинуть нужно саму Аску (гомики что ли - комментарий бодрствующего). Аска обиделась и перепрыгнула на соседнее облако. Матрас летел себе дальше довольно долго, а потом изогнулся и начал падать, точнее, пикировать. Один из мужиков сказал Синдзи, что матрас достиг норвежского берега и утратил летучесть. К падающим почему-то присоединилась и Аска, причем орала громче всех. В итоге он приземлились в красное море ЛСЛ, причем Синдзи успел подумать, что это хорошо, ведь об ЛСЛ невозможно разбиться.

На фоне большинства моих снов этот поражает удивительной связностью сюжета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В этот раз сон получился пошловатый и с элементами ЕнЕ-инсерта. На всякий случай говорю гоменносай его героям.

Вначале сон был про меня: мне снилось, что я готовлюсь к поездке в Японию и изучаю разную специализированную литературу. Меня изумил следующий интересный факт, - в Японии, если профессиональный игрок на бильярде дает жене развод, ему при этом отрубают детородный член, ибо нельзя игроку быть распутным и жениться повторно, да и зачем?

Интересно, такой сон бы понравился Фрейду, или тот, напротив, счел бы его слишком скучным? С точки зрения фрейдизма гораздо интереснее то, что бильярдисты используют для игры кий, а кий...

Потом концепция сменилась, и сон уже был не про меня. Шла какая-то большая вечеринка Если здесь будут уфимцы, - дело было на Карла Маркса, в одном из сталинских домов напротив Парка Якутова, на коей среди прочих присутствовали Синдзи, Аска и еще какая-то тян, к которой Синдзи был явно неравнодушен.(Не Мана и не Рэй. Рэй мне никогда не снится, хоть я и рэефил) Вечеринка уже достигла такой стадии, что все вокруг дрыхли; однако эти трое продолжали свою мутноватую беседу. Аска уговаривала ту тян, чтобы та сбежала от Синдзи к Фаблеру, потому что Фаблер олигарх, у Фаблера есть собственная яхта, на которой он катается по подмосковным озерам, и еще много ништяков у него есть. Еще она говорила, что к нему надо обязательно обращаться "Фаблёр" и ни в коем случае не "ФАблер". Синдзи ничего не отвечал, потому что был человек-тряпка, а только с ненавистью смотрел на Аску. Когда тян куда-то исчезла, Синдзи и Аска немедленно предались любовным утехам. Особых подробностей данного процесса я лицезреть не мог, но знал, что Синдзи периодически поглядывает на часы - хочет замерить, сколько времени он сможет не кончать. Получилось четыре минуты - Аску это естественно не удовлетворило. Самое интересное, что Синдзи данный факт воспринял философски, а вот Аска впала в дикую депрессию и на утро не встала с кровати, а продолжала тупо смотреть в потолок...

Потом сон снова сменился, и его остаток я лицезрел Ханако_Сейсина, за которым гонялся Никита Михалков с топором. Причина была в том, что Михалков не заплатил Михаил-куну деньги за участие в озвучке фильма, и тот подал на него в суд.

Вывод: жениться тебе надо, барин путешествия по нижним слоям библиотеки могут оказывать странное воздействие на подсознание.

Изменено пользователем Аюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом сон снова сменился, и его остаток я лицезрел Ханако_Сейсина, за которым гонялся Никита Михалков с топором. Причина была в том, что Михалков не заплатил Михаил-куну деньги за участие в озвучке фильма, и тот подал на него в суд.

:rei_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

С тех пор, как слез с "Re-take", уже практически ничего не снится.

Да и зачем?

Мой мозг подсознательно точку в этой истории уже давно поставил (хоть и не совсем удачную), так что в Rebuild поглядываю теперь исключительно для галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже вторую ночь подряд снится как Рей просит связать ей руки красной ленточкой, а потом начинаются взаимные "нежности и ласки" в самом "невинном" смысле этой фразы... Немного неудобно, когда после этого сна просыпаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже вторую ночь подряд снится как Рей просит связать ей руки красной ленточкой, а потом начинаются взаимные "нежности и ласки" в самом "невинном"

смысле этой фразы

Перечитался одной додзи. Хотя, тут надо обратить внимание на 2 вещи:

1)Красный цвет во сне не есть хорошо.

2)Рей, вроде бы, не любила красный. Не помню точно :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...