Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сон - продукты фантазии человека, собирающиеся во едино когда человек спит, и следовательно я управляю содержанием снов, надо только перед тем как ложиться спать поразмыслить о том что хотел бы пронаблюдать. Конешно сценарий сна не напишешь, но тема уже создается. А то что я болен аниме догадаться не сложно))

У Прозорова есть интересная книга на подобную тему...

Сны сняться, иногда весёлые, иногда романтические... На самом деле оч хочеться воскликнуть: "На самом деле всё было не так!" (толи 3-ая, толи 4_ая стадия толкинизма) взять карандашь и нарисовать как хочеться :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хех... нет.... гипнозом я незанимаюсь, и вообще я в гипноз неверю.

Почему? :icon_biggrin: Я сам им владеЮ.

P.S. А что там уметь?Ведь гипноз есть контроль над разумом челвека

и бесприкословное подчинение.

Береш валыну и начинаеш гипнотизировать,а можно и часами темиже,они тоже убоиные(особено как розкрутиш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? :icon_biggrin: Я сам им владеЮ.

P.S. А что там уметь?Ведь гипноз есть контроль над разумом челвека

и бесприкословное подчинение.

Береш валыну и начинаеш гипнотизировать,а можно и часами темиже,они тоже убоиные(особено как розкрутиш)

на мой взгляд гипноз, это полный бред, меня однажды часами попробовали, так я даже носом не вильнул, тока глаза устали за ними наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, бредовый, но грустный сон приснился после просмотра Терминатор-2, затем посмотрел несколько любимых серий Евангелиона и пошел спать. Короче, приснился почти весь фильм Т-2, только вместо Джона Коннора, я, вместо Сары Коннор, Мисато, вместо Шварценегера, не поверите, Рей, и вместо Т-1000(жидкий металл), Каору. Сон был яркий, прикольный (представьте себе Рей в байкерском костюме, в черных очках и с шестистволкой), но в конце, когда Рей опускалась в лаву стало грустно... очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, бредовый, но грустный сон приснился после просмотра Терминатор-2, затем посмотрел несколько любимых серий Евангелиона и пошел спать. Короче, приснился почти весь фильм Т-2, только вместо Джона Коннора, я, вместо Сары Коннор, Мисато, вместо Шварценегера, не поверите, Рей, и вместо Т-1000(жидкий металл), Каору. Сон был яркий, прикольный (представьте себе Рей в байкерском костюме, в черных очках и с шестистволкой), но в конце, когда Рей опускалась в лаву стало грустно... очень.

дааа, вот жестокость интересно чёбы в 3-м было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, бредовый, но грустный сон приснился после просмотра Терминатор-2, затем посмотрел несколько любимых серий Евангелиона и пошел спать. Короче, приснился почти весь фильм Т-2, только вместо Джона Коннора, я, вместо Сары Коннор, Мисато, вместо Шварценегера, не поверите, Рей, и вместо Т-1000(жидкий металл), Каору. Сон был яркий, прикольный (представьте себе Рей в байкерском костюме, в черных очках и с шестистволкой), но в конце, когда Рей опускалась в лаву стало грустно... очень.

дашь посмотреть? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу Икари и Богине Аске за то что меня нормально отпустило после ЕВЫ сны не снятся всякие мысли в голову не лезут теперь прет уже от другого =(

а сон про Т-2 тоже хотел бы посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд гипноз, это полный бред, меня однажды часами попробовали, так я даже носом не вильнул, тока глаза устали за ними наблюдать.

Вобще я имел в виду по черепу настучать часами

Слава Богу Икари и Богине Аске за то что меня нормально отпустило после ЕВЫ сны не снятся всякие мысли в голову не лезут теперь прет уже от другого =(

Везет :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дашь посмотреть?

чаво?

а сон Т-2 с субтитрами?

нет, все вроде по-русски базарили. По крайней мере мне так казалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...