Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В нашей "системе" вечно снится какая-то хрень. Приснилось на днях...

Не помню последовательность событий, но помню ингридиенты этого долбанного салата оливье, который я потом весь день переваривал.

представьте этот жуткую смесь из: 1) Биороботов, 2) установки пластиковых окон, 3)AmiLenы, 4)Высокого напряжения, 5)Явления кавитации, 6)Самого первого Ангела, 7)19-й бригады подводных лодок.

Приснится же такая гадость....

Не буду больше на ночь читать ДДБ после экзамена по специальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Во сёдня опять та борода снилась, кто-нибудь знает что нужно делать, чтобы во сне осознать, что ты не в реальности. Помню когда я был маленький я мог сам управлять своими снами, а щас разучился, а жаль.... вот придумал бы себе Евангелиона и поджарил того мудака-ангела, который меня всегда валил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед сном говорю себе " то что дальше - НЕреально" ингда забываю, да и нисниться ни*****

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ ЧТО НЕ СНЯТЬСЯ А ТО И ТАК БЫВАЕШЬ ХОДИШЬ ДУМАЕШЬ О ЕВЕ А ТУТ ЕЩЕ И СНЫ СЛАВУ БОГУ ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ НЕ СНЯТЬСЯ А ТО НЕ ОЧЕНЬ ЕТО КУЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно думаищь! Сни дользжни сниться! А ассобэнно па ПАНЭДЭЛЬНИКАМ!

Мой рецепт: День смотреть еву, приэтом ничего не делать(ну кроме по нужде, еде, питьё и тп) и думать тока о еве. Крутить до изменения цвета кожи до Серо-бур-малинового-в-крапинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рецепт: День смотреть еву, приэтом ничего не делать(ну кроме по нужде, еде, питьё и тп) и думать тока о еве. Крутить до изменения цвета кожи до Серо-бур-малинового-в-крапинку.

Боюсь после такого ты уже не проснёшся, останишся там в своих фантазиях о Еве. И будешь жить жизнью простого ученика 2-а класса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снится хентаи с Аскои (когда сплю,а бывает это редко) в чем ище одна положительная сторона

НГЕ-ведь хентаи с Аскои в главни роли куда круче кошмаров,

после которых на теле раны остаются и знаки родинками выресовываются на руке-жуть одним словам

Изменено пользователем Diablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Хентай с Аской это жесть. Нафиг такое счастье. Вообще сны о Еве это редкость и просаживать их на хентай просто изврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм даже не думаю что комуто снятся сны про Еву с хентай просто бред полный вымысел так просто написать что бы народ почитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот :(

Первый сон действительно о Еве

Как проснулся - хотел написать о нём

А щас уже забыл :(

помню тока в основном что там были Синдзи и Каору

больше ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...