Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

A мне скачки какие-то снились

там конь красный с Аской был

боже просто бред

Изменено пользователем Foremever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

АТМТА целую ночь снилась на самом деле. Было и про Евангелион.

Я каким-то образом очутился в открытом космосе на орбите земли, без скафандра, который в принципе мне и не нужен был(ангел!). И пунктом моего назначения были обломки либо здания либо крейсера(огромного размера), в котором как я знал, почему-то спрятана Аска со своим Евангелионом и мне необходимо было ее активировать. Долетев до входа, оказалось что мне надо пройти еще несколько этажей наверх. При любом прикосновении к стенам они отзывались голубой волной от моей руки, будто я опустил руку в озеро и на поверхности пошли круги. Дойдя до терминала на экране которого высвечивалось EVA-UNIT, я проснулся =\

Прямо как вариация на тему 3-го ребилда. Иногда после просмотра во сне сознание такие альтернативные варианты создает, не хуже оригинала. Даже лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seturian,
все было более епичное, но чем-то схожее только у меня было ещё поле(такое красивое, со злаками и травой). 

Изменено пользователем Foremever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol, сегодня<то есть вчера ночью>мне снова приснилась Аска, только теперь мы принимали участие в кулинарном шоу<оно было семейным почему-то>, знаете, что самое интересное?Его вёл Гендо!Нам постоянно говорили приготовить некий дикий писец, и если мы этого не сможем сделать, то не получим приз.Потом я не помню, что было, но вот когда мы приготовили роллы<размером с Окинаву>, нам дали приз, разрешение на комплиментацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был один сон про Аску.

Снилось что хожу по какому то странному подземелью то ли руднику, и вижу что впереди пробежала Аска, я за ней почти на рефлексе погнался, и бегал так пол ночи. То почти догоняю, то опять отстаю, а Аска вдруг за угол, и пропала. Я за ней пошел и увидел за углом огромный тоннель вниз, шириной метров 20, а дна не видно, первая мысль, она упала? И проснулся в холодном поту. Больше тогда не ложился, мне этот сон показался кошмаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, данная тема развивается не слишком активно. Поэтому я расскажу кое-что.

 

Классный сон, связанный с Евой, приснился мне в феврале 2010. Там был не только Евангелион, а сам сон достаточно длинный, поэтому опишу только кусок. 

 

После долгих путешествий я оказываюсь в каком-то госпитале. Там были длинные коридоры, высокие потолки и большие окна. Само здание было в стиле советского конструктивизма, и ремонт был такой ссср-овский - старый линолеум, белые крашеные стены. Такое большое, просторное, светлое место. И мне всё это во сне очень нравится, потому что я люблю данный стиль архитектуры  и интерьера. Заворачиваю в одну из палат, а там - окно на пол-стены, за окном - пасмурное небо. Светлые пустые стены и потолок. У стены стоит простая кровать, у кровати - железный столик (тумбочка?) с какими-то шприцами и чем-то ещё.  На кровати под одеялом лежат Рей и Каору, и вроде как спят. Тут Рей открывает глаза, и я вижу, что ей совсем плохо, будто она уже умирает. Она говорит, что мне надо кому-то что-то передать, дабы спасти организацию от разрушения вражескими разведчиками. И просит меня переодеться, чтобы меня не узнали. У двери обнаруживается шкаф. Я открываю шкаф, ищу медицинский халат, и вдруг с ужасом понимаю, что начинаю просыпаться! Надо заметить, что на протяжении всего сна, несмотря на то, что я воспринимала его как единственную реальность, из подсознания постоянно прорывался восторг вроде: "Потрясающе! Не может быть! Настоящие Рей и Каору из аниме!" и всё тому подобное. Короче, я успела убедить себя не просыпаться, и у меня получилось! Более того, сон продолжался с того самого места, но уже без героев Евы.

 

Если понравилось, напишу потом ещё пару неплохих историй.

Изменено пользователем Maria Ninel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Стори # 2

 

Снилось, будто я Икари Синдзи. Я стою внутри шахты, выход из которой заколочен досками. Со мною Тодзи, Кенске, Хикари и ещё пара человек. И в шахту кто-то ломится. Я соображаю, что делать: уходить вглубь шахты опасно. Но ждать, пока люди снаружи доберутся до нас - ещё опаснее. Пока думала (думал? - я же Синдзи), доски ломаются, в шахту влетает Мисато с пистолетом и целится в меня. Однако я выстреливаю первая, и Мисато обезврежена. Внезапно следом появляется Рицуко, и тоже с оружием, и теперь уже моя очередь ловить пулю и падать на пол. Боли не было, и я успеваю подумать перед смертью: "Такой расклад дел меня точно не устраивает". И тут моё сознание в очередной раз показывает, на что оно способно: сон перематывается назад, словно в видеоплеере, и мы снова стоим перед выходом из шахты, забитым досками. Мисато и Рицуко всё ещё снаружи. На этот раз я уже ничего не жду, а увожу ребят вглубь. Шахта больше похожа на бункер - мы находим небольшие склады, разные комнаты, спальни. В одном из помещений обнаружились солдатские шинели времён Второй мировой. Решили остановиться и посовещаться. Я прохожу дальше, и обнаруживаю другой коридор, гораздо больше первого и с электрическим освещением. В конце того коридора замечаю Рицуко, почему-то в одном нижнем белье, которая сразу же скрывается за поворотом при моём появлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера был такой сон.

Я днем очень сильно устал и от этого уснул прямо за компьютером, просматривая старые картинки в галерее. Снится мне что я снова сижу за компом, смотрю на кровать, а на кровати у меня сидит серийная ева, маленькая такая, прикольная. Я среагировал моментально, взял со стола бутылку колы, прицелился, и проснулся. Бутылка на месте, серийки нету. Ну вот на самом интересном месте!

p.s. Не пил, не курил, просто сильно устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...