Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

вот поиграл в RAGE... Сразу как после него заснул приснилось будто я с арбалета отстреливаю персонажей Evangelion'а и BLEACH'а... всех подряд... электрическими и фугасными стрелами... :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Два дня был в депрессии в связи с неудачами в институте, поэтому, напверное, приснилось, что Мисато у меня теперь классный руководитель.

Хорошо, хоть сон был платоническим, а не хентайным. Я ведь, как правило, ими не управляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилась следующая история:

Некий футболист после удачного матча решил отпраздновать победу и в порыве радости прыгнул с пирса в воду (я так и не понял, была ли это река или море, но дело явно было в Англии, может, даже в Лондоне, так что скорее всего - Темза). Нырнул, стало быть, а обратно не вынырнул. Собрался народ, началось волнение, стали искать протраллили дно. Никаких следов футболиста не нашли. Он просто исчез. Зато нашли на дне старую тетрадь. Записи в ней были сделаны судя по всему в конце девятнадцатого века. Смысл этих записей следующий: некий моряк (кажется, даже, офицер и лорд), автор дневника, собирается на следующий день жениться на Аске и выражает бурную радость по поводу этого. Что характерно, страницы дневника были в белых пятнах вроде как по тем же причинам, что и рука Синдзи в палате 303.

Вот собственно, что сохранила моя память от этого сна. Кажется, главгерои сна сделали заключение, что моряка постигла та же судьба, что и футболиста, и за этим всем непременно стоит нечто загадочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне периодически снятся такие сны. Вообще часто анимешные сны снятся. Только Я их почти не запоминаю... Недавно Рэй снилась, но ничего почти не помню кроме того, что она там была в комбинезоне. Вроде сегодня что-то было, но не знаю был ли там Евангелион... Точно были Врата Штайнера и Цуруя из Меланхолии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня, плохо спал (благо лег в 5 утра), так приснилось, что я пилотирую Еву 01 и сражаюсь с каим-то монстром вроде Годзиллы из американского мультсериала.

Жаль, что до конца его не досмотрел... :rei_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Только что приснилось, решил сразу написать, чтобы потом не забыть.

Идёт ролевая по Еве. Причём не на форуме, а IRL. Некая девочка-OC (Original Character) обнаруживает, что Гэндо ночью пробрался в комнату Рэй и уже начинает раздеваться. Девочка решила помешать и постучалась в дверь с расчётом, что Гэндо испугается разоблачения, уйдёт и как минимум сегодня больше не придёт. Рэй открыла дверь, Гэндо прячется в глубине комнаты, так, чтобы через проём его не было видно. Девочка на ходу пытается придумать, что ей нужно от Рэй и говорит - "Можно водички? Горло пересохло, а у меня воду отключили". Рэй удаляется вглубь комнаты за водой. Тем временем Гендо, пытаясь одеть штаны, с трудом сохраняет равновесие и оказывается в середине комнаты, на виду у девочки-OC. Оба стараются делать вид, что не замечают друг друга. Возвращается Рэй со стаканом воды, девочка берёт его, но выпить так и не получилось - она не выдерживает нелепости ситуации и её пробивает на хи-хи. Она говорит: "Ну прямо русский НЕРВ какой-то - воду отключают, мужики в трусах ходят". Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня приснилось будто я иду по улице, затем зачем-то вхожу в парадную дверь и мгновенно оказываюсь в небольшой комнате, освещение было слабое. На диване лежала развернутая газета, приглядевшись прочитал крупный заголовок, что-то о "Тёмных тайнах NERV" и разоблачениях (пытался запомнить, т.к сон был полуосознанный но не смог, но что-то интересное, отличное от NGE). Если не ошибаюсь, пока я читал то боковым зрением заметил Рей, промелькнувшей как привидение на фоне стены (в школьной форме). Было ощущение что это она мне газету подбросила.

До этого снова перечитывал ДДБ - в который раз сон приснился (похоже ДДБ как и аниме весьма неплохо генерирует аниме-сны). Мне сны по Еве как правило снятся зимой ярче и чаще, да и обычные тоже ярче (не знаю как у других).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне веселые сны, как правило, летом снятся. Пыльцой, что ли, нанюхиваюсь...

Занятно, я зимой родился, может быть с этим как-то связана яркость снов, с сезоном ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...