Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

снилось и не раз.

помню сразу после просмотра ЕоЕ снились картинки мелькающие,проскакивали и герои Евы,но в целом белеберда,масса риторических вопросов,философия(не в тему)

еще помню приснилось что иду ра руку с Рэй по набережной,я аж проснулся(а жаль...чтобы дальше было?))

не в тему:кошмарики мне снятся ,как я недавно заметил исключительно в неком параллельном постапокалиптическом мире из которого я пытаюсь выбраться,что не просто.

а также зачастую управляю своими действиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снился сон о Еве. Правда без Аски, Рей и прочих персонажей. Но тем не менее. Мне снился сон о том, как я читаю книгу объяняющую феномен АТ-поля, на основе теории динамических противодействий. Там ещё были какие-то чертежи с пояснениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня (то есть уже вчера) приснился сон такой вот... вобщем он был длинный и запутаный, там было много всякой дряни помимо евы, а по еве вот был фрагмент - на пустой улице на высоком доме пауком повис 01 цепляясь как то за углы дома, пилот Синдзи разумеется. внизу на проезжей стоит Аска, что то кричит и подбрасывает 01ому игрушечную еву 01. и Син в настоящей еве чуть наклоняется вися на доме и ловит эту игрушечную модель, потом она у него проскальзывает между пальцами и падает, Аска уже хочет наорать в бешенстве, но 01 резко наклоняется и ловит игрушку

такой бред - я сам не пойму какой смысл у этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветной и очень яркий. Школьное платьице Аски, матовые пальцы евангелиона со складками, светлое небо... пустой город. Сны по Еве у меня вообще очень яркие и запоминающиеся - ну, из тех, которые запомнить получается. Но помойму этот сон был немой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня приснилась Мисато. Причём очень красивая, вот бы её такой нарисовать...

Начиналось так. Командный центр, Мисато сидит крутится на стуле, подходит Рицко и что-то по японски (!!) ей говорит, я хз что. Та смотрит на неё, на этом всё обрывается, дальше идёт бой ноль-Первого с Рамиилом из Ребилда, взрывают микрорайон, и т.д. но Мисато выглядит куда более подавленной чем все остальные, потом из командного центра все вдруг исчезают остаётся одна Мисато, и в руках держит ампулу, причём я точно знаю что в ампуле яд. Крутит её в руке несколько секунд потом раскалывает горлышко одной рукой и смотрит через неё на свет (очень чёткий момент). Вдруг входит Макото, ампула из рук Мисато падает на пол и разливается. Макото как будто (а может и правда) ничего не заметил, снова говорит что-то по-японски и она уходит с ним. Дальше вижу какой-то бал, не знаю даже в честь чего, но там была Мисато в золотом ожерелье и без крестика, и Рицко без халата в офигенном платье. Встали лицом к лицу и стали о чём-то говорить. При всём при этом там была такая игра света, такие офигенные полутени, и такое ощущение реальности, что уже непонятно было, как это вообще когда-то было в плоском аниме. На этом сон обрывается из-за долбаного будильника :'(

З.Ы. Командный центр NERV наблюдал с поста Командующего Икари Гендо. Это я точно запомнил. Сон цветной, даже более чем. Таких красок я в реале никогда не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fake, †Дро№01† - вот это везет вам, ребята. Значит у вас очень развито воображение и фантазия.

А мне не то что Ева, вообще ничего не снится. Глаза закрыл - заснул. Открыл - значит проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не только про еву снятся... и не только хорошее. Если б я начал расказывать что мне вобще порой снится, то мне б самому плохо стало в первую очередь. Ева - это антидепрессант, как оазис во сне. Так что, Алеша, может тебе и повезло что тебе ничего не снится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Приснилось типа я Синдзи, сиджу в капсуле и пытаюсь синхронизироваться с евой-01, только никак не получается: Говорю "Начать синхронизацию", Передо мной появляется Цветовая гамма, но потом появляется повсюду слово "FEHLER" ...

А ышчо патом , вроде я Фуюцки, сижу на месте Гендо и командую операцией по уничтожению Ируила =) гы-гы-гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...