Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вообще мне очень страные сны сняться, особено по Еве. Вот недавно преснилось, что я пилот 04-ой, иду по каким то трущебам (все это из кабины пилота и от его глаз) и тут поступает сообщение от Аски, что мол где я шляюсь без кабеля питания когда на город напал Ангел и чтоб двигал в ее сторону. И тут я понимаю, что я совершено не знаю где я нахожусь и куда двигать то же. А в это время Аска продолжает орать из динамика какой я осел, дурак и пр. В общем я вышел к какому-то заводу где стояла тачка Мисато, вылез из Евы и пошел к ней, при чем с огромным облигчением, так как я уже не слышал голос Аски. На этом сон и закончился. Сон дурацкий, но Евой управлять прикольно, хоть и во сне.

Самое странное во время этого сна я заметил, что хоть Аска говорит на немецком, я ее прекрасно понимаю, но мыслено перевожу все на японский, а воспринимаю перевод уже на русском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

>>мыслено перевожу все на японский, а воспринимаю перевод уже на русском...

бывает...

мне тоже иногда такое снится. но больше сякая фигня.

в последний раз приснился ангел... нипомню как зовут... тот который с орбиты всякий мусор кидал, а потом и сам свалился. мне приснилось как я его ловлю... это было страшно :icon_biggrin: ... а когда я проснулся он висел надомной :heh: . с тех пор про еву больше ничего не снится.

...и слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут недавна такая чушь приснилась.

Короче попал я в мир ГТА Сан-Андреас. Спросите, при чем тут Ева? А вот приезжаю я к дому своей девушки на карте, а оттуда Рей выходит. Вот так-то... Причем я четко из сна понял, что другая девушка точно будет Аска.

Жуть какая, я в ГТА не играл уже годика два, с чего такая фигня... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне недавно снилось, как меня Син во время Третьего Удара из капсулы Евы-01 выбрасывает с криком типа: "Я тут начальник!" И я лечу прямо в глаз Рей-Лилит... бррр.... :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело приснилось что я Ева, не знаю какая сам себя не видел, и в общем у меня в нутрии в капсуле сидит кто-то и он как бы на мгновение становится мной. Я просто наблюдаю как я убиваю людей на каком-то стадионе, а потом я начинаю левой рукой икать на спине место, где там находится капсула. Тут почти сразуже моя конечность взрывам отрывается а потом вторая. я от шока (не от болевого), падаю на землю и последнее что помню, подумал не там искал, капсула ведь в голове.

Извините за грамотность :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преснил сегодня, в общем какая-то война идет, а я в колхозе чего-то делаю (в своём). Фашики всюду бегают в перемешку с группой захвата ( что Нерв штурмовала), начинаю валить от туда и вот тут самое интересное. Не заметно крадусь за дом, и нахожу там связанную по рука и ногам, кого вы бы подумали, да ОНА :icon_biggrin: ! в томже ядовито-красном костюме, только ей уже лет так под 25 ну естественно я как джентльмен её сразуже молча развязал. Лица четко не помню, но помню что улыбалась, потом она меня сильно обняла :icon_confused: , и я её тоже обнял очь сильно, при этом испытывая такое сильное чувство любви к ней, что просто стоял так и не двигался. Потом она заплакала и убежала. Вот так бы две жизни жить, одну здесь наяву (типа) а вторую там в сновидениях, где Аска которой 25 лет где-то …………………………………………………. :hazukashii_1:

Изменено пользователем ЛЕЛИИЛ
Не выражайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...