Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера такая хрень приснилась, что ужас! Короче закачал я с сайта мелодию Do you love me? и ещё парочку других... После отключения стал сортировать закаченное барахло. В списке винампа дошла очередь до этой песни. Сначала я её не узнал, но потом когда тональность этого звука начала меняться, я уставился в одну точку и полностью расслабился, музыка почему-то зачаровывала, сразу вспомнились сцены из мульта со всем этим самокопанием и ёб..ей мозгов. Прослушав песню до конца у меня появилась какая-то тяжесть в районе чуть выше солнечного сплетения и чувство сдавленности лёгких, "очень странное ощущение" - подумал я, оно было похоже на попытки сдерживание слёз. Я прослушал песню ещё раз... настроение упало до нуля, когда я включил её ещё раз - реально, на глазах начали накатываться слёзы, мне стало совсем хреново... Это состояние можно было сравнить с депрессией. В голове постоянно звучала эта музыка, я был так подавлен, что не мог сконцентрировать внимание ни на чём, едва я пытался это сделать - глазные мышцы расслаблялиь и происходила расфокусировка взгляда. Я реально испугался... Никогда не думал, что на меня так может подействовать какая-то музыка. В срочном порядке я лёг в кровать и пытался уснуть, но в башке постоянно звучали эти звуки... Чуть позже в голову начали пробираться мысли про Еву, я начал анализировать всё заново... С самого нуля, как после первого просмотра. Начал составлять логические цепочки и пытался заново всё осмыслить... Потом я уснул. Мне снился какой-то сон, совершенно не про Еву, я его не буду рассказывать, потому что он не в тему, к тому же я помню только отрывки... Ночью я проснулся, сбегал в толчок, лёг и стал засыпать... Следующий сон я помню очень хорошо. Мне снилось что я со стороны смотрю на себя сидящего на стуле в кругу света посреди тёмной комнаты и кто-то задавал мне (я который сидит на стуле) вопросы, а я за всем этим наблюдал со стороны (извеняюсь за путанницу, но больше никак я это описать не могу), вопросы сначала были безобидные - типо почему ты симуляешь институт, зачем мучаешь котёнка пылесосом. Я (на стуле) отвечал как есть... но потом я уже оказался на стуле, и в глаза светил слепящий свет, а на том месте где я раньше стоял и наблюдал - стоит чеё-то силуэт начались какие-то непонятные вопросы, типо "Что ты сделал полезного в своей жизни?", "Почему ты посылаешь ту девушку, которая пытается поближе познакомиться с тобой, ведь ты сам этого хочешь? Почему ты делаешь некоторые вещи во вред себе, только для того чтобы другие не посмотрели на тебя косо?", "Почему для тебя мнение общества важнее своего собственного" - и таких вопросов было столько много, что я даже испугался. Голос много раз повторял вопросы на которые я не мог ответить... Мои ответы были невнятные и неуверенные, меня стало трясти от страха и стресса, а на фоне играла та музыка... До этого не в одном сне мне не было так хреново! Проснулся я в поту, подушка и одеяло на полу, а заново ложиться спать - страшно... Тогда я взял книжку, включил светильник и читал до утра... Вот так вот! Даже сейчас перед тем как написать это, я просто на секунду включил и выключил эту песню... Сразу появилось то давящее чувство, а музыка привязалась, и сейчас играет в голове... Думаю это какая-то ненормальная реакция на эту мелодию... Скажите, у вас такого (Или чего-то похожего) не было? Блин, стрёмно как-то, надеюсь пройдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SiC:

ну если это именно так как ты говоришь, то похоже ты просто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО начинаешь переосмыслять евангелион приминительно к своей собственной жизни(что почему-то довольно редко происходит :( ) и пройдет это тогда, когда ты как раз пройдешь свою "комплиментацию" и действительно переосмыслишь свою жизнь и изменишь ее.... после этого тебе не будут страшны никакие дипресняки (по себе проверено :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся такие ощущения и сны, я прям тащусь, как нирвана.

Может я не зря в 10лет посмочрел 3 части Лики смерти, Pink Floyd The Wall. Мне теперь очень нравятся такие состояния полные пох....зма, и безразличия к окружающему. В качестве таких мелодий могу посоветовать мелодию часов из НУАРа, из .Hack//sign песенка о Тьме и солнце, Guri Guri ендинг, да еще много от чего может так плющить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера такая хрень приснилась, что ужас! Короче закачал я с сайта мелодию  Do you love me? и ещё парочку других... После отключения стал сортировать закаченное барахло. В списке винампа дошла очередь до этой песни. Сначала я её не узнал, но потом когда тональность этого звука начала меняться, я уставился в одну точку и полностью расслабился, музыка почему-то зачаровывала, сразу вспомнились сцены из мульта со всем этим самокопанием и ёб..ей мозгов. Прослушав песню до конца у меня появилась какая-то тяжесть в районе чуть выше солнечного сплетения и чувство сдавленности лёгких, "очень странное ощущение" - подумал я, оно было похоже на попытки сдерживание слёз. Я прослушал песню ещё раз... настроение упало до нуля, когда я включил её ещё раз - реально, на глазах начали накатываться слёзы, мне стало совсем хреново... Это состояние можно было сравнить с депрессией. В голове постоянно звучала эта музыка, я был так подавлен, что не мог сконцентрировать внимание ни на чём, едва я пытался это сделать - глазные мышцы расслаблялиь и происходила расфокусировка взгляда. Я реально испугался... Никогда не думал, что на меня так может подействовать какая-то музыка. В срочном порядке я лёг в кровать и пытался уснуть, но в башке постоянно звучали эти звуки... Чуть позже в голову начали пробираться мысли про Еву, я начал анализировать всё заново... С самого нуля, как после первого просмотра. Начал составлять логические цепочки и пытался заново всё осмыслить... Потом я уснул. Мне снился какой-то сон, совершенно не про Еву, я его не буду рассказывать, потому что он не в тему, к тому же я помню только отрывки... Ночью я проснулся, сбегал в толчок, лёг и стал засыпать... Следующий сон я помню очень хорошо. Мне снилось что я со стороны смотрю на себя сидящего на стуле в кругу света посреди тёмной комнаты и кто-то  задавал мне (я который сидит на стуле) вопросы, а я за всем этим наблюдал со стороны (извеняюсь за путанницу, но больше никак я это описать не могу), вопросы сначала были безобидные - типо почему ты симуляешь институт, зачем мучаешь котёнка пылесосом. Я (на стуле) отвечал как есть... но потом я уже оказался на стуле, и в глаза светил слепящий свет, а на том месте где я раньше стоял и наблюдал - стоит чеё-то силуэт начались какие-то непонятные вопросы, типо "Что ты сделал полезного в своей жизни?", "Почему ты посылаешь ту девушку, которая пытается поближе познакомиться с тобой, ведь ты сам этого хочешь? Почему ты делаешь некоторые вещи во вред себе, только для того чтобы другие не посмотрели на тебя косо?", "Почему для тебя мнение общества важнее своего собственного" - и таких вопросов было столько много, что я даже испугался. Голос много раз повторял вопросы на которые я не мог ответить... Мои ответы были невнятные и неуверенные, меня стало трясти от страха и стресса, а на фоне играла та музыка... До этого не в одном сне мне не было так хреново! Проснулся я в поту, подушка и одеяло на полу, а заново ложиться спать - страшно... Тогда я взял книжку, включил светильник и читал до утра... Вот так вот! Даже сейчас перед тем как написать это, я просто на секунду включил и выключил эту песню... Сразу появилось то давящее чувство, а музыка привязалась, и сейчас играет в голове... Думаю это какая-то ненормальная реакция на эту мелодию... Скажите, у вас такого (Или чего-то похожего) не было? Блин, стрёмно как-то, надеюсь пройдёт...

Пару раз со мной была похожая вещь. Это трудно описать.... В общем кодга мне снилось что-то очень неприятное из моей жизни - в виде кошмаров.... В общем я просыпался, но видимо не совсем, потому, что я (во всяком случае мне так казалось) не мог двигаться и постепенно как будто славливало лёгкие. Ну сразу паника и ужасный страх. Но потом - через несколько минут я, видимо, просыпался окончательно и это проходило. Я в ужасе вскакивал.

Кстати я никогда не запоминал, ЧТО ЖЕ МНЕ ТОГДА СНИЛОСЬ ТАКОЕ ?

Со мной это происходило раза 3-4 за всю жизнь. В последний раз(ок полугода назад) мне было оч фигово по личным причинам и в последний раз я подумал, что мне всё равно уже пофик и я давно уже хочу сдохнуть и положил на то, что не мог дышать(мне так казалось - страшно, чёрт) - "будь что будет, надеюсь сдохнуть". Что было потом - не помню. Помню тока утро.

В общем запоминается на всю жизнь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это немного нето, это не связано со страхом смерти. В случае с SiC это была промывка мозгов. Это куда круче страха смерти @_@ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мла, так хочу чтобы кошмар приснился, но мне уже который день нифига не снится.

2SiC Эт наверно я вопросы задавал ^_^, как в случае с Синдзи (смотри где-то на предыдущей странице)

ЗЫ Че за мелодия такая? не могу вспомнить :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...