Перейти к содержанию

..Музыка..


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

Народ я в ах..!

В россии есть каманда играющая редкое darkwave направление!

Музыка атмосферна... даже слишком...крыша откровенно начинает съезжать после 5 минут прослушивания...

Сам я люблю музик в духе korpiklaani или тех же Tool,но это!!!

Это ваще зло какое только есть,по средствам спиритизма поют потусторонии существа!!!

Слушать всем!!!

http://dark.gothic.ru/dvar

Информация:

Загадочный, мистический коллектив тщательно скрывающий всю информацию о себе, включая состав (судя по достаточно размытой фотографии с их CDR-single "Taai Liira" это дуэт) и место обитания (судя по некоторым косвенным фактам это Москва). Музыка Dvar это динаминчый и эмоциональный (если не сказать больше - болезненный) darkwave, который сможет дать фору многим западным представителям жанра. Нам ничего не известно о концертной деятельности Dvar, но сам факт таковой, учитывая подобную строгую секретноть, довольно сомнителен. По информации с неофициального фэн сайта Dvar (см. ниже) самая ранняя их запись датирована 1997 годом, хотя достоверно о сущестовании этого альбома не известно. Единственная имеющаяся рецензия на альбом Dvar была написана для нашего сайта специально shadow angel (автор фэн-сайта Dvar), и откровенно шокирует описанными в ней событиями. Причины подобной секретносити нам не известны и до последнего времени у нас не было никаких координат группы (даже CDR-single мы нашли в почтовом ящике в конверте без обратного адреса), но недавно коллектив прислал нам письмо в котором просил указать свой e-mail... На сборнике Russian Gothic Compilation представлена их композиция "Taai Liira" с одноименного CDR-single

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-D не обижайся, но я ето ниасилил, не понимаю я такое... какие-то бессвязные звуки, кряхтение и пывхтение, под непонятную музыку... честно пробовал прослушать хоть один альбом, но я просто не выдерживал и выключал нафик... я лучше Крэдлов послушаю, вот уж где зло... а на это я просто зря потратил трафик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko,ну Дима и креды хоть люди по крайне мере,

а тут ваще чёрт знает что поёт,человеком назвать трудно,больше

похоже на крики и мурлыканье чёртиков или бесов!

Потом редиса попрошу отписатца,он сёдня ночью офигевал от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему - черти-что ? очень даже понятно что поет чел, тока скорее пропущенный через синтезатор (там и не такие эффекты получить можна)... единственно - просто нагнали тумана вокруг музыкантов, вот все и пруцца.. как от Киссов в свое время.. т.ч. имхо на любителя, вас торкнуло, меня - нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером случилось невероятное, я услышал песню на японском из админки. Достоверно известно, что никто из админов аниме не увлекается. Заинтересовавшись, что же там такое, пошёл к ним и обнаружил интересную картину: народ вовсю обсуждал доносившееся из колонок, попутна лазая по поисковикам в поисках информации по этой певице. Нашли русский фансайт на форуме которого было оставлено 39 тысяч сообщений. Темы, аля "Когда вы поняли, что ваш мир перевернулся" и "Один день со звездой". В последней народ обсуждал, как бы они провели один день с НЕЙ. Думаю, кто-то за осуществление подобного, похоже, был готов отдать остаток своей жизни. После нашли текст на транслите только что игравшей песни и запустив её заново попытались спеть хором... Затем откопали четыре торента общей сложностью почти два с половиной гига и поставили их на закачку. Альбомы у этой певицы-идолы выпускались продуктивно, где по четыре в год. Начала петь она с 1999-го и на данный момент выпустила, кажется, 25 альбомов (плюс-минус пару), причём мне сказали, что тексты и музыку она пишет сама. Стиль официально считается j-pop'ом, но инструментал... В общем, помесь j-rock и j-pop. Думаю потом прослушать всё, что скачается. Ах да, певицу зовут Хамасаки Аюми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал недавно ещё 1 клип группы Marilyn Manson - The Dope Show(Наркотическое Шоу) - вообще супер. И песня и клип.

Вообще у этой группы много хороших песен ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, певицу зовут Хамасаки Аюми.

И ссылка на форум откуда мона скачать песни зарегевшись уже давно лежит в теме J-рок .....

ИМХО суперская музыка...

Кстати пара из ее песен которые мну оч нравятся лежат расшаренные на рапиде в последнем сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот действительно понравилось, но не знаю что)))

Две песни из фильма Тройной Форсаж: Токийский Дрифт. (ааааа!!! Дрифт рулезззз!!!)

Вообщем в официальном альбоме ОСТов я их не нашел.

Короче вот первый отрывочек. (выезд зеленого минивенчика негра из гаража)

http://www.rapidshare.ru/45383 (7,6МБ)

Второй кусочек. (самый-самый конец, когда прелестница дает старт)

http://www.rapidshare.ru/45401 (6,1МБ)

Вообщем помогите найти, плз! очень понравились песенки, а не знаю ни названия, ни исполнителя... Прослушайте/просмотрите точнее, может кто знает эти композиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та что про минивен - это My Life Be Like от Grits, могу выслать по мылу или залить куда...

Интересно что ее нет на офицальном ОСТ

у меня 13 песен и все вроде есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...