Перейти к содержанию

Обеспечение жизнеспособности органической части Евангелионов


Рекомендуемые сообщения

потому что фактически плюсов особых Еве как боевой еденице это не дает,а вот минус - дополнительная уязвимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уязвимость то да)но ща же речь о том что поддерживает жизнеобеспечение)Возможно данные подзарядки и обеспечивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

У меня две версии возникло - 1) Евы стоят в доках, заполненных LCL, которую сливают только перед боем или тренировкой (по сериалу). 2) Питательные вещества находятся в пилоне. Один используется в бою (00 и 01 - нож, 02 - шипы), ну а во втором - что-нибудь типа емкости, из которой подпитывается орг. часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две версии возникло - 1) Евы стоят в доках, заполненных LCL, которую сливают только перед боем или тренировкой (по сериалу). 2) Питательные вещества находятся в пилоне. Один используется в бою (00 и 01 - нож, 02 - шипы), ну а во втором - что-нибудь типа емкости, из которой подпитывается орг. часть

На счет пилонов не уверен - нулевая пару серий и без них обходилась. Да и серийники тоже - но это у них есть S2, а следовательно могут легко регенерировать.

Но версия с тем, что Ева большую часть времени находится в какой-то красноватой жидкости (не факт, что LCL) мне больше нравится. Я и сам с самого начала думал, что ею неслучайно Еву обливают. Однако неясно, как это жидкость может влиять на живые ткани организма. Скорее всего это жидкость просто не дает Еве гнить, пока она в отключке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изнутри ее как от гниения защищают?

Ева на батарейке - спящая Ева.

Ева без батарейки - берсерк.

Возможно ей просто ни к чему питание от кабеля, как человеку нафик не нужна капельница в нормальном состоянии.

Когда она просыпается, тут явно что питание от кабеля совершенно ей побоку. И в сериале насколько я помню ничего не говориться о том, на чем она "ездит" в берсерке. Можно напридумывать кучу всего. Да хоть из астрала запитывается.

Я вобще думаю о Еве просто как о большом "человеке". Примерно на таком принципе у нее и органы, и их жизнеобеспечение. Тоесть через кровь. А откуда питательные вещества, вопрос десятый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Proff, интересная мысль, но во второй серии Ева-01 впадает в берсерк, а кабель никто не отключал.

Pe@cE, в одной из серий (не помню в какой) четко говорится, что это LCL...

А вот насчет человека... Интересная мысль, я всегда обращал внимание на то, что в третьей серии, когда у Евы-01 обгорает(или что там с ней происходит?) броня на ладонях, то становится четко видно(особенно в Ребилде) что под ней совершенно человеческие ладони....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Calter Просто некому было. Обычно его кто-нибудь да обрывает. Подключенный кабель еще не опровергает мою версию. Кабель мог и быть подключен, но не приносить никакой пользы.

Ну и в сериале ж прямым текстом говориться "человекоподбная машина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда есть версия, что по кабелю передают энергию как раз для ограничения мощности Евы.

Человекоподобная еще не значит "человеческое строение". Да и в любом случае, организмам необходимо питание(в смысле еда, а не электричество). Гм...

Кстати, где-то в сериале(серию опять не помню) говорится, что Ев не просто строят, а вначале выращивают орг. часть...

Да, и где топикстартер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организму необходима энергия, а не пища.

А откуда ее получать - дело десятое. Можно диссимилировать химические вещества, можно поглощать солнечный свет, можно кабель воткнуть в ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...